Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 811 01 февр. 2023: Белые Медведи-Омские Ястребы (онлайн трансляция)
4
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова (Челябинск)

• статистика ОЯС
  • Статистика матча: Броски: 70-86 ; Броски в створ: 38-40 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 31-36 ; Блокированные броски: 29-21 ; Силовые приемы: 14-11 ; Отборы: 8-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-10

• 19:26

• 65:00

3—4

Изменение счета: Омские Ястребы. 37. Рейнгардт Илья

• 19:26

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 50. Путинцев Всеволод (Белые Медведи). В воротах 30. Юнин Иван (Омские Ястребы). Мимо.

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 37. Рейнгардт Илья (Омские Ястребы). В воротах 80. Хажеев Руслан (Белые Медведи). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 68. Малов Вячеслав (Омские Ястребы). В воротах 80. Хажеев Руслан (Белые Медведи). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 50. Путинцев Всеволод (Белые Медведи). В воротах 30. Юнин Иван (Омские Ястребы). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 44. Хворов Николай (Омские Ястребы). В воротах 80. Хажеев Руслан (Белые Медведи). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Царёв Иван (Белые Медведи). В воротах 30. Юнин Иван (Омские Ястребы). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Холодилин Никита (Омские Ястребы). В воротах 80. Хажеев Руслан (Белые Медведи). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Агламзянов Руслан (Белые Медведи). В воротах 30. Юнин Иван (Омские Ястребы). Гол.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 37. Рейнгардт Илья (Омские Ястребы). В воротах 75. Городилов Всеволод (Белые Медведи). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 48. Проничкин Артём (Белые Медведи). В воротах 30. Юнин Иван (Омские Ястребы). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Трикозов Глеб (Омские Ястребы). В воротах 75. Городилов Всеволод (Белые Медведи). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Горбунов Егор (Белые Медведи). В воротах 30. Юнин Иван (Омские Ястребы). Мимо.

• 19:21

• Статистика овертайма: Броски: 2-7 ; Броски в створ: 1-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 1-0 ; Отборы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:17

• 64 мин

Перфильев сольный проход, бросок с усов, Всеволод играет блином

• 62 мин

Агламзянов из-под защитника, вратарь забирает шайбу

• 61 мин

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

• 19:11

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-27 ; Броски в створ: 10-7 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-9 ; Блокированные броски: 12-4 ; Силовые приемы: 3-5 ; Отборы: 4-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 19:08

Ястребы закрепились в зоне атаки

• 58:37

Удаление. Белые Медведи.  24. Филатов Александр 2 мин. Подножка.

Последние две минуты 3 периода

Свищёв опасно играет на подставлении! Рядом со штангой

Афанасьев Павел, хлесткий бросок с дальней дистанции, Юнин играет надежно

Быстрые контр-атаки в обе стороны

Рейнгардт сольный проход, кистевой в дальний угол, от штанги шайба залетает в ворота! 3-3

• 47:26

3—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 37. Рейнгардт Илья ассистенты: 76. Казачёк Антон

Холодилин обостряет с острого угла! Игра остановлена

Свищев вылезает на пятачок, нанося бросок, Агламзянов быстрая игра на отскоке, шайба в воротах! 3-2 Мишки

• 41:19

3—2

Изменение счета: Белые Медведи. 95. Агламзянов Руслан ассистенты: 59. Свищёв Кирилл, 50. Путинцев Всеволод

• 18:37

• 18:22

Последняя минута 2 периода

Команда "Омские Ястребы" играет в полном составе

Серия бросков по воротам Юнина

Горбунов с круга вбрасывания, опасный отскок!

• 36:51

Удаление. Омские Ястребы.  47. Сысоев Данила 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Мишки закрепились в зоне

• 35:22

Удаление. Омские Ястребы.  21. Филатьев Александр 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Сысоев угрожает в дальний угол, Городилов играет блином

Щеглов бросок сходу в ближний угол, голкипер успевает переместиться

Отличную комбинацию демонстрируют игроки Ястребов, выводя Заикина на пустые ворота! Шайба в сетке 2-2

• 30:38

2—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 19. Заикин Андрей ассистенты: 8. Голоднюк Эдуард, 47. Сысоев Данила

Девяткин хлесткий бросок от синей линии

Омские Ястребы активную сменку проводят!