Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 682 11 янв. 2023: Амурские Тигры-Динамо-Шинник (онлайн трансляция)

• статистика ДШН
  • Статистика матча: Броски: 46-56 ; Броски в створ: 26-30 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 29-31 ; Блокированные броски: 15-6 ; Силовые приемы: 12-18 ; Отборы: 9-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-14

• 21:23

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-22 ; Броски в створ: 10-12 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 12-13 ; Блокированные броски: 6-1 ; Силовые приемы: 4-4 ; Отборы: 6-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• 21:23

• 59:10

Таймаут. Динамо-Шинник.

Команда «Амурские Тигры» играет в полном составе.

Команда «Динамо-Шинник» играет в полном составе.

• 56:04

Замена вратаря. Амурские Тигры: 75. Брызгалов Даниил. Динамо-Шинник: без вратаря.

• 56:04

Удаление. Амурские Тигры.  97. Коротких Игнат 2 мин. Грубость.

• 55:17

Удаление. Динамо-Шинник.  23. Сотишвили Даниил 2 мин. Толчок клюшкой.

• 48:17

4—2

Изменение счета: Амурские Тигры. 97. Коротких Игнат ассистенты: 96. Сапежников Максим, 78. Рачкаускас Климентий

• 46:13

Замена вратаря. Амурские Тигры: 75. Брызгалов Даниил. Динамо-Шинник: 2. Лущик Иван.

• 46:13

Удаление. Амурские Тигры.  94. Куликов Данила 2 мин. Удар коленом.

• 46:11

• Команда «Амурские Тигры» играет в полном составе.

• 43:51

3—2

Изменение счета: Динамо-Шинник. 10. Михалёв Мирослав ассистенты: 23. Сотишвили Даниил, 18. Волочко Константин

• 42:26

Удаление. Амурские Тигры.  58. Белоусов Илья 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Идёт видеопросмотр для определения штрафного времени игроку команды Амурские Тигры.

• 20:40

• Статистика матча по результатам двух периодов: Броски: 30-34 ; Броски в створ: 16-18 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 17-18 ; Блокированные броски: 9-5 ; Силовые приемы: 8-14 ; Отборы: 3-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-12

• 20:25

• 38:02

Удаление. Амурские Тигры.  2. Умников Сергей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 36:28

3—1

Изменение счета: Динамо-Шинник. 81. Ладутько Матвей ассистенты: 27. Шидловский Матвей, 14. Севко Егор

Команды играют в полных составах.

• 33:59

Удаление. Амурские Тигры.  2. Умников Сергей 2 мин. Удар клюшкой.

• 33:59

Удаление. Динамо-Шинник.  10. Михалёв Мирослав 2 мин. Толчок клюшкой.

• 31:11

3—0

Изменение счета: Амурские Тигры. 97. Коротких Игнат ассистенты: 88. Кабанов Матвей, 8. Буров Максим

• 30:39

Удаление. Динамо-Шинник.  97. Усс Игорь 2 мин. Толчок на борт.

• 28:49

Удаление. Динамо-Шинник.  10. Михалёв Мирослав 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 28:49

Идёт видеопросмотр для определения штрафного времени игроку команды Динамо_Шинник.

• 24:47

Удаление. Амурские Тигры.  67. Рыжиков Сергей 2 мин. Блокировка.

• 22:13

2—0

Изменение счета: Амурские Тигры. 88. Кабанов Матвей ассистенты: 97. Коротких Игнат

• 19:46

• 19:31

• 15:48

1—0

• 15:28

Удаление. Динамо-Шинник.  16. Якунин Максим 2 мин. Толчок на борт.

• 15:06

Удаление. Динамо-Шинник.  5. Глинский Максим 2 мин. Блокировка.

Взятие ворот Динамо-Шинника не засчитано, так как шайба была заброшена после остановки игры.

• 09:48

Удаление. Амурские Тигры.  97. Коротких Игнат 2 мин. Толчок клюшкой.

• 19:01

75. Брызгалов Даниил (Амурские Тигры).
    2. Лущик Иван (Динамо-Шинник).

• 19:00

• Государственный гимн Российской Федерации!

• Государственный гимн Республики Беларусь!

• Команды приглашаются на лёд!

• Динамо-Шинник: Лущик, Глинский-Гришков, Бориков-Муромцев-Булгаков

• Амурские Тигры: Брызгалов, Буров-Умников, Маклозян-Голубцов-Васютович

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию онлайн трансляцию матча МХЛ между командами Амурские Тигры (Хабаровск) — Динамо-Шинник (Бобруйск, Беларусь)