Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 332 04 нояб. 2022: Тюменский Легион-Спутник Ал (онлайн трансляция)

• статистика СПТ
  • Статистика матча: Броски: 45-55 ; Броски в створ: 24-32 ; Голы: 3-6 ; Вбрасывания: 25-39 ; Блокированные броски: 6-4 ; Силовые приемы: 6-3 ; Отборы: 5-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-14

• 15:09

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-18 ; Броски в створ: 10-14 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 9-14 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 1-1 ; Отборы: 0-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 15:09

Матч окончен. Со счётом 6:3 победу одержала команда "Спутник"

• 59:46

Замена вратаря. Тюменский Легион: 1. Громовик Егор. Спутник Ал: 29. Никитин Михаил.

• 59:46

3—6

Изменение счета: Спутник Ал. 98. Арефьев Ярослав ассистенты: 35. Калинин Семён, 32. Якупов Равиль

Пустые ворота у "Легиона".

• 58:54

Таймаут. Тюменский Легион.

• 58:45

Замена вратаря. Тюменский Легион: без вратаря. Спутник Ал: 29. Никитин Михаил.

Очень активно сейчас действуют тюменцы. Всеми силами стараются задержаться в зоне соперника.

Догоняют хозяева! Заскакивает шайба за спину Михаилу Никитину после броска Руденко.

• 53:13

3—5

Изменение счета: Тюменский Легион. 70. Руденко Артём ассистенты: 50. Нагибин Артём, 61. Ганин Данила

Залетает пятая шайба в ворота "Тюменского Легиона".

Команда "Тюменский Легион" играет в полном составе.

• 52:10

2—5

Изменение счета: Спутник Ал. 41. Галеев Ильдан ассистенты: 58. Седанцов Олег, 86. Медведев Кирилл

• 51:46

Удаление. Тюменский Легион.  91. Лазарев Александр 2 мин. Толчок клюшкой.

Стараются контролировать шайбу гости, держат преимущество.

Накаляются страсти. Небольшие стычки происходят, но обходится без удалений.

Необходимо тюменцам мобилизовать ресурсы и бежать в атаку. Первое звено предприняло попытку нанести опасный бросок по воротам "Спутника".

Команда "Спутник" играет в полном составе.

В формате "5 на 3" будут "легионеры" полминуты.

• 44:29

Удаление. Спутник Ал.  35. Калинин Семён 2 мин. Грубость.

• 42:58

Удаление. Спутник Ал.  32. Якупов Равиль 2 мин. Толчок на борт.

Меньше, чем за минуту удваивают гости преимущество!

• 40:52

• 40:52

2—4

Изменение счета: Спутник Ал. 85. Фазлов Марсель ассистенты: 98. Арефьев Ярослав, 35. Калинин Семён

Команды играют в полных составах.

• 40:26

2—3

Изменение счета: Спутник Ал. 51. Курков Данила ассистенты: 68. Галиев Рияз

• 14:35

• 14:19

Поговорили по-мужски Бобылёв и Якупов."4 на 4" будут играть команды две минуты.

• 38:47

Удаление. Тюменский Легион.  71. Бобылёв Евгений 2 мин. Грубость.

• 38:47

Удаление. Спутник Ал.  32. Якупов Равиль 2 мин. Грубость.

В прошлом регулярном чемпионате два матча в Тюмени остались за "Спутником" - 2:1 и 4:3 (ОТ).

Несколько выровнялась игра.

Очень точно действует Ярослав Арефьев - попадает над плечом Куварзина, и 2:2.

• 33:15

2—2

Изменение счета: Спутник Ал. 98. Арефьев Ярослав ассистенты: 16. Кашапов Ралиф, 58. Седанцов Олег

Бодрее стали действовать "легионеры". Вдохновил их второй гол.

Очень мощно приложился Александр Лазарев к шайбе из круга вбрасывания! И выходят вперёд хозяева.

• 27:48

2—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 91. Лазарев Александр ассистенты: 61. Ганин Данила

• 27:00

Удаление. Спутник Ал.  86. Медведев Кирилл 2 мин. Подножка.

С неудобной бросал Лазарев, но мимо.

Отоборонялись хозяева. Теперь будут искать свои возможности для атаки.

• 13:48

• 13:33

Плодотворно проводят хоккеисты из Альметьевска большинство. Нагружают Куварзина работой.

Четыре минуты большинства у гостей - наказан Александр Лазарев.

• 19:51

Удаление. Тюменский Легион.  91. Лазарев Александр 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 17:51

Идёт видеопросмотр игрового момента на предмет наложения двойного малого штрафа.

Замыкал Иван Скурихин атаку "Легиона", но мимо створа ворот летит шайба...

Активны гости в зоне тюменской команды. Звенит штанга!

• 12:03

Удаление. Спутник Ал.  53. Павелко Иван 2 мин. Подножка.

Очень насыщенный игровой отрезок проводят соперники. Увидели тюменские трибуны голы и в большинстве от "Легиона", и в меньшинстве от "Спутника".

• 11:25

Удаление. Тюменский Легион.  7. Меледин Иван 2 мин. Задержка соперника.

• 10:39

Удаление. Тюменский Легион.  87. Борисов Вячеслав А. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 10:08

1—1

Изменение счета: Спутник Ал. 68. Галиев Рияз

• 09:16

1—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 70. Руденко Артём ассистенты: 61. Ганин Данила

• 08:53

Замена вратаря. Тюменский Легион: 32. Куварзин Егор. Спутник Ал: 29. Никитин Михаил.

• 08:53

Удаление. Спутник Ал.  62. Махмутов Азамат 2 мин. Подножка.

• 08:41

Теперь у хозяев на одного игрока будет больше. И наседают "легионеры" в первые минуты большинства на ворота соперника.

• 07:25

Удаление. Спутник Ал.  55. Зебзеев Егор 2 мин. Задержка соперника.

Первое удаление в матче. Большинство для "Спутника" и, возможно, шанс открыть счёт.

• 04:51

• 04:51

Удаление. Тюменский Легион.  10. Грибанов Евгений 2 мин. Подножка.

• 04:41

Замена вратаря. Тюменский Легион: 32. Куварзин Егор. Спутник Ал: без вратаря.

Пока обходится без острых моментов. Ищу команды возможности для атаки.

Стартовое вбрасывание состоялось, матч начался!

• 13:02

32. Куварзин Егор (Тюменский Легион).
    29. Никитин Михаил (Спутник Ал).

• "Спутник" (г. Альметьевск): Никитин; Ионов-Зебзеев; Павелко-Курков-Галиев.

• "Тюменский Легион" (г. Тюмень): Куварзин; Крикунов-Руденко; Лазарев-Нагибин-Ганин.

• "Спутник" (г. Альметьевск): Никитин (Чибизов); Ионов-Зебзеев, Фазлов-Кашапов, Медведев-Терехов, Махмутов-Семёнов; Павелко-Курков-Галиев, Арефьев-Калинин-Якупов, Маврин-Седанцов-Проскурин, Ахметшин-Говорков-Галеев.

• "Тюменский Легион" (г. Тюмень): Куварзин (Громовик); Крикунов-Руденко, Шабалин-Борисов, Меледин-Макаренко, Скурихин-Ильин; Лазарев-Нагибин-Ганин, Аухадеев-Шанаурин-Марзаганов, Абрамов К.-Грибанов-Махинько, Бобылев-Лазутин-Антонов.

• Добрый день, уважаемые болельщики! Рады приветствовать вас на матче регулярного чемпионата OLIMBET-Молодёжной хоккейной лиги между командами "Тюменский Легион" (г. Тюмень) и "Спутник" (г. Альметьевск).