Главные судьи: 7. Андреев Александр, 32. Мирхайдаров Рустам
Линейные судьи: 99. Студилин Глеб, 54. Быстров Игорь

• статистика ММЮ
  • статистика БЛМ
  • 15:20

• Статистика матча: Броски: 55-74 ; Броски в створ: 31-38 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 29-35 ; Блокированные броски: 15-13 ; Силовые приемы: 22-33 ; Отборы: 15-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-22

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-26 ; Броски в створ: 6-14 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 9-14 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 6-15 ; Отборы: 5-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-20

• 15:20

• 60:00

Удаление. Белые Медведи.  69. Девяткин Артём 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

Последняя минута третьего периода

• 59:00

Таймаут. Мамонты Югры.

• 59:00

Замена вратаря. Мамонты Югры: 30. Заврагин Егор. Белые Медведи: 80. Хажеев Руслан.

• 59:00

4—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 12. Трофимчук Олег ассистенты: 97. Галенюк Матвей, 77. Савчик Константин

В равенстве. В пустые ворота.

• 58:10

Замена вратаря. Мамонты Югры: 30. Заврагин Егор. Белые Медведи: без вратаря.

• 57:27

Таймаут. Белые Медведи.

• 57:27

3—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 14. Коробинцев Владимир ассистенты: 87. Сорокин Денис Е.

Теряет шайбу возле борта в зоне соперника Черников и гости атакуют

Мамонты атакуют, но неудачно

Не могут выйти из своей зоны Мамонты.

Опасная ситуация у ворот Мамонтов повезло!!!

2—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 47. Аппельганц Владислав ассистенты: 81. Варлаков Арсений, 18. Сафонов Игорь

1—1

Изменение счета: Белые Медведи. 96. Рыкманов Алексей ассистенты: 76. Савельев Алексей, 45. Горюнов-Рольгизер Михаил

• 14:05

Удаление. Мамонты Югры.  16. Шэн Александр 2 мин. Выброс шайбы.

• 13:33

1—0

Изменение счета: Мамонты Югры. 26. Баисов Авваль ассистенты: 14. Коробинцев Владимир, 47. Аппельганц Владислав

• 12:02

Удаление. Белые Медведи.  76. Савельев Алексей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 09 мин

Ошибается Фаизов на передаче и атакуют Медведи

• 07 мин

Не получается в стать в расстановку у Мамонтов в зоне соперника

• 05 мин

Опасный момент у ворот Мамонтов, вратарь выручает

• 04 мин

Ошибается Пащенко на передаче и гости атакуют

• 02 мин

Не могут завершить атаку броском Мамонты

• 01 мин

Атакуют Медведи безрезультатно

• 13:03

30. Заврагин Егор (Мамонты Югры).
    80. Хажеев Руслан (Белые Медведи).

• Представляем стартовый состав играющих команд: "Белые Медведи" Филатов-Проничкин, Горюнов-Агламзянов-Рыкманов. "Мамонты Югры" Смышляев-Савчик. Трофимчук-Черников-Галенюк.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Представляем Вашему вниманию текстовую трансляцию пятого матча серии плей-офф Молодежной хоккейной лиги между командами "Мамонты Югры" и "Белые Медведи"