Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 556 16 дек. 2022: Красноярские Рыси-Толпар (онлайн трансляция)

• статистика ТЛП
  • Статистика матча: Броски: 63-67 ; Броски в створ: 40-39 ; Голы: 1-8 ; Вбрасывания: 25-31 ; Блокированные броски: 11-12 ; Силовые приемы: 8-4 ; Отборы: 10-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 21:12

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-28 ; Броски в створ: 9-16 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 8-14 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 4-1 ; Отборы: 5-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 21:12

• 58:20

1—8

Изменение счета: Толпар. 97. Бабенко Матвей ассистенты: 16. Рубцов Семён, 13. Горшков Артём

Команда Толпар играет в полном составе.

• 53:11

Удаление. Толпар.  82. Ахсянов Булат 2 мин. Подножка.

• 52:21

1—7

Изменение счета: Толпар. 86. Балло Леонид

• 52:21

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: другое.
    Гол засчитан.

• 50:47

Удаление. Красноярские Рыси.  78. Бегаев Антон 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 49:16

1—6

Изменение счета: Толпар. 79. Шарифьянов Савелий ассистенты: 28. Филиппов Александр Ю.

• 46:42

1—5

Изменение счета: Толпар. 97. Бабенко Матвей ассистенты: 58. Шумилов Василий

Третий период начался с атаки команды Кр.рысей, Кибо выручил команду.

• 20:31

• Статистика матча после второго периода: Броски: 46-39 ; Броски в створ: 31-23 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 17-17 ; Блокированные броски: 6-9 ; Силовые приемы: 4-3 ; Отборы: 5-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 20:16

Команда Толпар играет в полном составе

• 36:02

Удаление. Толпар.  43. Фахретдинов Дамир 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 30:42

Замена вратаря. Красноярские Рыси: 30. Подлипаев Михаил. Толпар: 20. Кибо Владлен.

Во втором периоде, команда Толпар стала чаще атаковать.

• 30:27

1—4

Изменение счета: Толпар. 82. Ахсянов Булат ассистенты: 16. Рубцов Семён

• 28:55

1—3

Изменение счета: Толпар. 63. Колесников Сергей Ф. ассистенты: 58. Шумилов Василий, 79. Шарифьянов Савелий

Филиппов выходит один на один, Мухамов выручает команду.

• 19:46

• 19:31

• 15:03

1—2

Изменение счета: Толпар. 16. Рубцов Семён ассистенты: 83. Кадыров Динис, 94. Пермяков Филипп

Первое большинство, сразу же реализовано.

• 14:29

Удаление. Красноярские Рыси.  26. Доловых Иван 2 мин. Выброс шайбы.

• Одна из редких атак Толпара заканчивается взятием ворот.

• 09:53

1—1

Изменение счета: Толпар. 94. Пермяков Филипп ассистенты: 16. Рубцов Семён, 34. Переседов Михаил

• 01 мин

Первая атака заканчивается взятием ворот Толпара

• 00:53

1—0

Изменение счета: Красноярские Рыси. 82. Кузахметов Руслан ассистенты: 80. Волков Егор Е., 91. Маслов Гордей

• 19:01

60. Мухамов Булат (Красноярские Рыси).
    20. Кибо Владлен (Толпар).

• 19:00

• Стартовый состав команды Красноярские рыси: Бегаев-Дементьев-Гончарко, Фреер-Мельников.

• Стартовый состав команды Толпар: Рубцов-Переседов-Пермяков, Белов-Кадыров.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию текстовую онлайн - трансляцию матча между командами "Красноярские Рыси" г. Красноярск - "Толпар" г. Уфа.