Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 282 25 окт. 2022: Спутник Ал-Стальные Лисы (онлайн трансляция)

• 19:13

• Статистика матча: Броски: 63-60 ; Броски в створ: 38-31 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 24-34 ; Блокированные броски: 17-19 ; Силовые приемы: 6-5 ; Отборы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 16-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-18 ; Броски в створ: 8-11 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 6-9 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 2-2 ; Отборы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-4

• 19:13

• 59:50

4—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 15. Грасс Михаил ассистенты: 88. Долгих Владислав

• 59:19

Замена вратаря. Спутник Ал: 30. Коновалов Михаил В.. Стальные Лисы: 90. Лукашов Семён.

2 минута до окончания 3 периода.

Играем 5 на 5.

Штраф отбывает Илья Квочко.

• 54:54

Удаление. Стальные Лисы.  90. Лукашов Семён 2 мин. Задержка игры. Отбывал: 13.Квочко Илья

• 54:38

Удаление. Спутник Ал.  68. Галиев Рияз 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 50:59

Замена вратаря. Спутник Ал: 29. Никитин Михаил. Стальные Лисы: 90. Лукашов Семён.

• 50:59

Удаление. Спутник Ал.  35. Калинин Семён 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.

• 50:59

Удаление. Спутник Ал.  35. Калинин Семён 2 мин. Удар клюшкой.

• 50:52

Замена вратаря. Спутник Ал: 29. Никитин Михаил. Стальные Лисы: без вратаря.

• 50:03

Удаление. Стальные Лисы.  11. Плохов Кирилл 2 мин. Грубость.

• 50:03

Удаление. Спутник Ал.  75. Ионов Семён 2 мин. Грубость.

• 48:48

• 48:48

Удаление. Спутник Ал.  68. Галиев Рияз 2 мин. Задержка игры.

• 42:32

Замена вратаря. Спутник Ал: 29. Никитин Михаил. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д..

Стальные лисы играют в полном составе.

• 18:41

• 18:26

• 39:50

Удаление. Стальные Лисы.  74. Кузнецов Дмитрий Вяч. 2 мин. Задержка соперника.

Последняя минута 2 периода.

• 35:34

4—0

Изменение счета: Спутник Ал. 51. Курков Данила ассистенты: 68. Галиев Рияз, 75. Ионов Семён

Спутник играет в полном составе.

• 30:22

• 28:35

Удаление. Спутник Ал.  16. Кашапов Ралиф 2 мин. Толчок клюшкой.

• 20:44

Удаление. Спутник Ал.  35. Калинин Семён 2 мин. Подножка.

• 17:53

• 17:38

Последняя минута 1 периода.

Штраф отбывает Павел Гаврилович.

• 17:27

Удаление. Стальные Лисы. Командный штраф 2 мин. Задержка игры.

• 17:27

Видеопросмотр. Инициатор: Стальные Лисы. Причина: блокировка вратаря.
    Гол засчитан.

• 17:27

1—0

Изменение счета: Спутник Ал. 51. Курков Данила

• 04:25

Удаление. Спутник Ал.  29. Никитин Михаил 2 мин. Задержка игры. Отбывал: 58.Седанцов Олег

• 17:00

29. Никитин Михаил (Спутник Ал).
    30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы).

• 17:00

• Добрый день. Начинаем трансляцию матча между командами "Спутник" и "Стальные лисы".

• "Стальные лисы": Набоков. Кудрин – Гололобов, Долгих - Квочко (А) – Канцеров (А)

• "Спутник": Никитин. Ионов – Зебзеев, Павелко – Курков (К) - Галиев Р.

• Составы команд по пятеркам

• "Стальные лисы": 2) Медведев – Самченко, Кузякин – Зимин (К) – Козлов, 3) Кузнецов – Ткач, Рыбин – Грасс – Гаврилович, 4) Лукин –Авдонин, Плохов – Федякин - Корохов

• "Спутник": 2) Ярыжко – Кашапов, Арефьев - Калинин (А) - Якупов (А), 3) Самигуллин – Терехов, Говорков М. - Говорков Р.– Седанцов, 4) Семенов - Фазлов, Проскурин –Саберзянов–Галеев И.