Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 752 22 янв. 2023: Тюменский Легион-Авто (онлайн трансляция)

• 15:08

• Статистика матча: Броски: 48-64 ; Броски в створ: 30-36 ; Голы: 6-4 ; Вбрасывания: 31-36 ; Блокированные броски: 12-9 ; Силовые приемы: 4-2 ; Отборы: 3-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-18 ; Броски в створ: 6-11 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 15-7 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 15:08

Матч окончен. Со счётом 6:4 победу одержала команда "Тюменский Легион".

• 59:45

Замена вратаря. Тюменский Легион: 1. Громовик Егор. Авто: 60. Зюзин Антон.

• 59:45

6—4

Изменение счета: Тюменский Легион. 61. Ганин Данила ассистенты: 50. Нагибин Артём

• 58:47

Замена вратаря. Тюменский Легион: 1. Громовик Егор. Авто: без вратаря.

Команда "Авто" играет в полном составе.

Игра неожиданно перемещается в зону "легионеров", как будто это гости в большинстве...

А теперь Бейзак оказывается на скамейке штрафников, и у хозяев появляется шанс упрочить своё преимущество.

• 55:59

Удаление. Авто.  73. Бейзак Сергей 2 мин. Игра со сломанной клюшкой.

Сергей Бейзак замахивался на хет-трик, но попал четко в грудь Громовику.

Активизировались соперники. Счёт с разницей в одну шайбу ничего ещё не гарантирует. Пять минут до конца основного времени, и всё может измениться...

Статистика 3-го периода к этой минуте: Броски: 9-7 ; Броски в створ: 2-5 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 10-4 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

Дубль оформляет Александр Лазарев броском из-под защитников!

• 50:14

5—4

Изменение счета: Тюменский Легион. 91. Лазарев Александр ассистенты: 61. Ганин Данила, 50. Нагибин Артём

Несся Лазарев к воротам "Авто", но бросок не состоялся.

Не успел Громовик щитком перекрыть нижний угол ворот. Сергей Бейзак сравнял счёт точным попаданием между вратарским коньком и штангой.

• 44:31

4—4

Изменение счета: Авто. 73. Бейзак Сергей ассистенты: 53. Торопов Константин, 82. Головкин Михаил

Обходится пока без особо опасных моментов в начале третьей двадцатиминутки.

• 14:33

• 14:18

Первое удаление у гостей. Третий период команды начнут в неравных составах.

• 39:36

Удаление. Авто.  53. Торопов Константин 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Куча-мала у ворот Громовика. Судьи останавливают встречу.

Как по книжке соорудила атаку первая тройка нападения у "Легиона". Ганин оттащил на себя Зюзина, отдал пас Лазарву, и Александру осталось лишь попасть в пустой угол!

• 36:36

4—3

А в этом эпизоде разобрались тюменцы и переиграли-таки Зюзина. Илья Коцюбайло затолкла шайбу за ленточку.

• 33:55

3—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 93. Коцюбайло Илья ассистенты: 61. Ганин Данила, 94. Аухадеев Вадим

Неразбериха у ворот Зюзина. Тем не менее остается шайба под контролем гостей, и остановка в матче.

Много борьбы в средней зоне.

Отоборонялись "легионеры". Теперь попытаются перевести игру в зону соперника и вновь сократить отставание по счёту.

Команда "Тюменский Легион" играет в полном составе.

И вновь удаление у хозяев. Могут хоккеисты "Авто" попытаться соорудить ещё один гол в большинстве.

• 28:22

Удаление. Тюменский Легион.  99. Марзаганов Умар 2 мин. Подножка.

Повторный поединок проводят команды. Накануне "Авто" оказалось сильнее "Тюменского Легиона" - 7:3.

Не потребовалось гостям много времени, чтобы реализовать лишнего. Забивает Артём Каштанов.

• 25:18

2—3

Изменение счета: Авто. 76. Каштанов Артём ассистенты: 59. Раздьяконов Вячеслав, 39. Бледнов Никита

Отправляется Александр Лазарев на скамейку штрафников.

• 24:56

Удаление. Тюменский Легион.  91. Лазарев Александр 2 мин. Толчок клюшкой.

Снова в игре тюменцы! Бобылёв подправил шайбу на пятачке после броска Макаренко.

• 22:39

2—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 71. Бобылёв Евгений ассистенты: 5. Макаренко Даниил, 3. Шанаурин Алексей

И забивают гости на первой же минуте второго периода! Сергей Бейзак поймал Громовика на досадной ошибке: Егор не успел вернуться из-за ворот, как в сетку влетела шайба.

• 20:12

1—2

Изменение счета: Авто. 73. Бейзак Сергей ассистенты: 55. Стихин Кирилл, 83. Карпович Даниил

Стартовал второй период в Тюмени.

• 13:44

• 13:29

Сравнивает Алексей Шанаурин! Из средней зоны добежал и переиграл Зюзина.

• 18:01

1—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 3. Шанаурин Алексей ассистенты: 62. Егоров Егор

Никита Бледнов с защитником "на хвосте" убегал против Громовика, но вратарь "Легиона" на месте.

Череду опасных бросков выдает звено капитана "Авто" Даниила Карповича.

Гости же практически все время большинства провели в зоне соперника и теперь продолжают наседать на ворота Громовика.

Скромную атаку соорудили тюменцы в меньшинстве.

Очередное удаление у хозяев: на этот раз наказан Егор Егоров.

• 08:19

Удаление. Тюменский Легион.  62. Егоров Егор 2 мин. Блокировка.

Насыщенные первые пять минут встречи. "Авто" успели открыть счёт, а "Тюменский Легион" сыграть в меньшинстве.

• 04:33

Удаление. Тюменский Легион.  71. Бобылёв Евгений 2 мин. Удар клюшкой.

• 03:56

0—1

Изменение счета: Авто. 53. Торопов Константин ассистенты: 76. Каштанов Артём, 39. Бледнов Никита

Матч начался!

• 13:00

1. Громовик Егор (Тюменский Легион).
    60. Зюзин Антон (Авто).

• "Авто" (г. Екатеринбург): Зюзин; Стихин-Карпович; Раздьяконов-Бейзак-Куимов.

• "Тюменский Легион" (г. Тюмень): Громовик; Крикунов-Руденко; Лазарев-Нагибин-Ганин.

• "Авто" (г. Екатеринбург): Зюзин (Новосёлов); Стихин-Карпович, Козич-Головкин, Ишимников-Торопов, Присяч-Рябышев; Раздьяконов-Бейзак-Куимов, Рангаев-Сущев-Куляш, Бледнов-Каштанов-Белых, Лысак-Кузьмин-Самохвалов.

• "Тюменский Легион" (г. Тюмень): Громовик (Казанцев); Крикунов-Руденко, Шабалин-Меледин, Скурихин-Ильин, Макаренко-Нечитайло; Лазарев-Нагибин-Ганин, Коцюбайло-Аухадеев-Антонов, Егоров-Шанаурин-Бобылёв, Махинько-Пашнин-Марзаганов.

• Добрый день уважаемые болельщики! Рады приветствовать вас на матче OLIMBET-Молодёжной хоккейной лиги между командами "Тюменский Легион" (г. Тюмень) и "Авто" (г. Екатеринбург).