Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 699 14 янв. 2023: СКА-Карелия-Тайфун (онлайн трансляция)

• статистика ТФН
  • Статистика матча: Броски: 45-71 ; Броски в створ: 28-47 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 28-26 ; Блокированные броски: 9-4 ; Силовые приемы: 17-9 ; Отборы: 1-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-4

• 15:29

• 65:00

3—2

Изменение счета: СКА-Карелия. 81. Крупник Кирилл

• 15:29

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Крупник Кирилл (СКА-Карелия). В воротах 31. Носков Алексей (Тайфун). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Юрин Максим (Тайфун). В воротах 79. Круглов Денис (СКА-Карелия). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Науменко Даниил (Тайфун). В воротах 79. Круглов Денис (СКА-Карелия). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Коновалов Кирилл (СКА-Карелия). В воротах 31. Носков Алексей (Тайфун). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Юрин Максим (Тайфун). В воротах 79. Круглов Денис (СКА-Карелия). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Крупник Кирилл (СКА-Карелия). В воротах 31. Носков Алексей (Тайфун). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Тютюнников Игорь (Тайфун). В воротах 79. Круглов Денис (СКА-Карелия). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Попов Никита С. (СКА-Карелия). В воротах 31. Носков Алексей (Тайфун). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Романченко Андрей (Тайфун). В воротах 79. Круглов Денис (СКА-Карелия). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Прозоров Дмитрий (СКА-Карелия). В воротах 31. Носков Алексей (Тайфун). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Ермохин Владислав (Тайфун). В воротах 79. Круглов Денис (СКА-Карелия). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Ковальчук Владимир (СКА-Карелия). В воротах 31. Носков Алексей (Тайфун). Вратарь.

• 15:23

• Статистика овертайма: Броски: 5-3 ; Броски в створ: 2-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-1 ; Отборы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:15

• 15:09

• Статистика трех периодов: Броски: 40-68 ; Броски в створ: 26-45 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 27-26 ; Блокированные броски: 8-4 ; Силовые приемы: 17-8 ; Отборы: 1-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-19 ; Броски в створ: 7-14 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 11-10 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 6-2 ; Отборы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• 15:06

• 56:54

2—2

Изменение счета: Тайфун. 69. Романченко Андрей ассистенты: 97. Тютюнников Игорь, 25. Галимуллин Камиль

• 54:07

Удаление. СКА-Карелия.  93. Ковальчук Владимир 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.

• 54:07

2—1

Изменение счета: СКА-Карелия. 93. Ковальчук Владимир ассистенты: 2. Зобнин Кирилл, 92. Фальковский Аристарх

• 53:19

Удаление. Тайфун.  19. Семченко Илья 2 мин. Подножка.

• 50:49

Удаление. СКА-Карелия. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 47:17

Удаление. СКА-Карелия.  7. Афанасьев Дмитрий 2 мин. Блокировка.

• 14:30

• Статистика двух периодов: Броски: 26-49 ; Броски в створ: 19-31 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 16-16 ; Блокированные броски: 7-3 ; Силовые приемы: 11-6 ; Отборы: 1-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 14:15

• 26:36

1—1

Изменение счета: Тайфун. 97. Тютюнников Игорь ассистенты: 22. Ермохин Владислав, 27. Шульдишев Константин

• 13:46

• 13:31

• 16:54

1—0

Изменение счета: СКА-Карелия. 27. Градобитов Никита ассистенты: 2. Зобнин Кирилл, 92. Фальковский Аристарх

• 15:52

Удаление. Тайфун.  66. Тюменцев Данила 2 мин. Подножка.

• 08:45

Удаление. СКА-Карелия.  98. Протасов Игнатий 2 мин. Толчок клюшкой.

• 13:00

79. Круглов Денис (СКА-Карелия).
    31. Носков Алексей (Тайфун).

• 13:00

• Стартовые составы Тайфун ВР 31 Носков Алексей ЗЩ 66 Тюменцев Данила 94 Валиахметов Рустам НАП 7 Чуб Егор 74 Юрин Максим 71 Клюшниченко Александр СКА-Карелия ВР 79 Круглов Денис ЗЩ 12 Емельянов Никита 4 Коняшкин Денис НАП 71 Прозоров Дмитрий 81 Крупник Кирилл 93 Ковальчук Владимир