Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 744 21 янв. 2023: Тюменский Легион-Авто (онлайн трансляция)

• 15:02

• Статистика матча: Броски: 51-51 ; Броски в створ: 33-32 ; Голы: 3-7 ; Вбрасывания: 32-20 ; Блокированные броски: 10-8 ; Силовые приемы: 5-0 ; Отборы: 7-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-15 ; Броски в створ: 17-8 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 11-6 ; Блокированные броски: 5-2 ; Силовые приемы: 1-0 ; Отборы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• 15:02

• 59:45

3—7

Изменение счета: Авто. 46. Белых Ефим ассистенты: 53. Торопов Константин, 76. Каштанов Артём

• 59:31

Удаление. Тюменский Легион.  88. Крикунов Владимир 2 мин. Задержка соперника.

Последние две минуты встречи!

"Авто" в полном составе.

• 54:18

Удаление. Авто.  48. Кожнев Кирилл 2 мин. Задержка соперника.

• 48:40

3—6

Изменение счета: Авто. 46. Белых Ефим ассистенты: 39. Бледнов Никита

• 44:17

Удаление. Авто.  82. Головкин Михаил 2 мин. Толчок на борт.

• 44:17

Замена вратаря. Тюменский Легион: 1. Громовик Егор. Авто: 75. Новосёлов Никита Д..

• 44:49

3—5

Изменение счета: Тюменский Легион. 70. Руденко Артём

• 44:15

Замена вратаря. Тюменский Легион: без вратаря. Авто: 75. Новосёлов Никита Д..

• 41:27

Удаление. Авто.  53. Торопов Константин 2 мин. Толчок клюшкой.

В приподнятом настроении вышли хозяева площадки на лед! Очередной момент создает нападение "Тюменского Легиона" , но вновь надежен вратарь гостей!

• 14:32

• 14:16

Включились в борьбу хозяева площадки. Тюменцы отыгрывают одну шайбу! Александр Лазарев отличился!

• 36:16

2—5

Изменение счета: Тюменский Легион. 50. Нагибин Артём ассистенты: 61. Ганин Данила

• 33:39

1—5

Изменение счета: Тюменский Легион. 91. Лазарев Александр ассистенты: 50. Нагибин Артём, 88. Крикунов Владимир

• 32:59

0—5

Изменение счета: Авто. 68. Козич Арсений ассистенты: 39. Бледнов Никита

Вашему вниманию актуальная статистика: Броски: 20-32 ; Броски в створ: 11-21 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 13-12 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 4-0 ; Отборы: 6-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 29:26

• 29:26

0—4

Изменение счета: Авто. 51. Куляш Даниэль ассистенты: 48. Кожнев Кирилл, 53. Торопов Константин

Обменялись опасными моментами команды. "Авто" реализует свой шанс!

• 25:13

0—3

Изменение счета: Авто. 59. Раздьяконов Вячеслав ассистенты: 73. Бейзак Сергей, 98. Куимов Егор

Бросок от синей линии! Никаких проблем для Казанцева.

• 13:44

• 13:29

• 19:30

0—2

Изменение счета: Авто. 73. Бейзак Сергей ассистенты: 98. Куимов Егор

Очередное удаление в матче. Иван Скурихин отправляется на скамейку штрафников.

• 15:13

Удаление. Тюменский Легион.  47. Скурихин Иван 2 мин. Подножка.

• 13:18

0—1

Не реализует "Авто" попытку реализации численного большинства. Счет по-прежнему не открыт.

• 09:58

Удаление. Тюменский Легион.  81. Ильин Илья 2 мин. Подножка.

Какой момент был у "Авто"! Не попадает по пустым воротам Артем Каштанов!

Первое удаление в матче. Позиционная атака в исполнении хозяев площадки.

• 04:57

Удаление. Авто.  55. Стихин Кирилл 2 мин. Подножка.

Серия бросков от гостей! Надежен Казанцев.

• 13:02

29. Казанцев Иван (Тюменский Легион).
    75. Новосёлов Никита Д. (Авто).

• "Авто" (г. Екатеринбург): Новоселов(Зюзин); Ишимников-Головкин, Стихин-Карпович, Козич-Торопов, Рябышев-Байков; Раздьяконов-Бейзак-Куимов, Куляш-Кожнев-Белых, Бледнов-Каштанов-Самочернов, Рангаев-Лысак-Самохвалов.

• "Тюменский Легион" (г. Тюмень): Казанцев (Громовик); Крикунов-Руденко, Нечитайло-Борисов, Скурихин-Ильин, Шабалин-Меледин; Лазарев-Нагибин-Ганин, Марзаганов-Шанаурин-Бобылёв, Егоров-Грибанов-Абрамов В., Коцюбайло-Аухадеев-Антонов.

• Добрый день уважаемые болельщики! Рады приветствовать вас на матче OLIMBET-Молодёжной хоккейной лиги между командами "Тюменский Легион" (г. Тюмень) и "Авто" (г. Екатеринбург).