Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 243 18 окт. 2022: Красноярские Рыси-Локо-76 (онлайн трансляция)

• статистика Л76
  • Статистика матча: Броски: 47-66 ; Броски в створ: 22-35 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 21-30 ; Блокированные броски: 11-16 ; Силовые приемы: 8-3 ; Отборы: 19-18 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-8

• 21:04

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-26 ; Броски в створ: 3-15 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 6-15 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 2-1 ; Отборы: 6-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 21:04

• 59:13

Замена вратаря. Красноярские Рыси: без вратаря. Локо-76: 94. Никульшин Николай.

• 58:53

Таймаут. Красноярские Рыси.

Рыси за 30 секунд пропускают две шайбы.

• 58:31

2—3

Изменение счета: Локо-76. 59. Беляков Дмитрий Ю. ассистенты: 46. Поляков Илья, 79. Кузин Артём В.

Последние 2 минуты 3 периода.

• 58:00

Замена вратаря. Красноярские Рыси: 60. Мухамов Булат. Локо-76: 94. Никульшин Николай.

• 58:00

2—2

Изменение счета: Локо-76. 19. Козлов Григорий ассистенты: 7. Шохрин Роман, 48. Конов Владимир

• 57:35

Замена вратаря. Красноярские Рыси: 60. Мухамов Булат. Локо-76: без вратаря.

• 56:01

Удаление. Красноярские Рыси.  33. Фреер Филипп 2 мин. Подножка.

Мухамов постоянно в игре.

Локо играет в полном составе.

Рыси играют в полном составе.

• 52:43

2—1

Изменение счета: Красноярские Рыси. 81. Майоров Эдуард ассистенты: 41. Швайковский Кирилл, 60. Мухамов Булат

Майоров точно завершает атаку Швайковского - ГОЛ!

• 51:25

Удаление. Локо-76.  84. Нестеренко Богдан 2 мин. Подножка.

• 51:14

• 51:14

Удаление. Красноярские Рыси.  78. Бегаев Антон 2 мин. Удар клюшкой.

Мухамов спасает ворота хозяев!

• 49:47

Хоккеисты Локо увеличивают обороты, пытаются закрепить успех.

Нестеренко выходит на ворота Рысей - защитник успевает блокировать бросок.

Мухамову удается отразить сильный бросок Савельева.

Майоров выходит на ворота Локо - перекладина спасает гостей!

• 44:52

1—1

Изменение счета: Локо-76. 54. Синицкий Иван ассистенты: 48. Конов Владимир, 57. Шапкин Александр

Дальний бросок Синицкова застает врасплох вратаря Рысей.

Команды играют в полных составах.

• 20:28

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 35-40 ; Броски в створ: 19-20 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 15-15 ; Блокированные броски: 9-12 ; Силовые приемы: 6-2 ; Отборы: 13-15 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 20:13

• 39:29

Удаление. Красноярские Рыси.  92. Носовко Андрей 2 мин. Удар клюшкой.

• 39:29

Удаление. Локо-76.  48. Конов Владимир 2 мин. Грубость.

• 38:14

1—0

Изменение счета: Красноярские Рыси. 26. Доловых Иван ассистенты: 61. Турчин Богдан, 88. Мартынов Андрей В.

Трое хоккеистов Рысей убегают к воротам гостей - ГОЛ!

Хозяева прижаты к своим воротам.

Гости атакуют в меньшинстве.

• 31:20

Удаление. Локо-76.  38. Старков Владислав 2 мин. Толчок клюшкой.

Мухамов легко справляется с дальним броском защитника гостей

Гости убегают 3 на 2, удается остановить атаку.

Несмотря на игровое преимущество, хоккеисты Локо пока не могут распечатать ворота хозяев.

Доловых на скорости входит в зону гостей - Никульшин отражает бросок.

Второй период проходит по сценарию первого - гости атакуют, Рыси надеются на контратаки.

• 19:43

• 19:28

Швайковский выходит на ударную позицию, не забивает.

Дементьев получает отличный шанс вывести хозяев вперед, но пробить вратаря Локо не смог.

• 10:11

Удаление. Красноярские Рыси.  80. Волков Егор Е. 2 мин. Удар клюшкой.

Белоусов один убегает к воротам Рысей, его останавливают с нарушением правил.

Бегаев по краю входит в зону гостей - Никульшин играет надежно.

• 06:04

Удаление. Локо-76.  51. Уткин Дмитрий И. 2 мин. Подножка.

Гости очень активно начали игру.

Белоусов проверил надежность вратаря Рысей.

• 19:02

60. Мухамов Булат (Красноярские Рыси).
    94. Никульшин Николай (Локо-76).

• 19:02

• Стартовые пятерки команд: "Красноярские Рыси": Фреер Филипп-Кузахметов Руслан, Маслов Гордей-Носовко Андрей-Гончарко Семён; "Локо-76": Шохрин Роман-Савельев Кирилл, Козлов Григорий-Конов Владимир-Колояров Илья.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея. Сегодня в Красноярске проходит очередная игра OLIMPBET Чемпионата МХЛ Конференция Восток - "Красноярские Рыси" принимают ярославскую команду "Локо-76".