Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 274 24 окт. 2022: Спутник Ал-Стальные Лисы (онлайн трансляция)

• 19:01

• Статистика матча: Броски: 52-62 ; Броски в створ: 27-28 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 22-32 ; Блокированные броски: 20-16 ; Силовые приемы: 8-4 ; Отборы: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-18 ; Броски в створ: 15-3 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 11-8 ; Блокированные броски: 9-3 ; Силовые приемы: 3-2 ; Отборы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 19:01

• 59:08

Замена вратаря. Спутник Ал: 29. Никитин Михаил. Стальные Лисы: без вратаря.

• 59:08

Таймаут. Стальные Лисы.

Магнитогорцы в полном составе.

2 минуты до окончания 3 периода.

• 56:30

Удаление. Стальные Лисы.  15. Грасс Михаил 2 мин. Толчок клюшкой.

• 56:08

3—2

Изменение счета: Спутник Ал. 16. Кашапов Ралиф

Играем 5 на 5.

• 52:24

Удаление. Спутник Ал.  74. Говорков Матвей 2 мин. Подножка.

Спутник в полном составе.

• 50:35

2—2

Изменение счета: Спутник Ал. 74. Говорков Матвей

• 50:19

Замена вратаря. Спутник Ал: 29. Никитин Михаил. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д..

• 50:19

Удаление. Спутник Ал.  32. Якупов Равиль 2 мин. Блокировка.

• 50:17

• 41:35

1—2

Изменение счета: Спутник Ал. 35. Калинин Семён ассистенты: 21. Маврин Егор Н., 32. Якупов Равиль