Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 146 02 окт. 2022: Стальные Лисы-МХК Молот (онлайн трансляция)

• 14:58

• Статистика матча: Броски: 77-36 ; Броски в створ: 47-24 ; Голы: 7-1 ; Вбрасывания: 27-19 ; Блокированные броски: 5-10 ; Силовые приемы: 8-15 ; Отборы: 7-1; Штраф: 0-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-21 ; Броски в створ: 16-15 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 6-11 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 1-4 ; Отборы: 2-0; Штраф: 0-2

• 14:58

Квочко обыграл защитника 1 в 1 и отправил шайбу мимо вратаря - 7:1!!!

• 58:42

7—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 13. Квочко Илья ассистенты: 22. Юров Данила, 44. Жуков Кирилл

Канцерова вывели на бросок, Макин не видел момент броска, но отбил черенком клюшки

Идут последние 2 минуты периода

• 57:27

Удаление. МХК Молот.  36. Желобов Владислав 2 мин. Задержка соперника.

Отличная возможность забить была у Молота!

Плохов бросил в касание с круга вбрасывания, не попал

После вбрасывания Петросян бросил, шайба в ловушке у Кондакова

Гости выиграли борьбу за шайбу в зоне Лис, Занин бросил, Кондаков зафиксировал шайбу

Кудрин подключился к атаке в зоне Молота, потерял шайбу, контратака, Аржанов мог забивать, но попал в перекладину!

После вбрасывания Канцеров прицельно бросил, Макин в игре

Козлов отдал вправо, Кузякин бросил сходу, Макин ожидал такого развития

Кузякин простреливал через пятак в расчете на подставление

Гребенкин не попал в створ с убойной позиции

Жуков пальнул от синей, Грасс добивал с дальнего пятака, Макин выручил

Медведев бросил с центра, Канцеров подправлял, опасно!

Юров с острого угла проверил Макина

Курьезный получился гол! Жуков бросил от синей, шайба отлетела от лицевого борта на пятак, защитник с вратарем Молота сами себе завезли шайбу - 6:1!!!

• 46:24

6—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 44. Жуков Кирилл ассистенты: 77. Кузякин Артём, 85. Зимин Никита А.

Аржанов опасно бросал дважды

Шлыков угрожал воротам Лис, Кондаков не сумел накрыть шайбу, небольшая паника вблизи ворот

Юров врывался в зону атаки, штанга выручила Молот!

Кондаков отбил бросок с дальней дистанции

Гребенкин на скорости пытался вылезти на пятак, после чего шайба досталась Рыбину, который с разворота бросил низом и попал в домик Макину - 5:1!!!

• 41:41

5—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 23. Рыбин Иннокентий ассистенты: 17. Гребёнкин Никита, 15. Грасс Михаил

• 14:28

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 52-15 ; Броски в створ: 31-9 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 21-8 ; Блокированные броски: 2-8 ; Силовые приемы: 7-11 ; Отборы: 5-1; Штраф: 0-2

• 14:13

Раз за разом гости упускают возможности вывести шайбу из своей зоны, после чего получают опасные моменты у своих ворот

Идет последняя минута периода

Гимаев бросил, Макин отразил

Гребенкин выкатился на Макина, бросок с кистей, шайба в ловушке у вратаря

Гребенкин в очередной раз хороший пас отдал, но у Гололобова не получился бросок

Кузякин долго прицеливался, бросил с позиции защитника, Макин остановил игру и позволил партнерам смениться

Снова не могут гости выйти из зоны

Федякин набрасывал на ворота, Корохов пытался переправить в ворота

Из затяжной позиционной атаки Юров бросил в ближний, Макин на месте

Канцеров прорывался к воротам по центру, Серебряков хорошо сыграл, в падении выбил шайбу

Бросок от синей, Кондаков не сумел зафиксировать шайбу ловушкой, после чего пришлось потрудиться, чтобы вывести ее с пятачка

Климцев от борта проверил Кондакова

Зимин с убойной позиции в ближний атаковал - Макин выручил!

Пропустили контратаку, Казаков вышел 1 на 1 с Кондаковым и отправил шайбу в сетку - 4:1

• 21:38

Замена вратаря. Стальные Лисы: 35. Кондаков Егор. МХК Молот: 1. Макин Глеб.

Лукин бросил от синей, в этот момент вратаря закрывали - 4:0!!!

• 21:38

4—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 27. Лукин Вадим ассистенты: 8. Канцеров Роман, 15. Грасс Михаил

Шикарный пас под бросок с лицевой линии на усы, Зимин без обработки пробивает Валиуллина - 3:0!!!

• 20:40

3—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 85. Зимин Никита А. ассистенты: 17. Гребёнкин Никита, 55. Гололобов Данил

• 13:43

• 13:28

Бросок с центра синей, попытки добить, отбились гости

У Квочко не получился бросок в касание с усов

• 18:42

Удаление. МХК Молот.  79. Самсонов Иван 2 мин. Задержка соперника.

• 18:42

Замена вратаря. Стальные Лисы: 35. Кондаков Егор. МХК Молот: 89. Валиуллин Шамиль.

• 18:38

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. МХК Молот: 89. Валиуллин Шамиль.

Еще раз Кондаков вступил в игру, отбив щитком шайбу

Климцев бросил, Кондаков отбил плечом

Аржанов доехал до ворот, бросал в ближний, Кондаков на месте

Гребенкин закрыл зону, продвинулся по борту, пас в центр, Грасс мог забивать третью!

Очередная карусель от первого звена Лис, но до обострений дело не дошло

Молот после пропущенного гола сумел перевести игру в зону Лис

Преимущество воплотилось во второй гол! Кузякин отдал Зимину, который оказался перед вратарем и отправил шайбу в угол - 2:0!!!

• 10:51

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 85. Зимин Никита А. ассистенты: 77. Кузякин Артём, 39. Козлов Андрей Е.

Рыбин открывался на пятаке, подставлял клюшку под передачу, опасно!

Гребенкин обыграл соперника 1 в 1 при позиционной атаке, хлесткий бросок, шайба отлетает от вратаря

Первое звено Лис доминирует над звеном соперника

Закрыли гостей в зоне, Гребенкин из борьбы отдал классный пас, Рыбину оставалось не промахнуться - 1:0!!!

• 5:41

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 23. Рыбин Иннокентий ассистенты: 17. Гребёнкин Никита, 14. Медведев Савелий

Гребенкин дважды бросал с кистей, оба раза шайба цели не достигла

Рыбин закатился по левому краю, бабочкой шайба полетела на ворота, Валиуллин поймал ловушкой

Федякин имел возможность отличиться

Зимин выиграл вбрасывания, Кузякин бросал в дальний угол, Валиуллин справился

Первое звено Лис сразу перевело игру в зоне гостей, не давали гостям выйти из зоны, после чего Канцеров с центра опасно бросил, вратарь выручил