Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 926 23 февр. 2023: Динамо-Шинник-МХК Динамо М (онлайн трансляция)
Аудитория: 2870 зрителей
Главные судьи: 31. Угрюмов Максим, 47. Смирнов Александр А.
Линейные судьи: 104. Крицкий Сидор, 100. Мищенко Юрий

• статистика ДШН
  • статистика ДИН
  • Статистика матча: Броски: 70-54 ; Броски в створ: 39-31 ; Голы: 5-4 ; Вбрасывания: 32-22 ; Блокированные броски: 7-22 ; Силовые приемы: 21-17 ; Отборы: 6-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-14

• Статистика овертайма: Броски: 6-3 ; Броски в створ: 4-2 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:21

• 19:20

• 64:46

5—4

Изменение счета: Динамо-Шинник. 77. Звягин Степан ассистенты: 12. Игнатенко Егор

• 19:15

• Статистика матча: Броски: 64-51 ; Броски в створ: 35-29 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 31-21 ; Блокированные броски: 7-21 ; Силовые приемы: 21-17 ; Отборы: 5-3 ; Штраф: 14-14.

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-21 ; Броски в створ: 12-12 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 13-7 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 10-7 ; Отборы: 4-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 19:12

Команда МХК Динамо Москва играет в полном составе.

• 47:42

4—4

Изменение счета: Динамо-Шинник. 27. Шидловский Матвей ассистенты: 51. Мороз Вадим

Команда Динамо-Шинник играет в полном составе.

• 45:54

Удаление. МХК Динамо М.  25. Чернышов Игорь 2 мин. Подножка.

• 45:25

3—4

Изменение счета: МХК Динамо М. 78. Катков Тимофей ассистенты: 80. Римашевский Егор, 25. Чернышов Игорь

• 45:10

Удаление. Динамо-Шинник.  25. Криштофик Даниил 2 мин. Толчок на борт.

• 43:39

Удаление. Динамо-Шинник.  8. Ковгореня Тимофей 2 мин. Подножка.

После видеопросмотра определенно: "Штрафа нет".

Идет видеопросмотр на предмет наложения большого штрафа.

• 18:36

• 18:21

• 35:47

Удаление. МХК Динамо М. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 34:28

3—3

Изменение счета: Динамо-Шинник. 18. Волочко Константин ассистенты: 7. Аношко Иван

• 34:05

Удаление. МХК Динамо М.  39. Вербицкий Игорь 2 мин. Удар клюшкой.

• 33:45

Замена вратаря. Динамо-Шинник: 35. Масальский Антон. МХК Динамо М: 40. Глущенко Ростислав.

• 33:45

Удаление. МХК Динамо М.  92. Шараканов Магомед 2 мин. Задержка соперника.

• 33:22

Замена вратаря. Динамо-Шинник: без вратаря. МХК Динамо М: 40. Глущенко Ростислав.

• 26:47

2—3

Изменение счета: Динамо-Шинник. 51. Мороз Вадим ассистенты: 23. Сотишвили Даниил, 9. Липский Даниил А.

• 22:56

• 22:56

Удаление. МХК Динамо М.  57. Пирогов Максим 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 22:56

• 22:52

• 21:11

1—3

Изменение счета: МХК Динамо М. 80. Римашевский Егор ассистенты: 25. Чернышов Игорь

• 20:58

Удаление. Динамо-Шинник.  8. Ковгореня Тимофей 2 мин. Блокировка.

• 20:41

Удаление. Динамо-Шинник. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 17:47

• 17:32

• 17:48

1—2

Изменение счета: МХК Динамо М. 25. Чернышов Игорь ассистенты: 44. Зайцев Алексей А., 80. Римашевский Егор

• 13:28

Удаление. МХК Динамо М.  44. Зайцев Алексей А. 2 мин. Удар локтем.

• 12:37

• 12:37

Удаление. Динамо-Шинник.  51. Мороз Вадим 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 12:29

Замена вратаря. Динамо-Шинник: 35. Масальский Антон. МХК Динамо М: без вратаря.

• 09:23

1—1

Изменение счета: МХК Динамо М. 78. Катков Тимофей

• 09:23

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: .
    Гол засчитан.

• 09 мин

• 06:35

Удаление. Динамо-Шинник.  17. Муромцев Александр 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.

• 07 мин

• 04:11

Удаление. Динамо-Шинник.  12. Игнатенко Егор 2 мин. Подножка.

• 01:45

1—0

Изменение счета: Динамо-Шинник. 8. Ковгореня Тимофей ассистенты: 7. Аношко Иван, 10. Михалёв Мирослав

• 17:02

35. Масальский Антон (Динамо-Шинник).
    40. Глущенко Ростислав (МХК Динамо М).

• 17:00

• Динамо-Москва: Ростислав Глущенко;Магомед Шараканов-Владислав Чуркин; Артем Иванов-Богдан Носачёв-Александр Лисов.

• Динамо-Шинник: Антон Масальский; Даниил Криштофик - Константин Волочко; Вадим Мороз - Егор Игнатенко - Даниил Сотишвили.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! В очередном матче чемпионата МХЛ встречаются Динамо-Шинник и Динамо-Москва.