Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 311 31 окт. 2022: Тюменский Легион-Реактор (онлайн трансляция)

• статистика РКТ
  • Статистика матча: Броски: 40-65 ; Броски в створ: 25-39 ; Голы: 6-5 ; Вбрасывания: 15-40 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 1-4 ; Отборы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-2

• 19:11

• Статистика овертайма: Броски: 4-1 ; Броски в створ: 3-1 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:11

• 65 мин

Матч окончен. Со счётом 6:5 победу одержала команда "Тюменский Легион".

• 64:52

6—5

Изменение счета: Тюменский Легион. 46. Абрамов Кирилл ассистенты: 91. Лазарев Александр, 28. Шабалин Андрей

Как убегал Демид Паничкин, но на самой ленточке остановил шайбу Громовик!

• 61 мин

Гонят тюменские трибуны своих вперёд, требуют шайбу.

• 61 мин

Победитель в основное время не выявлен. Овертайм.

• 19:04

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-14 ; Броски в створ: 5-9 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 4-14 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 1-1 ; Отборы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

• 19:01

Прошлая встреча "Тюменского Легиона" против "Реактора" завершилась в пользу сибиряков - 5:4.

Команда "Тюменский Легион" играет в полном составе.

Сравнивают гости счёт. Ничего еще не ясно в этом матче.

• 52:39

5—5

Изменение счета: Реактор. 18. Чернов Роберт ассистенты: 12. Поярков Даниэл, 16. Гайнуллин Ислам

• 52:33

Удаление. Тюменский Легион. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 50:46

Удаление. Тюменский Легион.  81. Ильин Илья 2 мин. Блокировка.

Обмениваются команды быстрыми атаками, в зонах не задерживаются.

Равная борьба на площадке.

• 43:28

Замена вратаря. Тюменский Легион: 1. Громовик Егор. Реактор: 65. Евланов Даниил.

• 41:51

Замена вратаря. Тюменский Легион: 1. Громовик Егор. Реактор: 60. Капустин Кирилл Е..

С атаки начинают "легионеры" третий игровой отрезок. Лазарев мощно прикладывался по шайбе.

• 18:31

• 18:16

• 36:53

Удаление. Тюменский Легион.  70. Руденко Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Точен был Григорий Морозов от синей линии, и сокращают отставание гости до минимума.

• 34:55

5—4

Изменение счета: Реактор. 64. Морозов Григорий Ю. ассистенты: 87. Фахрутдинов Ринэль, 19. Новиков Данил

Нечто похожее хотел сотворить и Роберт Чернов, но вратарь хозяев на месте.

На мегаускорении обошёл Кирилл Абрамов защитников соперника и между щитков Евланова попал в ворота.

• 31:43

5—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 46. Абрамов Кирилл ассистенты: 64. Абрамов Владислав

И вновь хоккей стал обоюдоострым: побежали вперёд хоккеисты "Тюменского Легиона", по-прежнему активны игроки "Реактора".

Выкатывался из-за ворот Максим Устимкин, и гол!

• 27:33

4—3

Изменение счета: Реактор. 90. Устимкин Максим ассистенты: 18. Чернов Роберт, 64. Морозов Григорий Ю.

Риналь Фахрутдинов хотел было забивать, но Егор Громовик перекрыл нижний угол ворот щитком.

Активно гости действуют в начале второго периода.

• 20:00

• 17:46

• 17:31

Четвёртую шайбу забивают хозяева!

• 19:15

4—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 71. Бобылёв Евгений ассистенты: 99. Марзаганов Умар, 47. Скурихин Иван

Звякнула штанга тюменских ворот после броска Максима Устинкина!

Через всю зону послал шайбу Руденко в створ ворот, и гол!

Команда "Реактор" играет в полном составе.

• 17:06

3—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 70. Руденко Артём ассистенты: 61. Ганин Данила

Насыщенный на события игровой отрезок выдали команды: два гола за две минуты, а теперь и удаление у "Реактора".

• 15:26

Удаление. Реактор.  78. Паничкин Демид 2 мин. Задержка соперника.

• 14:16

2—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 50. Нагибин Артём ассистенты: 61. Ганин Данила, 62. Егоров Егор

• 13:33

1—2

Изменение счета: Реактор. 12. Поярков Даниэл ассистенты: 18. Чернов Роберт, 19. Новиков Данил

И минуты не прошло, как восстановили паритет гости.

• 12:33

1—1

Изменение счета: Реактор. 49. Саитбаталов Аяз ассистенты: 93. Хоружев Никита, 80. Мустафин Ренард

Убежал Данила Ганин один против вратаря и "с мясом" затолкал шайбу под щиток Капустина - 1:0!

• 11:48

1—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 61. Ганин Данила ассистенты: 50. Нагибин Артём

Вновь удаление у тюменской команды, и ещё один шанс для "Реактора" открыть счёт в этом матче.

• 08:30

• 08:30

Удаление. Тюменский Легион.  70. Руденко Артём 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 08:01

Замена вратаря. Тюменский Легион: 1. Громовик Егор. Реактор: без вратаря.

Получают гости возможность реализовать лишнего.

• 03:38

Удаление. Тюменский Легион.  15. Пашнин Лев 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

В борьбе проходят первые минуты встречи.

Стартовое вбрасывание состоялось, матч начался!

• 17:01

1. Громовик Егор (Тюменский Легион).
    60. Капустин Кирилл Е. (Реактор).

• "Реактор" (г. Нижнекамск): Капустин; Гайнуллин-Травин; Иванов-Якупов-Паничкин.

• "Тюменский Легион" (г. Тюмень): Громовик; Крикунов-Руденко; Егоров-Нагибин-Ганин.

• "Реактор" (г. Нижнекамск): Капустин (Евланов); Гайнуллин-Травин, Морозов-Новиков, Гришин-Бурцев, Попов-Мустафин; Иванов-Якупов-Паничкин, Устимкин-Поярков-Чернов, Муртазин-Шушляев-Нугманов, Фахрутдинов-Хоружев-Саитбаталов.

• "Тюменский Легион" (г. Тюмень): Громовик (Казанцев); Крикунов-Руденко, Шабалин-Борисов, Меледин-Ильин, Макаренко-Скурихин; Егоров-Нагибин-Ганин, Аухадеев-Шанаурин-Лазарев, Абрамов В.-Грибанов-Абрамов К., Бобылев-Пашнин-Марзаганов.

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Рады приветствовать вас на матче регулярного чемпионата OLIMBET-Молодёжной хоккейной лиги между командами "Тюменский Легион" (г. Тюмень) и "Реактор" (г. Нижнекамск).