Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 345 07 нояб. 2022: МХК Молот-Сибирские Снайперы (онлайн трансляция)

• статистика СБС
  • Статистика матча: Броски: 38-54 ; Броски в створ: 24-36 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 23-35 ; Блокированные броски: 7-8 ; Силовые приемы: 9-12 ; Отборы: 4-4 ; Штраф: 6-6.

• 21:09

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-18 ; Броски в створ: 11-13 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 7-13 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 4-4 ; Отборы: 2-0 ; Штраф: 2-2.

• 21:09

Последние 2 минуты 3-го периода.

Опаснейшая атака Молота началась после перехвата в чужой зоне. Ни один из бросков затем, правда, цели не достиг.

• 54:04

Таймаут. МХК Молот.

Михалев бросил из-под защитника. Валиуллин вступил в игру.

• 51:00

3—1

Изменение счета: МХК Молот. 81. Серебряков Павел ассистенты: 72. Аржанов Дмитрий

В полном составе играет Молот.

В большинстве Снайперы регулярно доводят дело до броска. Надежно играет Валиуллин.

• 47:19

Удаление. МХК Молот.  29. Казаков Михаил 2 мин. Блокировка.

Сахаров набрасывал от синей линии. Никто не подправил траекторию полета шайбы.

• 43:59

2—1

Изменение счета: МХК Молот. 74. Андин Егор ассистенты: 17. Ярашев Артур, 93. Петросян Тигран

• 43:37

Удаление. Сибирские Снайперы.  13. Вещунов Михаил 2 мин. Задержка соперника.

Нахметова партнеры вывели на бросок. С правого края он кинул. Шайба у Тулинова.

Петросян бросил низом. Голкипер Снайперов отбил шайбу щитком.

• 20:40

• 20:25

Последняя минута 2 периода.

Ярашев протащил шайбу в зону гостей. Сблизился, бросил. Перекинул ворота.

Лобанов бросал в упор. Попал в Тулинова.

Клесов вышел 1 на 1. Шанс не использовал. Валиуллин сыграл уверенно и поймал шайбу.

• 28:06

1—1

Изменение счета: МХК Молот. 93. Петросян Тигран ассистенты: 17. Ярашев Артур, 79. Самсонов Иван

• 26:36

Замена вратаря. МХК Молот: 89. Валиуллин Шамиль. Сибирские Снайперы: 95. Тулинов Никита.

• 26:36

Удаление. Сибирские Снайперы.  57. Сахаров Даниил 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 26:06

Замена вратаря. МХК Молот: без вратаря. Сибирские Снайперы: 95. Тулинов Никита.

Быструю атаку Молота завершил бросок Андина. В створ он не попал.

• 22:52

0—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 29. Решетько Михаил ассистенты: 73. Жуков Артём, 91. Ксенофонтов Никита

• 22:06

• 22:06

Удаление. МХК Молот.  87. Жилов Константин 2 мин. Задержка соперника.

• 21:53

Замена вратаря. МХК Молот: 89. Валиуллин Шамиль. Сибирские Снайперы: без вратаря.

• 20:52

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: .
    Гола нет.

Хорошее начало второй 20-минутки. Сначала атака Молота, в ходе которой шайба едва не побывала за ленточкой. Затем гости создали напряженность у ворот пермяков. Валиуллин справился.

• 19:46

• 19:31

Неплохая атака пермяков. Не последовало броска.

Последняя минута 1 периода.

Молот в полном составе. Прилично набросали за 2 минуты гости, но счет не изменился.

• 15:02

Удаление. МХК Молот.  16. Нахметов Руслан 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Лобанов опасно бросил. Тулинов отбил шайбу.

Многовато потерь пока у обеих команд. Некоторые атаки заканчиваются на самой начальной стадии.

• 09 мин

Гости в полном составе. Ничего опасного не смогли придумать пермяки в большинстве. Лишь на последних секундах бросил Ярашев. Вратарь Снайперов смог остановить полет шайбы в ворота.

• 06:15

Удаление. Сибирские Снайперы.  19. Статкевич Игорь 2 мин. Толчок на борт.

• 05 мин

Андин нашел в чужой зоне бесхозную шайбу. Оказался с ней перед воротами, но голкипера переиграть не удалось.

• 04 мин

И у Снайперов есть неплохие подходы. Валиуллин также успел подержать шайбу.

• 02 мин

Острота возникла у ворот новосибирского коллектива. В игру вступил Тулинов.

• 19:00

89. Валиуллин Шамиль (МХК Молот).
    95. Тулинов Никита (Сибирские Снайперы).

• Стартовая пятерка Сибирских Снайперов: Тулинов. Варенник-Сайгаченко, Михалев-Решетько-Ксенофонтов.

• Стартовая пятерка Молота: Валиуллин. Жилов-Серебряков, Аржанов-Климцев-Лобанов.