Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 306 29 окт. 2022: Тюменский Легион-Реактор (онлайн трансляция)

• статистика РКТ
  • Статистика матча: Броски: 53-52 ; Броски в створ: 26-35 ; Голы: 5-4 ; Вбрасывания: 22-30 ; Блокированные броски: 9-14 ; Силовые приемы: 2-1 ; Отборы: 1-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-6

• 15:02

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-10 ; Броски в створ: 6-6 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 9-8 ; Блокированные броски: 1-5 ; Силовые приемы: 1-0 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

• 15:02

• 59:57

Таймаут. Реактор.

• 59:57

Удаление. Тюменский Легион.  88. Крикунов Владимир 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 58:47

Замена вратаря. Тюменский Легион: 1. Громовик Егор. Реактор: без вратаря.

• 54:31

5—4

Изменение счета: Реактор. 54. Муртазин Марсель ассистенты: 4. Бурцев Михаил

• 53:46

Замена вратаря. Тюменский Легион: 1. Громовик Егор. Реактор: 60. Капустин Кирилл Е..

Команда "Тюменский Легион" играет в полном составе

• 51:46

5—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 91. Лазарев Александр ассистенты: 3. Шанаурин Алексей

• 51:33

Удаление. Тюменский Легион.  62. Егоров Егор 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Шанаурин под перекладину вонзает каучуковый диск

• 47:19

4—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 3. Шанаурин Алексей ассистенты: 91. Лазарев Александр

Хозяева наращивают темп в атаке! Гости отлично держат оборону

• 14:33

• 14:18

"Тюменский Легион" три на пять выходит на площадку, тяжело хозяевам площадки будет! "Реактор" уверено расположился в зоне тюменцев, но вот пока нет бросков

• 34:52

Удаление. Тюменский Легион.  88. Крикунов Владимир 2 мин. Выброс шайбы.

• 34:09

Удаление. Тюменский Легион.  5. Макаренко Даниил 2 мин. Подножка.

• 34:03

Удаление. Тюменский Легион.  81. Ильин Илья 2 мин. Задержка соперника.

Команда "Реактор" играет в полном составе

• 31:48

Удаление. Реактор. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Середина матча! Счёт на табло ничейный! Смотрим развязку матча дальше.

• 30:22

3—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 94. Аухадеев Вадим ассистенты: 91. Лазарев Александр, 3. Шанаурин Алексей

• 25:49

2—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 61. Ганин Данила ассистенты: 91. Лазарев Александр

"Тюменский Легион" в формате 5 на 3 продолжит матч. Отличный шанс сократить гандикап гостей!

• 24:53

Удаление. Реактор.  34. Якупов Рауль 2 мин. Блокировка.

• 24:14

Замена вратаря. Тюменский Легион: 1. Громовик Егор. Реактор: 65. Евланов Даниил.

• 24:14

Удаление. Реактор.  76. Гришин Павел С. 2 мин. Блокировка.

• 24:07

Замена вратаря. Тюменский Легион: без вратаря. Реактор: 65. Евланов Даниил.

Якупов мощно отправляет снаряд в ворота! Реализуют гости большинство

• 22:05

1—3

Изменение счета: Реактор. 34. Якупов Рауль ассистенты: 16. Гайнуллин Ислам, 90. Устимкин Максим

• 21:55

Удаление. Тюменский Легион.  3. Шанаурин Алексей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 13:44

• 13:29

• 18:46

• 18:46

1—2

Изменение счета: Реактор. 34. Якупов Рауль ассистенты: 78. Паничкин Демид, 64. Морозов Григорий Ю.

• 18:17

1—1

Изменение счета: Реактор. 88. Нугманов Амир ассистенты: 68. Шушляев Данил

• 15:40

Удаление. Тюменский Легион.  10. Грибанов Евгений 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Руденко классную передачу на Лазарева, Александр сходу наносит бросок, но успевает голкипер Реактора переместится и отвести угрозу от ворот

Продолжает "легионеры" давить гостей

Гол! Тюменцы открывают счёт! Быстрая атака хозяев, Егоров прошивает Евланова

• 04:38

1—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 62. Егоров Егор ассистенты: 94. Аухадеев Вадим

Позади первые 5 минут встречи. Команды ищут возможность для атаки, много борьбы

Стартовое вбрасывание состоялось, матч начался!

• 13:01

29. Казанцев Иван (Тюменский Легион).
    65. Евланов Даниил (Реактор).

• "Реактор" (г. Нижнекамск): Евланов; Гайнуллин-Морозов; Устимкин-Якупов-Паничкин.

• "Тюменский Легион" (г. Тюмень): Громовик; Крикунов-Руденко; Лазарев-Нагибин-Ганин.

• "Реактор" (г. Нижнекамск): Евланов (Капустин); Гайнуллин-Морозов, Травин-Новиков, Руденко-Гришин, Бурцев-Мустафин; Устимкин-Якупов-Паничкин, Фахрутдинов-Хоружев-Чернов, Иванов-Поярков-Федотов,Муртазин-Шушляев-Нугманов.

• "Тюменский Легион" (г. Тюмень): Громовик (Казанцев, Куварзин); Крикунов-Руденко, Шабалин-Борисов, Меледин-Ильин, Макаренко-Скурихин; Лазарев-Нагибин-Ганин, Егоров-Шанаурин-Аухадеев, Абрамов В.-Грибанов-Абрамов К.,Бобылев-Пашнин-Антонов.

• Добрый день, уважаемые болельщики! Рады приветствовать вас на повторном матче регулярного чемпионата OLIMBET-Молодёжной хоккейной лиги между командами "Тюменский Легион" (г. Тюмень) и "Реактор" (г. Нижнекамск).