Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 256 20 окт. 2022: Стальные Лисы-Толпар (онлайн трансляция)

• статистика ТЛП
  • Статистика матча: Броски: 64-59 ; Броски в створ: 35-29 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 27-32 ; Блокированные броски: 17-14 ; Силовые приемы: 14-15 ; Отборы: 4-7 ; Штраф: 12-10

• 19:27

• 19:28

• 65:00

4—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 8. Канцеров Роман

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Канцеров Роман (Стальные Лисы). В воротах 35. Вязовой Семён (Толпар). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Рубцов Семён (Толпар). В воротах 30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Шарифьянов Савелий (Толпар). В воротах 30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы). Гол.

• 2 — 1

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 84. Дергунов Павел (Толпар). В воротах 30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Грасс Михаил (Стальные Лисы). В воротах 35. Вязовой Семён (Толпар). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Бабенко Матвей (Толпар). В воротах 30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Квочко Илья (Стальные Лисы). В воротах 35. Вязовой Семён (Толпар). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Филиппов Александр Ю. (Толпар). В воротах 30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 85. Зимин Никита А. (Стальные Лисы). В воротах 35. Вязовой Семён (Толпар). Мимо.

• 0 — 0

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Рыбин Иннокентий (Стальные Лисы). В воротах 35. Вязовой Семён (Толпар). Вратарь.

• 19:22

• Статистика овертайма: Броски: 6-4 ; Броски в створ: 4-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-1 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 0-1 ; Отборы: 0-0 ; Штраф: 2-0

• 19:19

• 65:00

Удаление. Стальные Лисы.  77. Кузякин Артём 2 мин. Подножка.

• 64:16

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д.. Толпар: без вратаря.

Шарифьянов выставляет клюшку под бросок Квочко

Квочко дважды бросает, но не переигрывает Вязового

• 19:12

• Статистика после основного времени матча: Броски: 58-55 ; Броски в створ: 31-28 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 23-31 ; Блокированные броски: 16-13 ; Силовые приемы: 14-14 ; Отборы: 4-7 ; Штраф: 10-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-17 ; Броски в створ: 5-11 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 7-7 ; Блокированные броски: 6-4 ; Силовые приемы: 3-6 ; Отборы: 1-2 ; Штраф: 6-6

• 19:08

Стальные Лисы играют в полном составе

• 56:20

3—3

Изменение счета: Толпар. 34. Переседов Михаил ассистенты: 94. Пермяков Филипп, 28. Филиппов Александр Ю.

• 55:43

Удаление. Стальные Лисы.  13. Квочко Илья 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Толпар играет в полном составе

• 52:31

3—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 39. Козлов Андрей Е. ассистенты: 74. Кузнецов Дмитрий Вяч., 13. Квочко Илья

Не получается бросок у Грасса с центра зоны

• 48:50

Удаление. Толпар.  16. Рубцов Семён 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 48:50

Идет видеопросмотр игрового момента на предмет наложения двойного малого штрафа за игру высокоподнятой клюшкой игроку Толпара

• 47:11

Удаление. Стальные Лисы.  11. Плохов Кирилл 2 мин. Грубость.

• 47:11

Удаление. Толпар.  86. Балло Леонид 2 мин. Грубость.

Шарифьянов бросает с круга вбрасывания, Набоков видит момент, реагирует и сам же эффектно выбрасывает шайбу из зоны.

• 43:05

Удаление. Стальные Лисы.  27. Лукин Вадим 2 мин. Задержка соперника.

Кузнецов от синей линии мощно бросает, Вязовой отражает

Шайба после броска Канцерова попадает в ногу Табатадзе

• 18:37

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 43-38 ; Броски в створ: 26-17 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 16-24 ; Блокированные броски: 10-9 ; Силовые приемы: 11-8 ; Отборы: 3-5 ; Штраф: 4-4

• 18:22

Мгновенный бросок Бабенко после выигранного вбрасывания, Набоков успевает среагировать

Контратака Толпара втроем против одного, Дергунов бросает, мимо ворот

• 35:38

2—2

Изменение счета: Толпар. 34. Переседов Михаил ассистенты: 94. Пермяков Филипп, 83. Кадыров Динис

Зимин выставляет клюшку, и шайба после броска Шумилова идет выше ворот

• 33:57

Удаление. Стальные Лисы.  59. Гаврилович Павел В. 2 мин. Подножка.

Канцеров на скорости доставляет шайбу в зону, скидка из-за ворот на синюю линию, перепас, но довести дело до опасного броска пятерке хозяев не удается

После видеопросмотра определено отсутствие игры высокоподнятой клюшкой со стороны игрока Толпара

Идет видеопросмотр на предмет определения штрафа

Федякин от синей линии бросает, мощно, но неточно

Козлову не удается в полную силу нанести бросок и направить шайбу в пустой угол ворот. Вязовой успевает переместиться и накрывает шайбу

Гололобов из-за ворот выкатывается, выдает пас на синюю линию под бросок Лукину. Вязовой надежен

Рубцов с неудобной руки бросает, Набоков успевает переместиться и закрыть ближний угол

Кузякину в последний момент удается дотянуться до шайбы и нанести бросок. Вязовой отбивает

• 18:16

Удаление. Толпар.  76. Белов Данила Р. 2 мин. Блокировка.

Сидоров с разворота бросает, Набоков в игре

Грасс с неудобной руки бросает, попадает в игрока Толпара. Гололобов первый у шайбы, бросает, Вязовой выручает.

Активная игра нападающих Лис на пятаке приводит к реализации большинства и равному счету! 1-1!

• 10:10

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 85. Зимин Никита А. ассистенты: 23. Рыбин Иннокентий, 11. Плохов Кирилл

• 09:47

Удаление. Толпар.  28. Филиппов Александр Ю. 2 мин. Подножка.

Никитин блокирует бросок с усов Кузякина

Прочитал Кадыров задумку Квочко и не дал шайбе дойти до нападающего Лис

Филиппов на скорости доставляет шайбу в зону, проходит защитника, сближается с вратарем, бросает. Набоков играет надежно

Шайба после броска Самченко идет мимо ворот

Толпар продолжает активно играть в зоне Лис. Шумилов набрасывает на ворота, не дает защитник Лис на пятаке подставить клюшку нападающему гостей под бросок.

С первой попытки гости реализуют большинство и открывают счет! 0-1!

• 01:53

0—1

Изменение счета: Толпар. 58. Шумилов Василий ассистенты: 52. Галиев Эрик

Рубцов с отрицательного угла подправляет шайбу после наброса от синей линии защитника. Шайба идет мимо ворот