Главные судьи: 63. Макашов Сергей, 31. Угрюмов Максим
Линейные судьи: 27. Мирошниченко Арсений, 29. Котлов Антон

• статистика СТЛ
  • статистика ТЛП
  • 14:07

• Статистика матча: Броски: 80-44 ; Броски в створ: 45-24 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 26-26 ; Блокированные броски: 14-19 ; Силовые приемы: 9-14 ; Отборы: 9-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-17 ; Броски в створ: 14-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-12 ; Блокированные броски: 6-6 ; Силовые приемы: 2-5 ; Отборы: 5-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 14:07

Толпар в полном составе

Грасс и Квочко угрожали воротам гостей

Крохалев пальнул от синей, Кибо на месте

• 56:32

Удаление. Толпар.  47. Зятьков Михаил 2 мин. Грубость.

Федякин закатился в зону, бросил в дальний, чуть неточно

Крохалев с дальней дистанции проверил Кибо

Грасс бросил с левого края, Козлов искал возможность добить

Уверенное владение шайбой в большинстве, хорошее количество бросков

• 51:59

Удаление. Толпар.  28. Филиппов Александр Ю. 2 мин. Подножка.

• 51:59

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д.. Толпар: 20. Кибо Владлен.

• 51:52

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Толпар: 20. Кибо Владлен.

Канцеров с Квочко вышли 2 в 1, Илья получил пас, вышел 1 в 0, но не забил

• 49:32

Удаление. Стальные Лисы.  23. Рыбин Иннокентий 2 мин. Блокировка.

Кузнецов с центра синей линии хлестко бросил, Кибо зафиксировал шайбу

Подставлена клюшка под наброс, шайба пролетела мимо ворот Лис

Набоков отразил два опасных броска

• 45:45

Удаление. Стальные Лисы.  4. Крохалев Богдан 2 мин. Удар локтем.

Зимин завладел шайбой в зоне Толпара, нанес бросок, Кибо с трудом справился

После вбрасывания Кадыров зарядил, Набоков справился

Гимаев с Медведевым небрежно сыграли, шайба задержалась в зоне, Набоков остановил игру

Лукин заблокировал бросок по своим воротам

Позиционка Лис без особой остроты прошла

• 13:35

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 58-27 ; Броски в створ: 31-16 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 19-14 ; Блокированные броски: 8-13 ; Силовые приемы: 7-9 ; Отборы: 4-1; Штраф: 2-4

• 13:20

Кузнецов с острого угла бросил, Кибо сыграл щитком

Зимин убежал между двух защитников, Кибо справился с броском

Гололобов набрасывал, Плохов проезжал через пятак, подправить не получилось

Плохов бросил в створ, Кибо зафиксировал шайбу

Нападающий Толпара бросил с острого угла мимо ворот, шайба по борту улетела в среднюю зону, где ее подхватил Рыбин, убежал 1 в 0 и забил в ближний угол - 4:1!!!

• 35:05

4—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 23. Рыбин Иннокентий

Канцеров мог забивать еще одну броском с центра зоны Толпара!

Квочко прострелил через пятак, от конька Козлова шайба залетела в ворота - 3:1!!!

• 32:14

3—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 39. Козлов Андрей Е. ассистенты: 13. Квочко Илья, 7. Кузнецов Максим Н.

• 32:14

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: .
    Гол засчитан.

• 30:58

Удаление. Толпар.  31. Устюжанин Александр 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Шла диагональ от синей в район пятака, Зимин уже имел преимущество, но получил клюшкой по лицу, удаление будет

Квочко выехал на пятак, Канцеров добивал, шайба прокатилась мимо дальней штанги

Канцеров двинулся на ворота под острым углом, отдал в центр, Зимин верхом поразил ворота - 2:1!!!

• 27:44

2—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 85. Зимин Никита А. ассистенты: 8. Канцеров Роман, 77. Кузякин Артём

Доставили шайбу до Кибо

• 27:19

Удаление. Толпар.  82. Ахсянов Булат 2 мин. Подножка.

Покружили по зоне Толпара, заработали удаление

Филиппов бросил с круга вбрасывания, Набоков отразил

Канцеров проверил Кибо, шайба от блина улетела в аут

Квочко подхватил шайбу в своей зоне, приехал в зону соперника, бросил в направлении дальнего угла, не попал

Бросок с центра мимо вратаря и 1:1!!!

• 21:14

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 7. Кузнецов Максим Н. ассистенты: 77. Кузякин Артём

Момент у Квочко, принимал шайбу, находившись один перед воротами Толпара

• 12:46

• 12:31

Крохалев с пол-зоны с кистей, Грасс пытался добить, но не получил возможности

Квочко с дальней дистанции, Кибо ловушкой выловил

Рыбин прокатился вдоль синей, набросил на дальнюю штангу, шайба ушла на закругление борта

Кузякин бросил с центра, Кибо зафиксировал шайбу

Шарифьянов с пол-зоны бросил низом, Набоков дотянулся кончиком щитка!

Бросок от синей, отскок от вратаря, добивание в пустой угол - 0:1

• 12:22

0—1

Изменение счета: Толпар. 16. Рубцов Семён ассистенты: 83. Кадыров Динис, 94. Пермяков Филипп

• 12:17

Удаление. Стальные Лисы.  85. Зимин Никита А. 2 мин. Подножка.

• 12:17

• 11:46

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д.. Толпар: без вратаря.

Кудрин от синей с кистей, Кибо остановил игру

Филиппов из борьбы в районе усов нанес бросок, шайба прокатилась очень близко от дальней штанги

Атака гостей, Ахсянов бросил из-под защитника, Набоков в игре

Крохалев зарядил от синей, вратарь в игре

Кузякин с неудобной руки бросал, выше ворот

Колесников бросил с правого края, Набоков не очень уверенно отбил, защитник успел выбить шайбу, не дав добить

Медведев набрасывал от синей, Козлову не дали переправить в створ

Кузнецов классно отборолся за шайбу в зоне Толпара, сблизился с воротами, бросал с не самой лучшей позиции

Зимин проехал по зоне, отдал Медведеву, перевод вдоль синей, Кудрин бросил, шайба в ловушке у Кибо