Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 354 08 нояб. 2022: МХК Молот-Сибирские Снайперы (онлайн трансляция)

• статистика СБС
  • Статистика матча: Броски: 56-51 ; Броски в створ: 34-28 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 28-31 ; Блокированные броски: 4-14 ; Силовые приемы: 4-6 ; Отборы: 0-0 ; Штраф: 16-10.

• 21:04

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-22 ; Броски в створ: 11-14 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 9-12 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 2-2 ; Отборы: 0-0 ; Штраф: 4-0.

• 21:04

• 58:50

Замена вратаря. МХК Молот: без вратаря. Сибирские Снайперы: 30. Кокаулин Семён.

Последние 2 минуты 3-го периода.

Продолжительное время Молот возит шайбу в чужой зоне, но до броска довести дело удается редко.

• 54:14

Таймаут. Сибирские Снайперы.

Самсонов отправил шайбу в сторону ворот гостей от синей линии верхом. Ничего опасного не вышло.

Шлыков завершал комбинацию Молота. Не слишком удобно было с острого угла. Вратарь гостей на месте.

У Молота намечались неплохие быстрые атаки, но оборвались они на середине. Причиной стали неточные передачи.

Молот играет в полном составе.

• 44:58

Удаление. МХК Молот.  95. Шлыков Владимир 2 мин. Задержка соперника.

• 44:20

2—3

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 73. Жуков Артём ассистенты: 81. Варенник Алексей, 98. Григорьев Никита А.

• 43:46

Удаление. МХК Молот.  19. Киселёв Андрей 2 мин. Подножка.

• 43:07

2—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 98. Григорьев Никита А. ассистенты: 29. Решетько Михаил

Люзенков подставлял клюшку после броска партнера. Шайба ушла выше ворот.

• 20:36

• 20:21

Последняя минута 2 периода.

• 36:59

2—1

Изменение счета: МХК Молот. 24. Кириллов Гаррий ассистенты: 12. Колесников Егор, 81. Серебряков Павел

Сибирские Снайперы вновь в полном составе.

• 34:28

Удаление. Сибирские Снайперы.  81. Варенник Алексей 2 мин. Задержка соперника.

• 31:33

1—1

Изменение счета: МХК Молот. 5. Гришичкин Егор ассистенты: 75. Лобанов Дмитрий

В полном составе Молот.

Истекло штрафное время Климцева. Молот в меньшинстве 4х5.

Григорьев попал в штангу.

Снайперы в полном составе.

• 29:04

Удаление. МХК Молот.  93. Петросян Тигран 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Штрафное время Вещунова закончилось. Игра 4х4.

• 27:37

Удаление. МХК Молот.  18. Климцев Вадим 2 мин. Задержка шайбы руками.

• 27:07

Удаление. Сибирские Снайперы.  46. Михалёв Владимир 2 мин. Подножка.

• 26:18

Удаление. Сибирские Снайперы.  13. Вещунов Михаил 2 мин. Блокировка.

Молот в полном составе.

Клесов при активном противодействии пермской обороны смог направить шайбу в сторону ворот Молота. Но не более того.

• 23:16

Удаление. МХК Молот.  87. Жилов Константин 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Решетько записал на свой счет бросок. Шайба у Валиуллина.

Сразу после вбрасывания в чужой зоне бросил Андин. Шайба попала во вратаря.

Молот организовал выход 2х1. Колесников решил бросать сам, но Кокаулина не перехитрил.

• 19:48

• 19:33

Сирена застала в атаке Сибирских Снайперов.

Последняя минута 1 периода.

Бросок Кириллова получился довольно опасным. И тут голкипер гостей справился.

Петросян завершал атаку Молота. Пришлось постараться Кокаулину, чтобы отразить шайбу.

Молот далее играет в полном составе. Штрафное время Волколупова истекло.

Варенник в большинстве кинул низом от синей линии. Звякнула штанга.

Маградзе и Кириллов вышли на лед.

• 11:58

Удаление. МХК Молот.  88. Волколупов Валерий 2 мин. Задержка соперника.

Игра в формате 4х4.

• 10:28

Удаление. Сибирские Снайперы.  84. Маградзе Арсений 2 мин. Грубость.

• 10:28

Удаление. МХК Молот.  24. Кириллов Гаррий 2 мин. Блокировка.

Ксенофонтон потревожил Валиуллина.

• 07:55

0—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 98. Григорьев Никита А. ассистенты: 73. Жуков Артём, 46. Михалёв Владимир

• 08 мин

Григорьев в большинстве попал в штангу.

• 07:27

Удаление. МХК Молот.  93. Петросян Тигран 2 мин. Подножка.

• 05 мин

Издали верхом бросил Казаков. Кокаулин вступил в игру, поймал шайбу.

• 03 мин

Пару раз возникали опасные ситуации у ворот Снайперов. Но не удалось использовать большинство пермякам. Гости в полном составе.

• 00:42

Удаление. Сибирские Снайперы.  98. Григорьев Никита А. 2 мин. Подножка.

• 19:00

89. Валиуллин Шамиль (МХК Молот).
    30. Кокаулин Семён (Сибирские Снайперы).

• Стартовая пятерка Сибирских Снайперов: Кокаулин. Варенник-Жуков, Михалев-Решетько-Григорьев.

• Стартовая пятерка Молота: Валиуллин. Жилов-Серебряков, Аржанов-Климцев-Лобанов.