Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 400 17 нояб. 2022: Стальные Лисы-Локо-76 (онлайн трансляция)

• 18:38

• Статистика матча: Броски: 72-44 ; Броски в створ: 39-21 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 31-32 ; Блокированные броски: 15-17 ; Силовые приемы: 10-11 ; Отборы: 4-6; Штраф: 4-31

• Статистика 3-го периода: Броски: 28-15 ; Броски в створ: 16-10 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 10-11 ; Блокированные броски: 4-7 ; Силовые приемы: 4-1 ; Отборы: 0-4; Штраф: 0-27

• 18:38

Козлов А. мог забивать, Шарпанов снова выручил

Медведев допустил ошибку на чужой синей, Колояров с контратаки бросил, заблокировали

Канцеров хорошо улучшил позицию, но в створ не попал

Локо-76 в полном составе

Пока партнеры менялись, Гололобов заехал в зону, бросил с кистей, Шарпанов зафиксировал шайбу

Зилев убегал в контратаку, едва не забил, Крамзин подтащил

Канцеров подбил Уткина

Долго и не спеша разыгрывали шайбу, в итоге вывели Гололобова на бросок, шайба отлетела по центру от щитка вратаря, Кузякину немного не хватило, чтобы добить

Кузякин бросил, Шарпанов справился, хотя его пытались закрыть

Канцеров замыкал дальнюю штангу, Шарпанов вытащил!

Зимин неточно бросил с центра

• 51:11

Удаление. Локо-76.  19. Козлов Григорий 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 51:11

Удаление. Локо-76.  19. Козлов Григорий 5 мин. Атака в область головы и шеи. Отбывал: 58.Новак Степан

Идет видеопросмотр игрового момента на предмет наложения большого штрафа

Жуков получил повреждение в своей зоне

Конов с убойной позиции бросал, Крамзин выручил

После броска от синей шайба зашла в ворота - 4:2

• 49:05

4—2

Изменение счета: Локо-76. 48. Конов Владимир ассистенты: 43. Гашков Тимофей, 7. Шохрин Роман

Грасс закатился в зону, бросил с кистей, Шарпанов отбил

Конов с острого угла атаковал, неточно

Андриянов пальнул от синей

Ткач от синей с кистей, Долгих проезжал мимо ворот, пытался подправить

Жуков мощно бросил с пол-зоны, мимо ворот

Контратака 2 в 1 на ворота Лис, Зилев бросал в дальний, Крамзин выручил!

Очередной бросок Гололобова, прицелился и бросил, Шарпанов ловушкой сыграл

• 43:21

Удаление. Локо-76.  43. Гашков Тимофей 2 мин. Задержка соперника.

Жуков доехал до пятака гостей, нарушили правила

Зимин на скорости рвался к воротам, под бросок подставили клюшку, Шарпанов накрыл шайбу

Позиционка волжан, Старков бросил в касание, Крамзин сыграл ловушкой

Гости вошли в зону, доставили шайбу на ворота, Крамзин остановил игру

• 18:05

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 44-29 ; Броски в створ: 23-11 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 21-21 ; Блокированные броски: 11-10 ; Силовые приемы: 6-10 ; Отборы: 4-2; Штраф: 4-4

• 17:50

Гаврилович убегал 1 в 0, бросил мимо

Эльблаус с острого угла опасно бросил

• 38:13

Удаление. Стальные Лисы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 36:46

Удаление. Локо-76. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Кузякин зарядил после вбрасывания, перекладина!

Атака продолжилась, снова Лукина вывели на бросок, чуть ближе к воротам было, снова вратарь в игре

Лукин хорошо бросил с кистей от синей, Шарпанов справился

Контратака Лис, бросок Корохова заблокировали

Около минуты владели шайбой гости в зоне Лис, но очень далеко от ворот

Позиционная атака Локо-76, Крикуненко бросил с дальней дистанции, Крамзин справился

Курнин с свободного льда бросал, Крамзин среагировал

Квочко практически с нулевого угла проверил Шарпанова

Козлов А. хорошо отдал на накатившегося Плохова, бросок заблокировали

Савельев неудачно влетел в борт после контакта с Зиминым

Козлов Г. проехал по зоне, попытка обостряющей передачи, партнер был занят борьбой с игроком Лис

Гололобов приехал в зону Локо-76 вперед нападающих, бросил с кистей, Шарпанов накрыл шайбу

Защитники гостей решили сделать перепас вдоль своих ворот, Канцерову снял шайбу с воздуха, получился бросок в створ

Плохов с Грассом могли забить еще одну, пытались разыграть до верного, пас не прошел на пустой угол

В равных составах гости продолжили играть в атаке и получилось больше остроты

Уткин в ближний - Крамзин на месте

• 21:34

Удаление. Стальные Лисы.  74. Кузнецов Дмитрий Вяч. 2 мин. Удар коленом.

• 14:21

Замена вратаря. Стальные Лисы: 20. Крамзин Егор. Локо-76: 83. Шарпанов Виктор.

Из борьбы Плохов поехал на ворота, отдал на свободного Грасса, бросок под мышку Любалину и 4:0!!!

• 14:21

4—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 15. Грасс Михаил ассистенты: 11. Плохов Кирилл, 39. Козлов Андрей Е.

Канцеров отдал диагональ на синюю, Гололобова никто не встречал, продвинулся в сторону ворот и неотразимо бросил - 3:0!!!

• 12:39

3—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 55. Гололобов Данил ассистенты: 8. Канцеров Роман, 68. Гольник Роман

Момент у Зилева, не попал в створ

Грасс доехал до пятака, отдал вдоль ворот, Любалин уже лежал на льду, верх открыт, Козлов отправил в сетку - 2:0!!!

• 10:08

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 39. Козлов Андрей Е. ассистенты: 15. Грасс Михаил, 11. Плохов Кирилл

Канцеров промахнулся с хорошей позиции

• 07:42

Удаление. Локо-76.  3. Андриянов Егор 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 07:42

Замена вратаря. Стальные Лисы: 20. Крамзин Егор. Локо-76: 40. Любалин Семён.

• 07:20

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Локо-76: 40. Любалин Семён.

Долгих опасно бросал с центра

Гольник заехал в зону по центру, из-под защитника бросил, Любалин на месте

Гололобов подключился к атаке, с круга вбрасывания бросил, Любалин в игре

Козлов Г. с правого края бросил, Крамзин щитком отбил

Плохов на выходе из зоны накрыл игрока Локо-76, продвинул шайбу в центр, Грасс бросил без обработки, вратарь не справился 1:0!!!