Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 291 09 янв. 2023: Авто-Реактор (онлайн трансляция)

• статистика РКТ
  • Статистика матча: Броски: 67-69 ; Броски в створ: 37-37 ; Голы: 7-5 ; Вбрасывания: 23-39 ; Блокированные броски: 15-20 ; Силовые приемы: 9-14 ; Отборы: 4-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 41-14

• 15:15

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-22 ; Броски в створ: 10-11 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 8-14 ; Блокированные броски: 6-6 ; Силовые приемы: 2-5 ; Отборы: 2-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 15:15

• 60:00

Удаление. Авто.  48. Кожнев Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 60:00

Удаление. Реактор.  88. Нугманов Амир 2 мин. Удар клюшкой.

• 59:29

Замена вратаря. Авто: 75. Новосёлов Никита Д.. Реактор: 1. Шакиров Азат.

• 59:29

7—5

Изменение счета: Авто. 76. Каштанов Артём ассистенты: 98. Куимов Егор, 26. Ишимников Никита

• 59:12

Замена вратаря. Авто: 75. Новосёлов Никита Д.. Реактор: без вратаря.

• 57:51

Таймаут. Реактор.

Куляш нанес с дальней дистанции отличный бросок, шайба ударилась о штангу, потом о вторую и оказалась в воротах

• 55:48

6—5

Изменение счета: Авто. 51. Куляш Даниэль ассистенты: 98. Куимов Егор

Гайнуллин вколотил в касание шайбу в ворота, находясь прямо по центру зоны атаки. Гонка продолжается

• 53:09

5—5

Изменение счета: Реактор. 16. Гайнуллин Ислам ассистенты: 34. Якупов Рауль, 94. Шерстобитов Данил

• 52:52

Удаление. Авто.  73. Бейзак Сергей 2 мин. Блокировка.

Головкин от синей набросил на пятачок, Каштанов подставил клюшку, изменив направление шайбы, и застал врасплох голкипера Реактора

• 51:37

5—4

Изменение счета: Авто. 76. Каштанов Артём ассистенты: 82. Головкин Михаил, 39. Бледнов Никита

штраф отбывает №39 Бледнов

• 43:15

Удаление. Авто. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Реактор в полном составе

вчетвером обороняется Реактор, выбросили шайбу из зоны

на 32 секунды остались втроем гости

• 41:06

Удаление. Реактор.  12. Поярков Даниэл 2 мин. Подножка.

• 14:41

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 49-47 ; Броски в створ: 27-26 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 15-25 ; Блокированные броски: 9-14 ; Силовые приемы: 7-9 ; Отборы: 2-1 ; Штраф: 35-10

• 14:26

• 37:38

Удаление. Реактор.  34. Якупов Рауль 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.

• 37:38

Удаление. Реактор.  34. Якупов Рауль 2 мин. Удар клюшкой.

команды в полных составах

• 35:27

Удаление. Реактор.  15. Иванов Никита Ю. 2 мин. Удар клюшкой.

• 35:27

Удаление. Авто.  83. Карпович Даниил 2 мин. Грубость.

снова грызут пятак гости, понимая, что сегодня стоит искать удачи там, Новоселов спасает свою команду

Плитин в средней зоне перехватил шайбу, отправил длинным пасом Бледнова в атаку, тот проскочил между двумя защитниками и точно пробил с кистей

• 32:08

4—4

Изменение счета: Авто. 39. Бледнов Никита ассистенты: 80. Плитин Егор

Зубарев в площади ворот задержал шайбу, буллит Куляша уверенно взял Шакиров

• 31:26

Буллит (Реактор). Наказан.  82. Зубарев Артём Задержка шайбы руками.

Штрафной бросок выполнил 51. Куляш Даниэль (Авто)

Ишимников на синей выпустил шайбу из зоны, был с отрывом первым на ней, но проиграл борьбу Якупову, тот шайбу забрал и вывел свою команду вперед

• 30:10

3—4

Изменение счета: Реактор. 34. Якупов Рауль

• 28:31

Удаление. Реактор.  94. Шерстобитов Данил 2 мин. Толчок на борт.

вновь выиграли пятак гости, оказавшись вдвоем перед Новоселовым, вратарь был бессилен в этой ситуации

• 27:54

3—3

Изменение счета: Реактор. 34. Якупов Рауль ассистенты: 78. Паничкин Демид, 94. Шерстобитов Данил

вышел четвертый игрок у Авто

• 27:23

Удаление. Авто.  80. Плитин Егор 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Устимкин от синей направил шайбу к ближней штанге, Поярков сделал короткий пас на пятачок, Хоружев в касание пробивает вратаря

• 26:30

3—2

Изменение счета: Реактор. 93. Хоружев Никита ассистенты: 12. Поярков Даниэл, 90. Устимкин Максим

штраф отбывает №57 Рябышев

• 22:26

Удаление. Авто.  68. Козич Арсений 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 22:26

Удаление. Авто.  68. Козич Арсений 5 мин. Удар коленом. Отбывал: 57.Рябышев Максим

идет видеопросмотр момента на предмет наложения большого штрафа на игрока Авто

Каштанов с лавки штрафников убегал 1 на 1, но сошла шайба с крюка

• 13:50

• 13:34

почти минуту втроем будут играть хозяева

• 19:37

Удаление. Авто.  26. Ишимников Никита 2 мин. Удар коленом.

Якупов убегал к воротам, Кашатнов ценой удаления был вынужден его остановить

• 18:34

Удаление. Авто.  76. Каштанов Артём 2 мин. Задержка соперника.

• 09:59

Удаление. Авто.  80. Плитин Егор 2 мин. Толчок клюшкой.

во время отложенного штрафа Авто защитник длинной передачей из своей зоны отправляет Паничкина 1 на 1 и тот переигрывает Новоселова

• 09:31

3—1

Изменение счета: Реактор. 78. Паничкин Демид ассистенты: 15. Иванов Никита Ю., 23. Клинский Павел

• 09:31

• 09:15

• 07:31

Бледнов выходит 1 на 1 с вратарем и пробивает аккуратненько в угол ворот

• 07:31

3—0

Изменение счета: Авто. 39. Бледнов Никита ассистенты: 7. Лысак Кирилл, 53. Торопов Константин

позиционная атака Авто, бросок Карповича отбивает щитком Капустин, а Куимову никто не помешал добить в опустевшие ворота

• 07:05

2—0

Изменение счета: Авто. 98. Куимов Егор ассистенты: 83. Карпович Даниил, 76. Каштанов Артём

Карпович от синей с кистей отправляет шайбу в ворота Капустина

• 03:53

1—0

Изменение счета: Авто. 83. Карпович Даниил ассистенты: 98. Куимов Егор, 59. Раздьяконов Вячеслав