Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 197 10 окт. 2022: Мамонты Югры-Спутник Ал (онлайн трансляция)
Аудитория: 390 зрителей
Главные судьи: 69. Назаров Иван, 59. Литвинов Евгений П.
Линейные судьи: 113. Бояркин Сергей, 114. Галушко Максим

• статистика ММЮ
  • статистика СПТ
  • 21:01

• Статистика матча: Броски: 72-59 ; Броски в створ: 39-36 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 27-27 ; Блокированные броски: 12-19 ; Силовые приемы: 10-10 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 29-13 ; Броски в створ: 17-10 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-11 ; Блокированные броски: 0-7 ; Силовые приемы: 4-4 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 21:01

Спутник в полном составе

Последняя минута третьего периода

• 57:13

Удаление. Спутник Ал.  75. Ионов Семён 2 мин. Выброс шайбы.

Баисов бросок от синей вратарь

Черников бросок с пятака вратарь

Не могут создать острых моментов Мамонты у ворот гостей

Команды играют в средней зоне

Атакуют Мамонты безрезультатно

Насыров с Марченко уходят в атаку, Насыров бросок, мимо, Марченко добивает с рикошета, штанга!!!

• 41:01

4—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 14. Коробинцев Владимир ассистенты: 17. Ковальчук Павел, 93. Дергоусов Даниил

• 20:31

• 20:16

• 39:44

3—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 93. Дергоусов Даниил ассистенты: 9. Насыров Матвей, 19. Черников Егор

• 39:35

Удаление. Спутник Ал.  41. Галеев Ильдан 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Мамонты в полном составе

• 36:40

Удаление. Мамонты Югры.  18. Сафонов Игорь 2 мин. Задержка шайбы руками.

• 36:15

2—1

Изменение счета: Спутник Ал. 79. Говорков Роман ассистенты: 28. Терехов Степан

• 35:48

2—0

Изменение счета: Мамонты Югры. 59. Марченко Тимур ассистенты: 17. Ковальчук Павел, 96. Плесовских Александр

• 31:35

Замена вратаря. Мамонты Югры: 30. Заврагин Егор. Спутник Ал: 29. Никитин Михаил.

• 31:35

Удаление. Мамонты Югры.  18. Сафонов Игорь 2 мин. Подножка.

• 31:24

Замена вратаря. Мамонты Югры: 30. Заврагин Егор. Спутник Ал: без вратаря.

• 26:26

Удаление. Мамонты Югры.  26. Баисов Авваль 2 мин. Толчок на борт.

• 22:51

Удаление. Спутник Ал.  86. Медведев Кирилл 2 мин. Толчок клюшкой.

• 19:43

• 19:28

• 17:38

1—0

Изменение счета: Мамонты Югры. 7. Фаизов Артур ассистенты: 96. Плесовских Александр

Не может завершить атаку броском Спутник

• 08 мин

Шен перехватывает шайбу на пятаке в своей зоне, но тут же ошибается при передаче и гости вновь атакуют!

• 06 мин

Два броска подряд у Спутника, опасно, Заврагин отражает!

• 04 мин

Отсуствуют острые ситуации у обеих команд

• 02 мин

Опасная ситуация у ворот Мамонтов вратарь выручает

• 01 мин

Черников на пятаке долго принимает решение, бросок, игрок блокирует!

• 19:01

30. Заврагин Егор (Мамонты Югры).
    29. Никитин Михаил (Спутник Ал).

• Инспектор матча Сергей Мохов

• Добрый вечер любители хоккея! Представляем стартовый состав играющих команд: "Спутник" Ионов-Зебзеев, Галиев-Курков-Седанцов. "Мамонты Югры" Бурлуцкий-Сафонов, Коробинцев-Черников-Баисов.