Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 298 28 окт. 2022: Спутник Ал-Толпар (онлайн трансляция)

• 19:11

• Статистика матча: Броски: 58-60 ; Броски в створ: 32-39 ; Голы: 6-3 ; Вбрасывания: 16-40 ; Блокированные броски: 8-16 ; Силовые приемы: 2-7 ; Отборы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 33-45

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-21 ; Броски в створ: 6-14 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 5-11 ; Блокированные броски: 2-7 ; Силовые приемы: 0-1 ; Отборы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 19:11

2 минуты до окончания 3 периода.

• 57:30

Удаление. Толпар.  38. Скоропад Никита 2 мин. Блокировка.

• 52:56

6—3

Изменение счета: Толпар. 44. Никитин Вениамин

Спутник в полном составе.

• 50:29

Удаление. Спутник Ал.  37. Саберзянов Малик 2 мин. Задержка шайбы руками.

Толпар играет в полном составе.

• 47:26

Удаление. Толпар.  31. Устюжанин Александр 2 мин. Подножка.

• 18:42

• 18:27

• 38:41

Удаление. Толпар.  79. Шарифьянов Савелий 2 мин. Подножка.

• 34:56

Удаление. Толпар.  83. Кадыров Динис 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 34:56

Удаление. Толпар.  83. Кадыров Динис 5 мин. Драка.

• 34:56

Удаление. Спутник Ал.  32. Якупов Равиль 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 34:56

Удаление. Спутник Ал.  32. Якупов Равиль 5 мин. Драка.

Играем 5 на 5.

• 31:08

Удаление. Толпар.  4. Андреев Марк 2 мин. Грубость.

• 31:08

Удаление. Спутник Ал.  16. Кашапов Ралиф 2 мин. Грубость.

• 26:20

6—2

Изменение счета: Спутник Ал. 55. Зебзеев Егор ассистенты: 51. Курков Данила, 68. Галиев Рияз

• 25:36

5—2

Изменение счета: Толпар. 70. Табатадзе Дмитрий ассистенты: 52. Галиев Эрик, 81. Кочуров Данил

• 22:44

5—1

Изменение счета: Спутник Ал. 68. Галиев Рияз ассистенты: 51. Курков Данила, 75. Ионов Семён

• 22:34

Удаление. Толпар.  58. Шумилов Василий 2 мин. Блокировка.

Командный штраф отбывает Никита Скоропад.

• 22:02

Удаление. Толпар. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 18:02

• 17:37

Последняя минута 1 периода.

• 16:56

Удаление. Толпар.  31. Устюжанин Александр 2 мин. Грубость.

• 12:03

Замена вратаря. Спутник Ал: 29. Никитин Михаил. Толпар: 40. Выприцкий Богдан.

• 11:31

Удаление. Толпар.  76. Белов Данила Р. 2 мин. Грубость.

• 11:31

Удаление. Толпар.  28. Филиппов Александр Ю. 2 мин. Грубость.

• 11:31

Удаление. Спутник Ал.  55. Зебзеев Егор 2 мин. Грубость.

• 11:31

Удаление. Спутник Ал.  68. Галиев Рияз 2 мин. Грубость.

1—0

Изменение счета: Спутник Ал. 43. Ахметшин Динар ассистенты: 28. Терехов Степан, 58. Седанцов Олег