Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 431 24 нояб. 2022: Красная Армия-Русские Витязи (онлайн трансляция)

• статистика РВТ
  • Статистика матча: Броски: 85-38 ; Броски в створ: 46-22 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 22-31 ; Блокированные броски: 10-24 ; Силовые приемы: 9-11 ; Отборы: 10-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-12

• 19:19

• Статистика овертайма: Броски: 3-2 ; Броски в створ: 2-1 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 1-0 ; Штраф: 0-0

• 19:19

• 63:51

4—3

Изменение счета: Красная Армия. 79. Дронык Василий ассистенты: 21. Шалышкин Никита, 80. Барабоша Артём

• 19:14

• Статистика 3-го периода: Броски: 33-12 ; Броски в створ: 15-9 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 7-12 ; Блокированные броски: 3-14 ; Силовые приемы: 2-2 ; Отборы: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

• 19:10

• 58:51

Замена вратаря. Красная Армия: 33. Гамзин Дмитрий. Русские Витязи: 30. Шерстнев Савелий.

• 58:51

3—3

Изменение счета: Красная Армия. 62. Долженков Кирилл ассистенты: 49. Волков Кирилл М., 75. Аверочкин Матвей

• 58:51

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: другое.
    Гол засчитан.

• 58:24

Замена вратаря. Красная Армия: без вратаря. Русские Витязи: 30. Шерстнев Савелий.

• 58:24

Таймаут. Красная Армия.

Команда Русские Витязи играет в полном составе

• 51:09

• 51:09

Удаление. Русские Витязи.  84. Шувалов Никита 2 мин. Подножка.

• 50:51

• 47:18

Удаление. Русские Витязи.  22. Магеря Максим 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 42:05

Таймаут. Русские Витязи.

• 42:05

• 42:05

2—3

Изменение счета: Красная Армия. 79. Дронык Василий ассистенты: 75. Аверочкин Матвей

• 42:02

• 41:26

1—3

Изменение счета: Красная Армия. 81. Карпов Данила ассистенты: 95. Васин Матвей

• 18:35

• Статистика после двух периодов: Броски: 49-24 ; Броски в створ: 29-12 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 14-18 ; Блокированные броски: 6-10 ; Силовые приемы: 7-9 ; Отборы: 7-6 ; Штраф: 6-8

• Статистика 2-го периода: Броски: 19-14 ; Броски в створ: 14-7 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 9-10 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 2-4 ; Отборы: 2-2 ; Штраф: 6-2

• 18:20

• 37:39

Удаление. Русские Витязи.  98. Недоспелов Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Команда Красная армия играет в полном составе

• 23:17

• 23:17

0—3

Изменение счета: Русские Витязи. 15. Ануфриев Илья ассистенты: 22. Магеря Максим, 86. Кондырев Кирилл

• 21:45

0—2

Изменение счета: Русские Витязи. 15. Ануфриев Илья ассистенты: 22. Магеря Максим, 21. Громов Дмитрий И.

• 21:25

Удаление. Красная Армия.  28. Гайдамак Всеволод 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 21:25

• 21:00

Удаление. Красная Армия.  95. Васин Матвей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 17:49

• 17:34

• 10:10

Удаление. Русские Витязи. Командный штраф 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.

• 10:10

Удаление. Русские Витязи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 08:27

Удаление. Русские Витязи.  97. Детков Иван 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 01:35

Замена вратаря. Красная Армия: 90. Обвинцев Тимофей. Русские Витязи: 30. Шерстнев Савелий.

• 01:35

0—1

Изменение счета: Русские Витязи. 84. Шувалов Никита ассистенты: 97. Детков Иван, 98. Недоспелов Кирилл

• 01:31

Замена вратаря. Красная Армия: 90. Обвинцев Тимофей. Русские Витязи: без вратаря.