Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 612 28 дек. 2022: Стальные Лисы-Ирбис (онлайн трансляция)

• статистика ИРБ
  • Статистика матча: Броски: 57-58 ; Броски в створ: 29-35 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 27-30 ; Блокированные броски: 12-16 ; Силовые приемы: 10-28 ; Отборы: 3-8; Штраф: 2-4

• 18:28

• 18:28

• 65:00

4—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 39. Козлов Андрей Е.

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 39. Козлов Андрей Е. (Стальные Лисы). В воротах 20. Арефьев Максим (Ирбис). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Накипов Айнур (Ирбис). В воротах 30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Рыбин Иннокентий (Стальные Лисы). В воротах 20. Арефьев Максим (Ирбис). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Жулин Тимофей (Ирбис). В воротах 30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Канцеров Роман (Стальные Лисы). В воротах 20. Арефьев Максим (Ирбис). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 52. Любчич Александр (Ирбис). В воротах 30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 77. Кузякин Артём (Стальные Лисы). В воротах 20. Арефьев Максим (Ирбис). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Замалтдинов Радэль (Ирбис). В воротах 30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Квочко Илья (Стальные Лисы). В воротах 20. Арефьев Максим (Ирбис). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 64. Газизов Раиль (Ирбис). В воротах 30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы). Гол.

• 18:24

• Статистика овертайма: Броски: 4-1 ; Броски в створ: 3-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0; Штраф: 0-0

• 18:18

Канцеров с левого края угрожал воротам

Фатыхов опасно бросал с близкого расстояния, Набоков выручил

Жуков убегал 1 в 1 с соперником, дождался Рыбина, который мог забивать, но помешали!

Минуту удерживали шайбу Лисы, но без бросков

• 18:13

• Статистика в сумме за три периода: Броски: 53-57 ; Броски в створ: 26-34 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 26-29 ; Блокированные броски: 12-16 ; Силовые приемы: 10-28 ; Отборы: 3-8; Штраф: 2-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-19 ; Броски в створ: 11-12 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 9-10 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 1-6 ; Отборы: 1-1; Штраф: 0-2

• 18:08

Сместился с края в центр, игроки Лис не смогли остановить, бросок с неудобной точно в девятку - 3:3

• 57:40

3—3

Изменение счета: Ирбис. 79. Габдрахманов Эдуард ассистенты: 84. Сафин Адель

Курбанов от синей бросал, подставили клюшку, шайба проехала очень близко от ворот

Позиционная атака Лис, Мухранов бросил с левого края, Арефьев в игре

Канцеров из-за своих ворот приехал в атаку, бросил в ближний

Шикарный перевод от Рыбина, бросок в касание и 3:2!!!

• 52:42

3—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 8. Канцеров Роман ассистенты: 23. Рыбин Иннокентий, 39. Козлов Андрей Е.

Гололобов зарядил от синей, Арефьев зафиксировал шайбу

• 51:53

Удаление. Ирбис.  52. Любчич Александр 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.

Гаврилович нанес бросок издали, мимо ворот

Ельмекеев выиграл борьбу у защитника Лис, бросал практически в упор, перекладина!

Хорошая атака на экваторе периода, Арефьев отбил бросок Рыбина, шайба выпала рядом с ним, успел накрыть

Габдрахманов с центра зоны бросал, Набоков в игре

Курбанов с позиционки нанес бросок, Набоков забрал шайбу

Канцеров от синей набрасывал, два партнера создавали трафик на пятаке

Любчич с кистей, опасно

Долгих завершал броском комбинацию, Арефьев отбил

Габдрахманов с острого угла доставил шайбу на ворота, Набоков остановил игру

Рыбин мог бросать сам, увидел Зимина на пятаке, после броска в касание шайба пошла мимо

Курбанов от синей, опасно получилось, но Набоков справился

Канцеров набросил на ворота, Квочко пытался перекрыть видимость вратарю

Рахимуллин из-за ворот вытащил шайбу на пятак, Набоков справился, защитники подчистили

Зимин продавил Григорьева, опасно бросал, рядом с дальней штангой

Квочко ворвался в зону, хлесткий бросок, соперник принял на себя

• 17:37

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 32-38 ; Броски в створ: 15-22 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 17-19 ; Блокированные броски: 9-12 ; Силовые приемы: 9-22 ; Отборы: 2-7; Штраф: 2-2

• 17:22

Жулин сместился с края в центр с броском, шайба у Набокова

Зимин отклеился от борта, нанес бросок, Арефьев отбил щитком

Позиционка Ирбиса, шайба доставлена до Набокова

Сафин пальнул от синей, неточно

Хороший пас из-за ворот, Габдрахманов не дотянулся до шайбы, а перед ним был только Набоков

Момент у Накипова, с неудобной руки с дальнего пятака броскал!

Долгих с дальней дистанции атаковал

Рахимуллин бросил от синей - Набоков в игре

Контратака Лис, Кузякин отдал навесной пас на ход Рыбин, который классно принял шайбу и отправил ее в дальний угол ворот - 2:2!!!

• 31:21

2—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 23. Рыбин Иннокентий ассистенты: 77. Кузякин Артём, 85. Зимин Никита А.

Ельмекеев бросил с центра, попал в Жукова

Осипович с убойной позиции бросал, Арефьев вытащил!

Медведев отдавал диагональ на Канцерова, Шерстнев успел помешать нанести бросок

Гаврилович заехал в зону по правому краю, бросал в дальний, вратарь в игре

Рыбин из-за лицевой линии сбросил Грассу, бросок без обработки, Арефьев на месте

Первое звено Лис повозило пятерку гостей, были хорошие броски

Пас из-за ворот, бросок, добивание, шайба оказывается перед пустыми воротами, Замалтдинов забивает - 1:2!!!

• 21:36

1—2

Изменение счета: Ирбис. 13. Замалтдинов Радэль ассистенты: 15. Григорьев Данил

Фатыхов получил шайбу на синей, по свободному льду заехал в зону, опасный момент был

• 16:50

• 16:30

Рыбин отдал в район усов, Зимин обыграл 1 в 1 и отдал на пятак Кузякину - 1:1!!!

• 18:57

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 77. Кузякин Артём ассистенты: 85. Зимин Никита А., 23. Рыбин Иннокентий

Кузякин с неудобной руки с пол-зоны бросил, попал в партнера

Бросок Ткача пришелся в соперника, Козлов добивал с пятака

Позиционка Лис, Гололобов от синей, вратарь все видел

Зарипов выиграл борьбу за шайбу, опасно бросил

Любчич с убойной позиции атаковал, Набоков отбил щитком

Шел пас на пятак, Бардин после отскока первым касанием бросил и попал в дальнюю девятку - 0:1!!!

• 13:30

0—1

Изменение счета: Ирбис. 23. Бардин Игорь ассистенты: 79. Габдрахманов Эдуард, 88. Рахимуллин Александр

• 12:43

Удаление. Стальные Лисы.  5. Мухранов Ярослав 2 мин. Подножка.

• 12:43

Удаление. Ирбис.  15. Григорьев Данил 2 мин. Подножка.

Квочко вывели на убойную позицию, можно было открывать счет в матче, но не попал

Поборолись у борта, Ельмекеев бросил с кистей, Набоков забрал шайбу

Григорьев перехватил в своей зоне, убежали в контратаку 2 в 1, бросил сам, Набоков зафиксировал шайбу

Набоков в своей зоне отдал неточный пас, в итоге Фатыхов вышел с ним с глазу на глаз и не забил

Набоков в своей зоне отдал неточныйФатыхов мог

Перевод вдоль синей, Сафин в касание бросил низом, Набоков отбил щитком

На исходе смены Зимин вошел в зону, на паузе убрал защитника и бросил во вратаря