Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 669 08 янв. 2023: СМО МХК Атлант-АКМ-Юниор (онлайн трансляция)

• статистика АМЮ
  • Статистика матча: Броски: 66-44 ; Броски в створ: 39-20 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 30-12 ; Блокированные броски: 13-18 ; Силовые приемы: 15-10 ; Отборы: 9-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• 14:56

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-16 ; Броски в створ: 10-12 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 14-4 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 4-5 ; Отборы: 2-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 14:56

Команда СМО МХК Атлант играет в полном составе.

• 54:56

Таймаут. АКМ-Юниор.

• 54:56

Удаление. СМО МХК Атлант.  55. Зеленин Сергей 2 мин. Задержка соперника.

Проводят атаку гости в зоне Атланта, Дмитрий Коваленко теряет шайбу на синей линии, Данила Сачков идет в наступление.

• Текущая статистика матча: Броски: 57-40 ; Броски в створ: 34-17 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 25-11 ; Блокированные броски: 12-16 ; Силовые приемы: 12-5 ; Отборы: 8-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• Текущая статистика периода: Броски: 9-12 ; Броски в створ: 5-9 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 9-3 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 1-0 ; Отборы: 1-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 46:54

4—1

Изменение счета: АКМ-Юниор. 71. Гусманов Илья ассистенты: 95. Ларионов Иван

Команда АКМ-Юниор играет в полном составе.

• 44:37

4—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 33. Сабунин Иван ассистенты: 13. Ефимов Илья, 17. Сачков Данила

• 44:37

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: .
    Гол засчитан.

В результате видеопросмотра определено - шайба пересекла линию ворот, гол.

Идет видеопросмотр игрового момента для определения правильности взятия ворот (пересечение шайбой линии ворот).

Шайба в воротах АКМ-Юниор.

Очередь Атланта поиграть в большинстве, Герман Шуленин и Михаил Ковалев вдвоем разыгрывали, но не смогли пробить оборону Ильи Канарского.

Штраф за вратаря отбывает Андрей Васев №39.

• 42:43

Удаление. АКМ-Юниор.  60. Канарский Илья 2 мин. Задержка игры. Отбывал: 39.Васев Андрей

Закрепились гости в зоне Атланта в большинстве, не удается создать ни одного опасного момента.

• 41:12

Удаление. СМО МХК Атлант.  55. Зеленин Сергей 2 мин. Блокировка.

• 14:24

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 48-28 ; Броски в створ: 29-8 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 16-8 ; Блокированные броски: 10-14 ; Силовые приемы: 11-5 ; Отборы: 7-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 14:09

Переходят игроки из зоны в зону, не удается никому провести атаку.

Махиал Ковалев точный пас напарнику перед воротами, Кирилл Дмитриев забрасывает шайбу над правым щитком голкипера, тем самым увеличивает преимущество в счете.

• 35:25

3—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 3. Дмитриев Кирилл ассистенты: 11. Ковалёв Михаил М., 15. Шуленин Герман

Штраф отбывает Семен Шитов №8.

• 34:23

Удаление. АКМ-Юниор. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Данила Сачков обошел за воротами Ильи Канарского, бросок с разворота - Дмитрий Коваленко встал на пути шайбы.

Илья Ефимов один заходит в зону гостей, выкатывается на центр, бросок из-под защитника - все видел Илья Канарский, шайба в ловушке.

Забирает шайбу в ловушку голкипер гостей после броска Ивана Сергеева.

Данила Сачков обошел всех соперников, выход к вратарю, кистевой бросок - шайба прилетает в корпус Ильи Канарского.

• 13:41

• 13:26

Михаил Ковалев выход один на один с голкипером, выдержав паузу, забрасывает шайбу между щитков нападающий Атланта.

• 19:31

2—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 11. Ковалёв Михаил М. ассистенты: 23. Крицын Арсений, 15. Шуленин Герман

Дважды бросал Арсений Крицын с пятака - справляется Илья Канарский.

• 11:33

Удаление. СМО МХК Атлант.  25. Щербатов Андрей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Данила Сачков прошел через всю площадку, объехал за воротами АКМ-Юниор, передача напарнику - открывает счет Илья Ефимов точным броском в ближнюю девятку.

• 10:37

1—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 13. Ефимов Илья ассистенты: 17. Сачков Данила, 31. Корнилов Данила

Семён Фёдоров мощный бросок с ходу - не долетает шайба до голкипера Атланта.

Атакуют ворота Ильи Канарского хозяева в большинстве - надежен голкипер.

• 04:17

Удаление. АКМ-Юниор.  39. Васев Андрей 2 мин. Подножка.

Не удалось Атланту провести атаку в зоне соперника, гости берут инициативу в свои руки, Дмитрий Коваленко бросок с кистей - не дает долететь шайбе до ворот Илья Ефимов.

Дальний бросок Ивана Сергеева - блокирует Андрей Аксёнов.

• 13:01

31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант).
    60. Канарский Илья (АКМ-Юниор).

• 13:01

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• АКМ-Юниор: №15 Ермаков Яромир - №95 Ларионов Иван(К) - №71 Гусманов Илья(А); №90 Дудко Ян - №89 Левицкий Кирилл

• СМО МХК Атлант: №11 Ковалёв Михаил - №15 Шуленин Герман - №23 Крицын Арсений; №9 Некрасов Никита(К) - №3 Дмитриев Кирилл

• Представляем Вашему вниманию стартовые составы команд:

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи» команда СМО МХК Атлант (Московская область) проведёт матч в рамках OLIMPBET Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги сезон 2022-2023, в котором встретится с командой Академия Михайлова-Юниор (Тульская область).