Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 505 06 дек. 2022: СМО МХК Атлант-СКА-Варяги (онлайн трансляция)

• статистика СЮН
  • Статистика матча: Броски: 66-55 ; Броски в створ: 35-35 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 33-19 ; Блокированные броски: 9-17 ; Силовые приемы: 11-15 ; Отборы: 3-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 16:18

• 65:00

3—4

Изменение счета: СКА-Варяги. 23. Парай Владислав

• 16:18

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Ковалёв Михаил М. (СМО МХК Атлант). В воротах 70. Коростелёв Ярослав (СКА-Варяги). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Парай Владислав (СКА-Варяги). В воротах 31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Панин Илья И. (СМО МХК Атлант). В воротах 70. Коростелёв Ярослав (СКА-Варяги). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Короткий Матвей (СКА-Варяги). В воротах 31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Шуленин Герман (СМО МХК Атлант). В воротах 70. Коростелёв Ярослав (СКА-Варяги). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Лутфуллин Игнат (СКА-Варяги). В воротах 31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Крицын Арсений (СМО МХК Атлант). В воротах 70. Коростелёв Ярослав (СКА-Варяги). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Сливченко Марк (СКА-Варяги). В воротах 31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Сачков Данила (СМО МХК Атлант). В воротах 70. Коростелёв Ярослав (СКА-Варяги). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Андрейченко Виктор (СКА-Варяги). В воротах 31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант). Гол.

• 16:14

• Статистика овертайма: Броски: 2-2 ; Броски в створ: 2-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 16:09

• 16:03

• Статистика после 3-х периодов: Броски: 63-53 ; Броски в створ: 32-34 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 32-19 ; Блокированные броски: 8-17 ; Силовые приемы: 11-15 ; Отборы: 3-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-12 ; Броски в створ: 8-7 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 15-4 ; Блокированные броски: 2-5 ; Силовые приемы: 3-2 ; Отборы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

• 16:00

• Текущая статистика периода: Броски: 12-9 ; Броски в створ: 5-5 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 11-3 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 1-1 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

• 50:49

3—3

Изменение счета: СКА-Варяги. 87. Низовцев Серафим ассистенты: 75. Шапенков Кирилл

Команда СКА-Варяги играет в полном составе.

• 45:22

Удаление. СКА-Варяги.  91. Лутфуллин Игнат 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 44:54

3—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 14. Егошин Алексей ассистенты: 13. Ефимов Илья, 73. Сергеев Иван С.

Штраф отбывает Владислав Парай №23.

• 42:12

Удаление. СКА-Варяги. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Команда СМО МХК Атлант играет в полном составе.

• 15:30

• 15:15

• 39:42

Удаление. СМО МХК Атлант.  9. Некрасов Никита 2 мин. Блокировка.

• 35:15

2—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 17. Сачков Данила ассистенты: 2. Белов Арсений, 32. Дмитриев Сергей

• 30:36

Удаление. СКА-Варяги.  74. Лещёв Иван 2 мин. Удар клюшкой.

• 26:05

1—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 87. Михачёв Иван

Иван Михачёв бросок с ходу - надежен голкипер СКА-Варяг.

• 14:45

• 14:30

• 19:22

0—2

Изменение счета: СКА-Варяги. 74. Лещёв Иван ассистенты: 91. Лутфуллин Игнат, 97. Корнилов Иван

• 17:17

Удаление. СМО МХК Атлант.  2. Белов Арсений 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Не удается гостям закрепиться в зоне Атланта.

• 12:32

0—1

Изменение счета: СКА-Варяги. 24. Андрейченко Виктор ассистенты: 18. Короткий Матвей, 75. Шапенков Кирилл

Атакуют ворота СКА-Варяг, Арсений Белов бросок с острого угла - накрывает шайбу голкипер.

Алексей Егошин вход в зону по правому борту, решил не ждать напарников, бросил сам - забирает шайбу в ловушку голкипер гостей.

Никита Некрасов мощный щелчок от синей линии - отражает щитками Ярослав Коростелёв.

• 14:01

31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант).
    70. Коростелёв Ярослав (СКА-Варяги).

• 14:01

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• СКА-Варяги: №9 Сливченко Марк - №27 Карпачевский Макар - №24 Андрейченко Виктор; №97 Корнилов Иван - №5 Созинов Михаил

• СМО МХК Атлант: №11 Ковалёв Михаил(А) - №23 Крицын Арсений - №17 Сачков Данила; №9 Некрасов Никита(К) - №3 Дмитриев Кирилл

• Представляем Вашему вниманию стартовые составы команд:

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи» команда СМО МХК Атлант (Московская область) проведёт матч в рамках OLIMPBET Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги сезон 2022-2023, в котором встретится с командой СКА-Варяги (Ленинградская область).