Главные судьи: 53. Величко Илья, 9. Журавлёв Владислав
Линейные судьи: 57. Альметкин Данил, 77. Новиков Даниил

• статистика ЛОК
  • статистика СПР
  • Статистика матча: Броски: 76-62 ; Броски в створ: 48-38 ; Голы: 6-2 ; Вбрасывания: 23-31 ; Блокированные броски: 9-11 ; Силовые приемы: 25-19 ; Отборы: 4-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-37

• 20:46

• Статистика 3-го периода: Броски: 31-16 ; Броски в створ: 18-11 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 8-12 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 2-4 ; Отборы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-33

• 20:46

• 58:48

Удаление. Локо.  26. Симашев Дмитрий. 2 мин. Подножка.

• 57:36

МХК Спартак. Вратарь в воротах

• 57:36

Удаление. Локо.  74. Лутцев Роман. 2 мин. Удар клюшкой.

• 57:05

МХК Спартак. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

МХК Спартак в полном составе

• 55:19

Удаление. МХК Спартак.  71. Сусуев Никита. 2 мин. Удар клюшкой.

• 55:19

Удаление. Локо.  70. Сурин Егор. 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.

Сурин отлично попал в ближнюю девятку из круга вбрасывания

• 55:19

6—2

Изменение счета: Локо. 70. Сурин Егор, ассистенты: 86. Мальцев Максим В., 77. Роговский Илья

Локо в полном составе

• 50:58

Удаление. Локо.  77. Роговский Илья. 2 мин. Блокировка.

Штраф отбывает Кирилл Шумилов №26

• 50:58

Удаление. МХК Спартак.  34. Савиков Егор. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 50:58

Удаление. МХК Спартак.  34. Савиков Егор. 5 мин. Удар коленом. Отбывал: 26. Шумилов Кирилл

Идёт видеопросмотр на предмет большого штрафа

• 49:34

Удаление. МХК Спартак.  18. Яриков Андрей. 2 мин. Подножка.

• 47:56

Удаление. МХК Спартак.  87. Лукьянцев Сергей. 2 мин. Блокировка.

• 43:27

Замена вратаря. МХК Спартак. 77. Корзин Егор вместо 1. Канаев Павел

Мальцев отлично сыграл на добивании после удара Сурина!

• 43:27

5—2

Изменение счета: Локо. 86. Мальцев Максим В., ассистенты: 70. Сурин Егор, 77. Роговский Илья

Шумилин реализует ещё одно численное преимущество и оформляет дубль!

• 42:49

4—2

Изменение счета: Локо. 81. Шумилин Еремей, ассистенты: 50. Бут Даниил

• 41:26

Удаление. МХК Спартак.  4. Храпов Фёдор. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 20:06

• Статистика после двух периодов: Броски: 45-46 ; Броски в створ: 30-27 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 15-19 ; Блокированные броски: 8-8 ; Силовые приемы: 23-15 ; Отборы: 3-4 ; Штраф: 6-4

• 19:51

• 39:24

Удаление. Локо.  17. Коростелёв Максим. 2 мин. Подножка.

У Назарова не получился бросок, зато получилась передача и Тютнев в касание с неудобной выводит свою команду вперёд!

• 35:51

3—2

Изменение счета: Локо. 18. Тютнев Павел, ассистенты: 22. Назаров Дмитрий

Штраф отбывает Максим Коростелёв №17

• 29:44

Удаление. Локо. Командный штраф. 2 мин. Нарушение численного состава. Отбывал: 17. Коростелёв Максим

• 22:40

Удаление. МХК Спартак.  86. Королёв Вениамин. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 19:22

• 19:07

Красивый розыгрыш ярославцев и большинство реализовано!

• 19:05

2—2

Изменение счета: Локо. 81. Шумилин Еремей, ассистенты: 22. Назаров Дмитрий, 50. Бут Даниил

• 17:52

Удаление. МХК Спартак.  99. Чибриков Никита. 2 мин. Удар клюшкой.

Чибриков удачно подставил клюшку под наброс Савикова

• 08:15

1—2

Изменение счета: МХК Спартак. 99. Чибриков Никита, ассистенты: 34. Савиков Егор, 80. Гаврилов Иван Е.

Сусуев отобрал шайбу у защитника за воротами и сразу перевел её в ворота - 1:1