Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 922 20 февр. 2023: Тюменский Легион-Ладья (онлайн трансляция)

• статистика ЛАД
  • Статистика матча: Броски: 59-50 ; Броски в створ: 35-27 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 29-26 ; Блокированные броски: 8-8 ; Силовые приемы: 9-10 ; Отборы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-10

• 19:06

• Статистика овертайма: Броски: 1-0 ; Броски в створ: 1-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:06

Матч окончен. Со счётом 4:3 победу одержала команда "Тюменский Легион".

• 60:20

4—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 50. Нагибин Артём ассистенты: 91. Лазарев Александр, 88. Крикунов Владимир

Овертайм тюменцы начинают в большинстве.

• 19:04

Статистика 3-го периода: Броски: 22-11 ; Броски в створ: 9-7 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 10-7 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 1-1 ; Отборы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

• 19:01

Лачинов хотел было переиграть в одиночку Казанцева, но тюменский голкипер всё видел. Звучит сирена, и овертайму быть.

В большинстве хозяева проведут остаток третьего периода.

• 58:58

Таймаут. Тюменский Легион.

• 58:58

Удаление. Ладья.  69. Гроза Данила 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.

• 58:58

Удаление. Ладья.  69. Гроза Данила 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Глеб Лачинов возвращает интригу в матч!

• 57:45

3—3

Изменение счета: Ладья. 48. Лачинов Глеб ассистенты: 69. Гроза Данила

• 54:39

Таймаут. Ладья.

Стремятся хозяева провести результативную атаку.

Бросок от Бажухина. Казанцев шайбу ловит.

Статистика 3-го периода к этой минуте: Броски: 9-6 ; Броски в створ: 3-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-4 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 1-0 ; Отборы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

Борются команды: "Легион", чтобы удержать преимущество или даже увеличить его, "Ладья" - в попытке сократить отставание.

Не задерживается игра у ворот ни той, ни другой команды.

Третий период в Тюмени стартовал.

• 18:31

• Статистика 2-го периода: Броски: 17-18 ; Броски в створ: 10-9 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 7-10 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 6-5 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• 18:17

Выходят хозяева вперёд! Владислав Абрамов был точен.

• 37:33

3—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 64. Абрамов Владислав ассистенты: 62. Егоров Егор

Используют гости свой шанс в большинстве! Отличился Остап Маслов и восстановил паритет.

Команда "Тюменский Легион" играет в полном составе.

• 35:57

2—2

Изменение счета: Ладья. 73. Маслов Остап ассистенты: 55. Макаров Сергей А., 61. Вафин Карим

• 35:30

Замена вратаря. Тюменский Легион: 29. Казанцев Иван. Ладья: 88. Овчарик Данила.

• 35:30

Удаление. Тюменский Легион.  5. Макаренко Даниил 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 34:45

Замена вратаря. Тюменский Легион: 29. Казанцев Иван. Ладья: без вратаря.

Команда "Ладья" играет в полном составе.

В формате "пять на три" будут играть команды почти полторы минуты.

• 30:49

Удаление. Ладья.  7. Шептухин Егор 2 мин. Подножка.

• 30:32

• 30:32

Удаление. Ладья.  87. Чумаков Богдан 2 мин. Задержка соперника.

• 30:28

Замена вратаря. Тюменский Легион: без вратаря. Ладья: 88. Овчарик Данила.

Первое удаление у "Ладьи" в этом матче.

• 29:14

Удаление. Ладья.  84. Сорокин Семён Д. 2 мин. Задержка соперника.

Наседают тюменцы на ворота "Ладьи".

"Тюменский Легион" начинает период в четырёхминутном меньшинстве. Иван Скурихин потолкался с игроком "Ладьи" в перерыве, и судьи не оставили этот эпизод без внимания.

• 20:00

Удаление. Тюменский Легион.  47. Скурихин Иван 2 мин. Удар головой.

• 20:00

Идёт видеопросмотр игрового момента на предмет наложения большого штрафа.

• 17:46

• 17:27

За секунду до конца первого периода забивает Данила Ганин! И уходят команды на перерыв.

• 19:59

2—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 61. Ганин Данила ассистенты: 91. Лазарев Александр, 88. Крикунов Владимир

• 19:09

1—1

Изменение счета: Ладья. 87. Чумаков Богдан ассистенты: 84. Сорокин Семён Д.

В меньшинстве Кирилл Антонов убегал один против Овчарика. Но голкипер "Ладьи" перекрыл нижний угол щитком.

Вновь у гостей появляется возможность воспользоваться численным преимуществом.

• 16:40

Удаление. Тюменский Легион.  61. Ганин Данила 2 мин. Подножка.

Забивает Егор Егоров! Абрамов отобрал шайбу у соперника, отдал передачу партнёру, и Егоров открыл счёт.

• 15:37

1—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 62. Егоров Егор ассистенты: 64. Абрамов Владислав

Обмениваются соперники контратаками. Демонстрируют скоростной хоккей, но пока без особо опасных моментов.

В меньшинстве остаются хозяева. Тольяттинцы могут попытаться открыть счёт в матче.

• 10:48

Удаление. Тюменский Легион.  88. Крикунов Владимир 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Переместилась игра к воротам Овчарика.

Мог опасный момент получится у Лазарева. Но тюменский форвард затянул с броском.

Бросок от Иванова: звенит штанга! Более активны гости в начале первого периода.

Повторный матч проводят соперники. Накануне "Ладья" была сильнее - 4:2.

Стартовое вбрасывание состоялось, матч начался!

• 17:00

29. Казанцев Иван (Тюменский Легион).
    88. Овчарик Данила (Ладья).

• "Ладья" (г. Тольятти): Овчарик; Вафин-Макаров(К); Гроза-Лачинов(А)-Маслов(А).

• "Тюменский Легион" (г. Тюмень): Казанцев; Крикунов(К)-Карташов; Лазарев(А)-Нагибин-Ганин(А).

• "Ладья" (г. Тольятти): Овчарик (Баранов); Вафин-Макаров(К), Шептухин-Кривоножкин, Калимуллин-Шалимов, Козлов-Чебыкин; Гроза-Лачинов(А)-Маслов(А), Иванов-Бажухин-Захарин, Чумаков-Петренко-Сорокин, Гаврилов-Чечель-Зацепин.

• "Тюменский Легион" (г. Тюмень): Казанцев (Громовик); Крикунов(К)-Карташов, Шабалин-Борисов, Макаренко-Ильин, Сюткин-Скурихин; Лазарев(А)-Нагибин-Ганин(А), Коцюбайло-Аухадеев-Антонов, Егоров-Шанаурин-Абрамов В., Бобылёв-Пашнин-Марзаганов.

• Добрый вечер уважаемые болельщики! Рады приветствовать вас на матче OLIMBET-Молодёжной хоккейной лиги между командами "Тюменский Легион" (г. Тюмень) и "Ладья" (г. Тольятти).