Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 117 26 сент. 2022: МХК Молот-Спутник Ал (онлайн трансляция)

• статистика СПТ
  • Статистика матча: Броски: 48-61 ; Броски в створ: 25-35 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 23-41 ; Блокированные броски: 6-10 ; Силовые приемы: 8-8 ; Отборы: 5-4 ; Штраф: 10-6.

• 21:41

• 65:00

3—2

Изменение счета: МХК Молот. 17. Ярашев Артур

• 21:41

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Ярашев Артур (МХК Молот). В воротах 80. Чибизов Антон (Спутник Ал). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 58. Седанцов Олег (Спутник Ал). В воротах 89. Валиуллин Шамиль (МХК Молот). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Аржанов Дмитрий (МХК Молот). В воротах 80. Чибизов Антон (Спутник Ал). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 58. Седанцов Олег (Спутник Ал). В воротах 89. Валиуллин Шамиль (МХК Молот). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 75. Лобанов Дмитрий (МХК Молот). В воротах 80. Чибизов Антон (Спутник Ал). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 65. Проскурин Максим (Спутник Ал). В воротах 89. Валиуллин Шамиль (МХК Молот). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Аржанов Дмитрий (МХК Молот). В воротах 80. Чибизов Антон (Спутник Ал). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 35. Калинин Семён (Спутник Ал). В воротах 89. Валиуллин Шамиль (МХК Молот). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Курков Данила (Спутник Ал). В воротах 89. Валиуллин Шамиль (МХК Молот). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Петросян Тигран (МХК Молот). В воротах 80. Чибизов Антон (Спутник Ал). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 32. Якупов Равиль (Спутник Ал). В воротах 89. Валиуллин Шамиль (МХК Молот). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Шлыков Владимир (МХК Молот). В воротах 80. Чибизов Антон (Спутник Ал). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 41. Галеев Ильдан (Спутник Ал). В воротах 89. Валиуллин Шамиль (МХК Молот). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Андин Егор (МХК Молот). В воротах 80. Чибизов Антон (Спутник Ал). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Говорков Матвей (Спутник Ал). В воротах 89. Валиуллин Шамиль (МХК Молот). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Колесников Егор (МХК Молот). В воротах 80. Чибизов Антон (Спутник Ал). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Арефьев Ярослав (Спутник Ал). В воротах 89. Валиуллин Шамиль (МХК Молот). Вратарь.

• 1 — 0

• 21:29

• Статистика овертайма: Броски: 2-2 ; Броски в створ: 1-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 1-0 ; Отборы: 0-0 ; Штраф: 2-0.

• 21:23

• 65 мин

До конца - 2 секунды и 2 десятые.

• 64:37

Таймаут. Спутник Ал.

• 64:37

Удаление. МХК Молот.  5. Гришичкин Егор 2 мин. Подножка.

• 64 мин

Первая пауза. До конца 5-минутки остается 1.21.

• 64 мин

Без остановок играют соперники в овертайме.

Пока без бросков обходятся соперники.

• 21:15

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-15 ; Броски в створ: 9-11 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 10-18 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 0-3 ; Отборы: 0-0 ; Штраф: 2-0.

• 21:12

Последние 2 минуты 3-го периода.

Потерял шайбу из вида голкипер Молота. Но быстро обнаружил и прижал ко льду.

Гости имели выход 2 в 1. Бросал Галеев. Шайба в ловушке Валиуллина.

• 45:24

2—2

Изменение счета: Спутник Ал. 55. Зебзеев Егор ассистенты: 32. Якупов Равиль

• 45:10

Удаление. МХК Молот. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Якупов бросил, получив шайбу сразу после вбрасывания. На месте Валиуллин.

В полном составе Спутник.

• 20:33

• 20:17

Последняя минута 2 периода.

• 38:36

Замена вратаря. МХК Молот: 89. Валиуллин Шамиль. Спутник Ал: 80. Чибизов Антон.

• 38:36

Удаление. Спутник Ал.  35. Калинин Семён 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 38:19

Замена вратаря. МХК Молот: без вратаря. Спутник Ал: 80. Чибизов Антон.

Бросок Проскурина. Шайба у Валиуллина.

• 35:55

2—1

Изменение счета: МХК Молот. 72. Аржанов Дмитрий ассистенты: 5. Гришичкин Егор

• 35:25

Удаление. МХК Молот.  95. Шлыков Владимир 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 35:25

Удаление. Спутник Ал.  55. Зебзеев Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 34:51

Удаление. Спутник Ал.  28. Терехов Степан 2 мин. Задержка соперника.

Зарождалась неплохая атака Спутника 2 в 1. Но до броска не дошло.

Опасная атака Молота. С трудом отстояли свои ворота гости. Пришлось потрудиться как защитникам, так и вратарю.

В равной борьбе проходит второй период. Опасных атак не особо много. Вязко действуют обе стороны.

Молот вновь в полном составе.

Галеева партнеры вывели на бросок. Валиуллин справился со своей работой.

• 21:26

Удаление. МХК Молот.  81. Серебряков Павел 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 19:44

• 19:29

Последняя минута 1 периода.

• 18:18

1—1

Изменение счета: Спутник Ал. 98. Арефьев Ярослав ассистенты: 35. Калинин Семён

Зебзеев не использовал выход 1 на 1. Игрок Молота догнал и помешал бросить.

• 11:14

1—0

Изменение счета: МХК Молот. 95. Шлыков Владимир ассистенты: 17. Ярашев Артур, 79. Самсонов Иван

• 07 мин

Молот в полном составе.

• 04:49

Удаление. МХК Молот.  17. Ярашев Артур 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 03 мин

Без остановок прошел стартовый отрезок.

• 19:00

89. Валиуллин Шамиль (МХК Молот).
    80. Чибизов Антон (Спутник Ал).

• Стартовая пятерка Спутника: Чибизов. Медведев-Семёнов, Галиев-Курков-Говорков.

• Стартовая пятерка Молота: Валиуллин. Жилов-Серебряков, Аржанов-Климцев-Лобанов.