Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 336 06 нояб. 2022: Авто-Спутник Ал (онлайн трансляция)

• 15:08

• Статистика матча: Броски: 54-74 ; Броски в створ: 35-44 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 31-28 ; Блокированные броски: 15-8 ; Силовые приемы: 24-24 ; Отборы: 5-4 ; Штраф: 8-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-28 ; Броски в створ: 10-19 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 12-11 ; Блокированные броски: 5-0 ; Силовые приемы: 5-4 ; Отборы: 2-2 ; Штраф: 4-6

• 15:08

Спутник в полном составе

• 57:43

Удаление. Спутник Ал.  35. Калинин Семён 2 мин. Грубость.

• 56:14

Удаление. Авто.  73. Бейзак Сергей 2 мин. Подножка.

• 51:59

Удаление. Спутник Ал.  41. Галеев Ильдан 2 мин. Задержка соперника.

• 49:25

Удаление. Спутник Ал.  68. Галиев Рияз 2 мин. Блокировка.

из своей зоны начали атаку гости, Говорков нанес точный бросок из-под защитника

• 44:05

5—1

Изменение счета: Спутник Ал. 79. Говорков Роман ассистенты: 43. Ахметшин Динар

• 42:52

Удаление. Авто.  72. Трофимов Ярослав 2 мин. Подножка.

• 14:36

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 40-46 ; Броски в створ: 25-25 ; Голы: 5-0 ; Вбрасывания: 19-17 ; Блокированные броски: 10-8 ; Силовые приемы: 19-20 ; Отборы: 3-2 ; Штраф: 4-0

• 14:21

• 39:18

Удаление. Авто.  84. Мыльников Данил 2 мин. Блокировка.

идет видеопросмотр момента на предмет наложения большого штрафа на игрока команды Авто Мыльникова

классную трехходовку разыграли хозяева, от борта Раздьяконов на дальнюю штангу Куимову, тот вдоль линии ворот на противоположный край, Каштанов замыкает в пустой угол

• 37:39

5—0

Изменение счета: Авто. 76. Каштанов Артём ассистенты: 98. Куимов Егор, 59. Раздьяконов Вячеслав

Куимов из-за ворот отдал под бросок Бледнову, тот могучим щелчком вколотил шайбу в сетку

Изменение счета: Авто. 83. Карпович Даниил ассистенты: 4. Рогач Даниил

Мыльников, уходя за ворота, сделал пас на дальнюю штангу, но шайба рикошетом от конка защитника перенаправилась в створ

• 15:52

2—0

Изменение счета: Авто. 84. Мыльников Данил ассистенты: 66. Рангаев Даниил, 72. Трофимов Ярослав

Торопов набросил от синей, Кашатнов подправил шайбу на пятачке и открыл счет в матче

• 13:53

1—0

Изменение счета: Авто. 76. Каштанов Артём ассистенты: 53. Торопов Константин, 98. Куимов Егор

• 11:22

Удаление. Авто.  4. Рогач Даниил 2 мин. Подножка.

в быстром темпе проходит игра, практически без остановок, обе команды совершают достаточно ошибок, чтобы создавались голевые моменты