Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 529 11 дек. 2022: Авто-Кузнецкие Медведи (онлайн трансляция)

• 14:58

• Статистика матча: Броски: 61-54 ; Броски в створ: 35-30 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 25-26 ; Блокированные броски: 14-13 ; Силовые приемы: 26-15 ; Отборы: 6-4 ; Штраф: 2-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-20 ; Броски в створ: 11-11 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 9-7 ; Блокированные броски: 6-5 ; Силовые приемы: 8-6 ; Отборы: 1-1 ; Штраф: 2-0

• 14:58

снова индивидуальный проход через всю площадку, на этот раз Мыльникова, решил эпизод в пользу хозяев

• 59:38

4—2

Изменение счета: Авто. 84. Мыльников Данил ассистенты: 4. Рогач Даниил, 72. Трофимов Ярослав

проброс у гостей

две минуты до сирены, Медведи усилили давление, Авто играет попроще, отбрасывается

Лыков отдал к лицевой линии Шумилову, тот на дальнюю штангу Лазаренко, бросок в касание отбивает щитком Зюзин, но Ковязин подоспел на добивание

• 55:30

3—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 18. Ковязин Иван ассистенты: 52. Лазаренко Антон, 26. Шумилов Кирилл

• 54:15

Удаление. Авто.  39. Бледнов Никита 2 мин. Удар клюшкой.

2 в 1 убегают игроки Авто, Куляш замыкает передачу, Баянов отражает шайбу краем щитка

гости забыли об обороне, побежали вперед, у Авто периодически возникают возможности для контратаки

Куимов по левому краю ворвался в зону, скинул Раздьяконову, с броском справился Баянов, но Куимов уже успел сделать вираж за воротами и выехать на пятачок, чтобы добить шайбу

• 40:50

3—1

Изменение счета: Авто. 98. Куимов Егор ассистенты: 59. Раздьяконов Вячеслав

• 14:30

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 44-34 ; Броски в створ: 24-19 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 16-19 ; Блокированные броски: 8-8 ; Силовые приемы: 18-9 ; Отборы: 5-3 ; Штраф: 0-4

• 14:15

бросок от синей, Каштанов на пятачке поборолся и подправил шайбу

• 37:15

2—1

Изменение счета: Авто. 76. Каштанов Артём ассистенты: 83. Карпович Даниил, 39. Бледнов Никита

• 36:47

Удаление. Кузнецкие Медведи.  68. Рудаков Григорий 2 мин. Подножка.

гости вбросили шайбу в зону, Зюзин остановил ее за воротами, Бейзак подобрал и, взяв инициативу на себя, прошел через всю площадку, обыграв трех игроков и вратаря, забил с неудобной

• 34:27

1—1

Изменение счета: Авто. 73. Бейзак Сергей ассистенты: 60. Зюзин Антон

шайба в зоне гостей, но они хорошо закрывают все позиции, так что возможностей для броска не так много у Авто

ошиблись хозяева в своей зоне, подарив шайбу соперникам, Государев оставил Рудакову, бросок с кистей в дальний угол, ловушкой эффектно сыграл Зюзин

закрепились в зоне атаки игроки Авто, пытаются отыграться, но Баянов пока все ловит

создают хозяева два момента, Куляш и Белых не смогли пробить Баянова

Иванов и Калашников обыгрались друг с другом в углу площадки, Калашников вышел на ворота, не пробил Зюзина, но Иванов сумел добить шайбу

• 24:06

0—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 58. Иванов Данил ассистенты: 86. Калашников Павел

• 13:44

• 13:29

перспективная контратака Авто, пас чуть назад под бросок Рогачу, Баянов блином отбивает шайбу

равная игра сменилась отрезком с преимуществом Кузнецких Медведей, больше шансов на успех у них в последние несколько минут

Кузнецкие Медведи в полном составе. Хозяева не смогли создать ничего серьезного у ворот Баянова

• 07:37

Удаление. Кузнецкие Медведи.  18. Ковязин Иван 2 мин. Выброс шайбы.

опаснейший момент, Государев выходит 1 на 1, бросает по воротам, Зюзин отражает шайбу черенком клюшки