Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 188 09 окт. 2022: Амурские Тигры-Сахалинские Акулы (онлайн трансляция)

• 15:23

• Статистика матча: Броски: 54-71 ; Броски в створ: 30-42 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 43-27 ; Блокированные броски: 12-11 ; Силовые приемы: 12-11 ; Отборы: 9-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-10

• Статистика овертайма: Броски: 0-5 ; Броски в створ: 0-5 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 0-3 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-1 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:23

• 62:57

3—4

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 95. Морозов Александр И.

• 62:57

Буллит (Амурские Тигры). Наказан.  63. Мартынов Егор С. Задержка шайбы руками.

Штрафной бросок выполнил 95. Морозов Александр И. (Сахалинские Акулы)

• 15:17

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-22 ; Броски в створ: 8-13 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 15-7 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 4-3 ; Отборы: 4-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 15:15

• Команда «Сахалинские акулы» играет в полном составе.

• 57:39

3—3

Изменение счета: Амурские Тигры. 66. Маклозян Егор ассистенты: 67. Рыжиков Сергей, 73. Карев Егор

• 57:24

Удаление. Сахалинские Акулы.  70. Оганезов Сергей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 55:00

2—3

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 77. Даштемиров Рашид ассистенты: 12. Щека Леонид

Команда «Амурские Тигры» играет в полном составе.

• 52:11

Удаление. Амурские Тигры.  2. Умников Сергей 2 мин. Подножка.

Команда «Сахалинские акулы» играет в полном составе.

• 48:28

Удаление. Сахалинские Акулы.  71. Коваль Илья 2 мин. Подножка.

• 45:59

Удаление. Амурские Тигры.  2. Умников Сергей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Текущая статистика матча: Броски: 39-50 ; Броски в створ: 23-30 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 35-17 ; Блокированные броски: 9-7 ; Силовые приемы: 8-7 ; Отборы: 6-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-6

Текущая статистика 3-го периода: Броски: 3-6 ; Броски в створ: 1-6 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-0 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 40:49

2—2

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 47. Данилов Антон С. ассистенты: 22. Белов Данила А., 10. Пивчулин Данил

• 14:41

• 14:26

• 39:14

Удаление. Амурские Тигры.  2. Умников Сергей 2 мин. Толчок клюшкой.

• 38:53

Удаление. Амурские Тигры.  62. Фирсов Кирилл 2 мин. Задержка соперника.

• 35:32

Замена вратаря. Амурские Тигры: 75. Брызгалов Даниил. Сахалинские Акулы: 80. Пылаев Станислав.

• 35:32

Удаление. Сахалинские Акулы.  36. Опоцкий Руслан 2 мин. Толчок клюшкой.

• 35:11

Замена вратаря. Амурские Тигры: без вратаря. Сахалинские Акулы: 80. Пылаев Станислав.

• 31:01

• 31:01

Удаление. Амурские Тигры.  2. Умников Сергей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 30:50

Замена вратаря. Амурские Тигры: 75. Брызгалов Даниил. Сахалинские Акулы: без вратаря.

• 26:23

Удаление. Сахалинские Акулы.  22. Белов Данила А. 2 мин. Толчок клюшкой.

• 25:48

Удаление. Амурские Тигры.  41. Парамонов Данил 2 мин. Подножка.

• 21:08

Удаление. Амурские Тигры.  62. Фирсов Кирилл 2 мин. Подножка.

• 20:54

2—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 41. Парамонов Данил ассистенты: 88. Кабанов Матвей

• 13:51

• 13:36

• 18:33

1—1

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 10. Пивчулин Данил ассистенты: 47. Данилов Антон С.

• 12:44

• 12:44

Удаление. Сахалинские Акулы.  22. Белов Данила А. 2 мин. Блокировка.

• 12:20

• 05:28

1—0

Изменение счета: Амурские Тигры. 37. Средин Василий ассистенты: 67. Рыжиков Сергей, 73. Карев Егор

• 13:00

75. Брызгалов Даниил (Амурские Тигры).
    80. Пылаев Станислав (Сахалинские Акулы).

• 13:00

• Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Сахалинские Акулы: Пылаев, Муравьёв-Опоцкий, Барсуков-Белов-Морозов

• Амурские Тигры: Брызгалов, Буров-Умников, Кабанов-Голубцов-Парамонов

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию онлайн трансляцию матча МХЛ между командами Амурские Тигры (Хабаровск) — Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)