Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 158 04 окт. 2022: Кузнецкие Медведи-Тюменский Легион (онлайн трансляция)

• 19:05

• Статистика матча: Броски: 70-45 ; Броски в створ: 41-28 ; Голы: 7-5 ; Вбрасывания: 27-33 ; Блокированные броски: 11-13 ; Силовые приемы: 12-14 ; Отборы: 11-14 ; Штраф: 8-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-10 ; Броски в створ: 18-5 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 9-6 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 7-4 ; Отборы: 5-2 ; Штраф: 2-0

• 19:05

Закрепляют преимущество хозяева! Казалось бы, исход встречи решился во втором периоде при счете 1:4, но будет уроком всем нам – не стоит делать предварительные выводы.

Инициатор видеопросмотра: судья в поле. Причина видеопросмотра: пересечение линии ворот.

• 52:06

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: .
    Гол засчитан.

• 52:03

7—5

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 34. Лыков Иван ассистенты: 52. Лазаренко Антон

Текущая статистика матча: Броски: 58-42 ; Броски в створ: 34-26 ; Голы: 6-5 ; Вбрасывания: 23-31 ; Блокированные броски: 10-12 ; Силовые приемы: 8-12 ; Отборы: 8-13 ; Штраф: 8-10

Текущая статистика 3-го периода: Броски: 15-7 ; Броски в створ: 11-3 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 5-4 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 3-2 ; Отборы: 2-1 ; Штраф: 2-0

Калашников (86) не встречает какого-либо сопротивления в правой зоне и бросает в дальний угол. «Кузнецкие Медведи» выходят вперед – 6:5!

• 49:40

6—5

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 86. Калашников Павел ассистенты: 57. Скакодуб Семён, 11. Щеглов Никита

Команда «Кузнецкие Медведи» играет в полном составе.

Текущая Статистика 3-го периода: Броски: 10-3 ; Броски в створ: 7-1 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 3-2 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 3-2 ; Отборы: 1-1 ; Штраф: 2-0

• 47:11

Удаление. Кузнецкие Медведи.  69. Беспрозванных Герман 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Куртобашев (98) совершает бросок от синей линии в надежде, что кто-то своевременно подставит клюшку. Но помощь от партнеров по команде не потребовалась. Счет у нас равный – 5:5!

• 46:34

5—5

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 98. Куртобашев Николай ассистенты: 57. Скакодуб Семён, 11. Щеглов Никита

Пискунов (16) c «пятака» – новоприбывший Коковашин (83) отбивает щитком.

Беспрозванных (69) опасно бросает с центра – выше ворот.

• 40:00

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 31. Баянов Артур. Тюменский Легион: 83. Коковашин Арсений.

• 18:35

• Статистика матча после 2-х периодов: Броски: 43-35 ; Броски в створ: 23-23 ; Голы: 4-5 ; Вбрасывания: 18-27 ; Блокированные броски: 8-11 ; Силовые приемы: 5-10 ; Отборы: 6-12 ; Штраф: 6-10

• 18:20

• 39:42

Удаление. Кузнецкие Медведи.  86. Калашников Павел 2 мин. Удар клюшкой.

Какую-то невероятную перестрелку и обмен голов мы наблюдаем! На табло теперь 4:5, но все еще в пользу «Тюменского Легиона».

• 38:42

4—5

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 34. Лыков Иван ассистенты: 57. Скакодуб Семён, 92. Захаров Антон С.

Продолжают обмениваться голами хоккеисты обеих команд. Защита временно не при делах!

• 37:50

3—5

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 26. Шумилов Кирилл ассистенты: 16. Пискунов Пётр

• 37:02

2—5

Изменение счета: Тюменский Легион. 91. Лазарев Александр ассистенты: 61. Ганин Данила, 70. Руденко Артём

Команда «Тюменский Легион» играет в полном составе.

Быстро реализуют большинство хозяева – Лыков (34) сокращает отставание до двух шайб. 2:4!

• 35:17

2—4

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 34. Лыков Иван ассистенты: 69. Беспрозванных Герман, 92. Захаров Антон С.

Штраф отбывает Марзаганов (99).

• 35:04

Удаление. Тюменский Легион. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Исин (55) совершает мощный бросок с правого фланга – Баянов (31) выручает.

Возможно, исход встречи решился уже во втором периоде! Абрамов (64) делает счет 1:4.

• 32:30

1—4

Изменение счета: Тюменский Легион. 64. Абрамов Владислав ассистенты: 7. Меледин Иван

Щеглов (11) вплотную во вратаря – Громовик (1) на месте.

• 29:43

Удаление. Тюменский Легион.  7. Меледин Иван 2 мин. Подножка.

Игра проходит в формате «четыре на четыре».

• 28:27

Удаление. Тюменский Легион.  99. Марзаганов Умар 2 мин. Толчок на борт.

• 28:27

Удаление. Кузнецкие Медведи.  69. Беспрозванных Герман 2 мин. Грубость.

Небольшая потасовка на льду – судьи вовремя вмешиваются.

Продолжают увеличивать свое преимущество гости. Уже дубль на счету Ганина (61) – 1:3.

• 27:36

1—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 61. Ганин Данила ассистенты: 70. Руденко Артём, 91. Лазарев Александр

И сразу быстрый гол в начале периода. На этот раз отмечается Ганин (61). Счет на табло становится 1:2!

• 20:08

1—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 61. Ганин Данила ассистенты: 91. Лазарев Александр

• 17:47

• 17:32

• 18:01

Удаление. Кузнецкие Медведи.  68. Рудаков Григорий 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Опасен от синей линии Крикунов (88) – Баянов (31) справляется.

• 12:56

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 31. Баянов Артур. Тюменский Легион: 1. Громовик Егор.

• 12:56

Удаление. Тюменский Легион.  44. Сюткин Алексей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 12:52

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: без вратаря. Тюменский Легион: 1. Громовик Егор.

Продолжают шквал атак «Кузнецкие Медведи». Оборона гостей справляется.

Шумилов (26) не может рассчитывать на дубль – большое спасибо штанге должны сказать гости!

Радуют игроки обеих команд с первых минут! «Кузнецкие Медведи» незамедлительно сравнивают счет благодаря голу Шумилова (26) – 1:1.

• 04:32

1—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 26. Шумилов Кирилл ассистенты: 90. Колосов Александр

Меньшинство? Это не волнует хоккеистов «Тюменского Легиона»! На первой минуте счет открыт нападающим Шанаурином (3) – 0:1.

• 00:45

0—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 3. Шанаурин Алексей ассистенты: 10. Грибанов Евгений