Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 767 25 янв. 2023: МХК Молот-Толпар (онлайн трансляция)

• статистика ТЛП
  • Статистика матча: Броски: 65-47 ; Броски в створ: 49-23 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 28-25 ; Блокированные броски: 9-5 ; Силовые приемы: 9-3 ; Отборы: 2-4 ; Штраф: 10-6.

• 21:03

• Статистика овертайма: Броски: 0-2 ; Броски в створ: 0-2 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Штраф: 0-0.

• 21:03

• 60:33

2—3

Изменение счета: Толпар. 94. Пермяков Филипп ассистенты: 13. Горшков Артём, 34. Переседов Михаил

• 21:02

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-11 ; Броски в створ: 17-5 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 12-4 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 1-1 ; Отборы: 1-1 ; Штраф: 2-2.

• 20:59

Последние 2 минуты 3-го периода.

• 57:35

2—2

Изменение счета: МХК Молот. 75. Лобанов Дмитрий ассистенты: 18. Климцев Вадим

Обмениваются атаками команды. Но неразрешимых задач перед вратарями пока нет.

Есть визиты в чужую зону у обеих команд. Но пока без опасных моментов обходится.

Гости играют в полном составе.

• 46:47

Удаление. Толпар. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Пермяки вновь в полном составе.

• 44:40

Удаление. МХК Молот.  81. Серебряков Павел 2 мин. Задержка соперника.

Много борьбы на старте 3-го периода. Свободно редко удается распорядиться шайбой хоккеистам.

• 20:32

• 20:17

Последняя минута 2 периода.

Толпар продолжает игру в полном составе.

Кириллова вывели на бросок партнеры. Принял на себя шайбу вратарь гостей.

• 35:10

Удаление. Толпар.  76. Белов Данила Р. 2 мин. Задержка соперника.

Молот старается действовать агрессивно. Пермяки частенько проводят силовые приемы.

Самсонов оказался с шайбой в выгодной позиции, но с его броском Выприцкий успешно справился.

Молот вновь играет в полном составе.

• 29:15

Удаление. МХК Молот.  75. Лобанов Дмитрий 2 мин. Задержка соперника.

Гости также не забывают наведываться в зону Молота. Валиуллину скучать не приходится.

Настраивают игру в атаке хозяева. Регулярно тревожат голкипера соперника.

Молот играет в полном составе.

• 19:47

• 19:32

Последняя минута 1 периода.

• 19:30

Замена вратаря. МХК Молот: 89. Валиуллин Шамиль. Толпар: 40. Выприцкий Богдан.

• 19:30

Удаление. МХК Молот.  17. Ярашев Артур 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 18:34

Замена вратаря. МХК Молот: 89. Валиуллин Шамиль. Толпар: без вратаря.

Соперники продолжают игру в полных составах.

Два броска Панюшкина. Первый раз шайбу отбил Выприцкий, второй раз - мимо.

• 15:38

Удаление. Толпар.  79. Шарифьянов Савелий 2 мин. Грубость.

• 15:38

Удаление. МХК Молот.  29. Казаков Михаил 2 мин. Грубость.

Толпар регулярно привозит шайбу в чужую зону. Пермяки сосредоточены на обороне в эти минуты.

Почаще бросают гости пока. Но цели броски не достигают. Молот реже доводит атаки до логического завершения. Правда, как правило, шайба летит в створ.

• 07:46

1—2

Изменение счета: МХК Молот. 27. Баснев Владислав ассистенты: 74. Андин Егор

• 04:32

0—2

Изменение счета: Толпар. 82. Ахсянов Булат

• 04 мин

• 01:07

Удаление. МХК Молот.  21. Панюшкин Александр 2 мин. Подножка.

• 01 мин

С отскоком шайбы от борта соорудили взятие ворот гости. Выиграл вбрасывание Комаров, откинул Переседову. А тот зашвырнул снаряд в зону Молота.

• 00:06

0—1

Изменение счета: Толпар. 13. Горшков Артём ассистенты: 34. Переседов Михаил, 83. Кадыров Динис

• 19:00

89. Валиуллин Шамиль (МХК Молот).
    40. Выприцкий Богдан (Толпар).

• Стартовая пятерка Толпара: Выприцкий. Кадыров-Комаров, Горшков-Переседов-Пермяков.

• Стартовая пятерка Молота: Валиуллин. Жилов-Серебряков, Панюшкин-Климцев-Лобанов.