Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 851 09 февр. 2023: Академия Михайлова-СМО МХК Атлант (онлайн трансляция)

• статистика АТЛ
  • Статистика матча: Броски: 77-61 ; Броски в створ: 45-37 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 34-37 ; Блокированные броски: 16-13 ; Силовые приемы: 5-12 ; Отборы: 6-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-10

• 21:38

• 65:00

5—4

Изменение счета: Академия Михайлова. 49. Гуськов Иван

• 21:38

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Ковалёв Михаил М. (СМО МХК Атлант). В воротах 30. Пастух Вадим (Академия Михайлова). Вратарь.

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 49. Гуськов Иван (Академия Михайлова). В воротах 31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Игнатов Степан (Академия Михайлова). В воротах 31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Сачков Данила (СМО МХК Атлант). В воротах 30. Пастух Вадим (Академия Михайлова). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Кидаров Константин (Академия Михайлова). В воротах 31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Панин Илья И. (СМО МХК Атлант). В воротах 30. Пастух Вадим (Академия Михайлова). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Ничухрин Даниил (Академия Михайлова). В воротах 31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Шуленин Герман (СМО МХК Атлант). В воротах 30. Пастух Вадим (Академия Михайлова). Вратарь.

• 1 — 1

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Ковалёв Михаил М. (СМО МХК Атлант). В воротах 30. Пастух Вадим (Академия Михайлова). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 82. Низовкин Михаил (Академия Михайлова). В воротах 31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Крицын Арсений (СМО МХК Атлант). В воротах 30. Пастух Вадим (Академия Михайлова). Вратарь.

• 21:32

• Статистика овертайма: Броски: 5-3 ; Броски в створ: 2-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-1 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:26

• 63:19

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: .
    Гола нет.

• 21:29

• Статистика 3-го периода: Броски: 32-24 ; Броски в створ: 19-12 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 20-6 ; Блокированные броски: 9-5 ; Силовые приемы: 0-5 ; Отборы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

• 21:14

• 55:12

4—4

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 97. Панин Илья И. ассистенты: 9. Некрасов Никита, 15. Шуленин Герман

• 51:40

4—3

Изменение счета: Академия Михайлова. 9. Назарько Александр ассистенты: 89. Кулаковский Михаил, 13. Брынцев Матвей

Команда АТЛАНТ играет в полном составе

• 46:47

Замена вратаря. Академия Михайлова: 20. Мацкевич Матвей. СМО МХК Атлант: 31. Корнилов Данила.

• 46:47

Удаление. СМО МХК Атлант.  25. Щербатов Андрей 2 мин. Толчок клюшкой.

• 46:45

Замена вратаря. Академия Михайлова: без вратаря. СМО МХК Атлант: 31. Корнилов Данила.

• 46:20

Удаление. СМО МХК Атлант.  15. Шуленин Герман 2 мин. Задержка соперника.

• 43:39

3—3

Изменение счета: Академия Михайлова. 17. Пукело Кирилл ассистенты: 29. Молодцов Даниил, 4. Нестеров Павел С.

• 40:00

• 20:38

• 20:23

Команда АКМ играет в полном составе

• 39:58

2—3

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 68. Захаров Вадим ассистенты: 13. Ефимов Илья, 9. Некрасов Никита

• 39:51

Удаление. Академия Михайлова.  25. Булыгин Даниил 2 мин. Подножка.

• 38:26

2—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 80. Сапа Артемий ассистенты: 25. Щербатов Андрей, 9. Некрасов Никита

• 34:18

Удаление. Академия Михайлова.  16. Стругов Егор С. 2 мин. Блокировка.

• 29:53

Удаление. СМО МХК Атлант.  25. Щербатов Андрей 2 мин. Подножка.

• 126 мин

• 24:21

Удаление. СМО МХК Атлант.  24. Квон Владислав 2 мин. Толчок клюшкой.

• 20:27

Удаление. Академия Михайлова.  14. Рузин Владислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 19:49

• 19:34

• 19:38

2—1

Изменение счета: Академия Михайлова. 13. Брынцев Матвей ассистенты: 17. Пукело Кирилл, 82. Низовкин Михаил

• 17:35

Удаление. СМО МХК Атлант.  55. Зеленин Сергей 2 мин. Задержка соперника.

• 14:26

Удаление. Академия Михайлова.  14. Рузин Владислав 2 мин. Задержка соперника.

• 10:23

1—1

Изменение счета: Академия Михайлова. 49. Гуськов Иван ассистенты: 25. Булыгин Даниил, 89. Кулаковский Михаил