Главные судьи: 30. Зосимов Андрей, 66. Якимов Валерий
Линейные судьи: 60. Шамин Егор, 92. Виленский Кирилл

• статистика ЧАЙ
  • статистика ММЮ
  • Статистика матча: Броски: 66-72 ; Броски в створ: 44-32 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 36-35 ; Блокированные броски: 18-11 ; Силовые приемы: 13-6 ; Отборы: 6-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-2

• 20:39

• 70:00

2—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 26. Баисов Авваль

• 20:39

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Баисов Авваль (Мамонты Югры). В воротах 70. Зинаддин Лоренс (Чайка). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Артамонов Никита (Чайка). В воротах 88. Волохин Евгений (Мамонты Югры). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Черников Егор (Мамонты Югры). В воротах 70. Зинаддин Лоренс (Чайка). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Омелюсик Даниил (Чайка). В воротах 88. Волохин Евгений (Мамонты Югры). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Шэн Александр (Мамонты Югры). В воротах 70. Зинаддин Лоренс (Чайка). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Мисников Артём (Чайка). В воротах 88. Волохин Евгений (Мамонты Югры). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Варлаков Арсений (Мамонты Югры). В воротах 70. Зинаддин Лоренс (Чайка). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Крутов Андрей (Чайка). В воротах 88. Волохин Евгений (Мамонты Югры). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Коробинцев Владимир (Мамонты Югры). В воротах 70. Зинаддин Лоренс (Чайка). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 73. Медведев Данила (Чайка). В воротах 88. Волохин Евгений (Мамонты Югры). Вратарь.

• 20:34

• Статистика овертайма: Броски: 10-14 ; Броски в створ: 8-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-3 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 2-0 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 20:27

• 62:42

Удаление. Чайка.  24. Пелевин Александр Ан.. 2 мин. Подножка.

• 20:12

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-13 ; Броски в створ: 12-5 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 16-8 ; Блокированные броски: 6-4 ; Силовые приемы: 4-2 ; Отборы: 1-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 20:09

• 57:03

2—2

Изменение счета: Чайка. 3. Власов Максим В., ассистенты: 84. Уткин Матвей

• 52:39

Удаление. Мамонты Югры.  7. Фаизов Артур. 2 мин. Подножка.

• 50:11

1—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 16. Шэн Александр, ассистенты: 19. Черников Егор, 18. Сафонов Игорь

• 48:07

Удаление. Чайка.  73. Медведев Данила. 2 мин. Толчок на борт.

• 19:33

• 19:18

• 36:35

Удаление. Чайка.  87. Наумов Игорь. 2 мин. Подножка.

• 36:35

Мамонты Югры. Вратарь в воротах

• 36:08

Мамонты Югры. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

• 22:07

Удаление. Чайка.  21. Силаев Антон. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 18:47

• 18:32

• 09:36

1—1

Изменение счета: Чайка. 23. Чесноков Глеб, ассистенты: 3. Власов Максим В., 24. Пелевин Александр Ан.

• 06:39

0—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 16. Шэн Александр, ассистенты: 25. Рахчеев Илья, 97. Галенюк Матвей