Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 287 26 окт. 2022: Тюменский Легион-МХК Молот (онлайн трансляция)

• статистика МОЛ
  • Статистика матча: Броски: 52-47 ; Броски в створ: 23-32 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 26-26 ; Блокированные броски: 8-13 ; Силовые приемы: 6-6 ; Отборы: 7-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 14:58

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-10 ; Броски в створ: 9-6 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 12-3 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 2-2 ; Отборы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

• 14:58

Матч окончен. Со счётом 3:1 победу одержала команда "Тюменский Легион".

• 59:51

Замена вратаря. Тюменский Легион: 1. Громовик Егор. МХК Молот: 89. Валиуллин Шамиль.

• 59:51

3—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 91. Лазарев Александр ассистенты: 61. Ганин Данила

С пустыми воротами поиграют хоккеисты "Молота".

• 58:49

Замена вратаря. Тюменский Легион: 1. Громовик Егор. МХК Молот: без вратаря.

Выкатывался Александр Панюшкин из-за ворот с шайбой, но Громовик сомкнул щитки.

Попытаются гости что-то предпринять - отставание в одну шайбу, ничего ещё не потеряно для пермяков.

Реализуют хозяева лишнего. После броска Руденко от синей синии Артём Нагибин переправил шайбу в створ. Гол!

Команда "Молот" играет в полном составе.

• 55:00

2—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 50. Нагибин Артём ассистенты: 91. Лазарев Александр, 70. Руденко Артём

Необходимо "легионерам" мобилизовать ресурсы и бросить силы на хорошую атаку. Большинство - шанс выйти вперёд.

• 53:24

Удаление. МХК Молот.  72. Аржанов Дмитрий 2 мин. Задержка соперника.

Несмотря на равный счёт, не спешат команды атаковать. Ищут подходящие моменты.

Данила Ганин мог попасть сейчас в пустой угол пермских ворот, но ушла шайба вдоль штанги!

Четыре матча до этого провели "Молот" и "Тюменский Легион". Все они остались за пермяками - 3:0, 3:1, 5:1, 6:3.

История встреч тюменского и пермского клубов небогатая, ведь последние играют в чемпионате МХЛ лишь с прошлого сезона.

Первое удаление у "Молота". "Легионеры" попытаются упрочить преимущество в счёте.

• 40:44

• 40:44

Удаление. МХК Молот.  75. Лобанов Дмитрий 2 мин. Задержка соперника.

• 40:41

Замена вратаря. Тюменский Легион: без вратаря. МХК Молот: 89. Валиуллин Шамиль.

• 14:30

• 14:15

Куча-мала у ворот Валиуллина, но нашёл Евгений Грибанов лазейку и сравнял счёт под занавес второго периода!

• 39:08

1—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 10. Грибанов Евгений ассистенты: 46. Абрамов Кирилл, 64. Абрамов Владислав

А сейчас "легионеры" забрались в зону гостей. Валиуллин останавливает шайбу.

Пытаются соорудить опасный момент хоккеисты "Молота".

После проброса перемещается игра в зону "Молота", но пермяки тут же убегают к владениям Громовика.

В равных составах продолжают игру команды.

После видеопросмотра определено: штрафа нет.

Идёт видеопросмотр на предмет наложения двойного малого штрафа.

Команда "Тюменский Легион" играет в полном составе.

Фолит Александр Лазутин. Две минуты тюменцы будут играть вчетвером.

• 29:19

Удаление. Тюменский Легион.  43. Лазутин Захар 2 мин. Подножка.

Есть первый гол! Владимир Шлыков попадает в неприкрытый угол ворот Егора Громовика.

• 26:52

0—1

Изменение счета: МХК Молот. 95. Шлыков Владимир ассистенты: 17. Ярашев Артур, 93. Петросян Тигран

"Тюменский Легион" к сегодняшнему дню занимает 4 строчку "Серебряного" дивизиона Конференции Восток с 11 очками. "Молот" на позицию ниже с тем же количеством баллов.

Илья Ильин бросал в сторону пермских ворот. Валиуллин выставил ловушку.

Пытаются войти и закрепиться хоккеисты "Молота" в зону хозяев.

Безголевой первый период позади. Впереди все самое интересное!

• 13:43

• 13:27

А вот и первое удаление - наказан Александр Лазарев. Возможность для "Молота" открыть счёт.

• 17:25

Удаление. Тюменский Легион.  91. Лазарев Александр 2 мин. Толчок клюшкой.

"Молот" продолжает выездную серию, которая складывается пока без побед. Пермяки уступили "Омским Ястребам" (2:3ОТ) и "Белым Медведям" в Челябинске (2:5).

Заряжал Дмитрий Аржанов! Снова опасно у тюменских ворот.

В зоне гостей сейчас борьба. Пытаются тюменцы расставиться.

Едва не попал по воротам Громовика Дмитрий Лобанов! Очень близки сейчас были к голу пермяки.

Первый домашний матч проводит тюменская команда после результативного гостевого тура. Пять побед одержали "легионеры" восьми встречах на выезде.

В борьбе проходят первые минуты встречи. Обоюдными атаками обменялись команды.

Стартовое вбрасывание состоялось, матч начался!

• 13:00

1. Громовик Егор (Тюменский Легион).
    89. Валиуллин Шамиль (МХК Молот).

• "Молот" (г. Пермь): Валиуллин; Жилов-Серебряков; Аржанов-Климцев-Лобанов.

• "Тюменский Легион" (г. Тюмень): Громовик; Крикунов-Руденко; Лазарев-Нагибин-Ганин.

• "Молот" (г. Пермь): Валиуллин (Макин); Жилов-Серебряков, Волколупов-Самсонов, Занин-Желобов, Гришичкин-Киселёв; Аржанов-Климцев-Лобанов, Петросян-Ярашев-Шлыков, Нахметов-Колесников-Кириллов, Андин-Казаков-Панюшкин.

• "Тюменский Легион" (г. Тюмень): Громовик (Куварзин); Крикунов-Руденко, Шабалин-Борисов, Меледин-Ильин, Макаренко-Скурихин; Лазарев-Нагибин-Ганин, Бобылев-Шанаурин-Марзаганов, Абрамов В.-Грибанов-Абрамов К.,Егоров-Лазутин-Аухадеев.

• Добрый день, уважаемые болельщики! Рады приветствовать вас на матче регулярного чемпионата OLIMBET-Молодёжной хоккейной лиги между командами "Тюменский Легион" (г. Тюмень) и "Молот" (г. Пермь).