Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 74 14 сент. 2023: ХК Капитан-СКА-Карелия (онлайн трансляция)

• статистика КАР
  • Статистика матча: Броски: 86-59 ; Броски в створ: 53-35 ; Голы: 9-2 ; Вбрасывания: 48-18 ; Блокированные броски: 12-15 ; Силовые приемы: 9-6 ; Отборы: 5-5 ; Потери: 8-6 ; Перехваты: 5-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-12

• 21:03

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-28 ; Броски в створ: 13-22 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 14-4 ; Блокированные броски: 2-7 ; Силовые приемы: 2-2 ; Отборы: 2-0 ; Потери: 2-3 ; Перехваты: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 21:03

• 59:35

9—2

Изменение счета: СКА-Карелия. 71. Прозоров Дмитрий ассистенты: 27. Кудымов Алексей

Команда СКА-Карелия играет в полном составе

• 58:05

9—1

Изменение счета: ХК Капитан. 86. Зиновьев Илья А. ассистенты: 69. Медведев Максим, 91. Кузнецов Артемий

• 57:15

Удаление. СКА-Карелия.  3. Елесин Арсений 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Команда Капитан играет в полном составе

• 54:10

Удаление. ХК Капитан.  73. Калмыков Александр 2 мин. Подножка.

• 50:54

8—1

Изменение счета: ХК Капитан. 76. Мещеряков Андрей Ю. ассистенты: 56. Аврамов Фёдор, 69. Медведев Максим

• 41:14

7—1

Изменение счета: ХК Капитан. 8. Волосков Гавриил ассистенты: 21. Каменский Евгений, 46. Миць Захар

• 20:35

• 20:19

• 36:13

6—1

Изменение счета: ХК Капитан. 56. Аврамов Фёдор ассистенты: 8. Волосков Гавриил, 46. Миць Захар

• 34:18

Замена вратаря. ХК Капитан: 85. Тулинов Никита. СКА-Карелия: 30. Прутянов Артём.

• 34:18

Удаление. СКА-Карелия.  7. Афанасьев Дмитрий 2 мин. Подножка.

• 34:07

Замена вратаря. ХК Капитан: без вратаря. СКА-Карелия: 30. Прутянов Артём.

• 31:24

Удаление. СКА-Карелия.  7. Афанасьев Дмитрий 2 мин. Блокировка.

• 30:54

Удаление. ХК Капитан.  86. Зиновьев Илья А. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 25:19

5—1

Изменение счета: ХК Капитан. 24. Хорошунов Роман ассистенты: 16. Даутов Мейрам

• 21:34

Удаление. СКА-Карелия.  26. Колесников Максим А. 2 мин. Грубость.

• 19:50

• 19:35

• 14:52

Удаление. СКА-Карелия.  77. Лёвкин Савелий 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 06:18

Замена вратаря. ХК Капитан: 85. Тулинов Никита. СКА-Карелия: 79. Круглов Денис.

• 06:18

Удаление. СКА-Карелия.  10. Глазунов Макар 2 мин. Подножка.

• 06:15

Замена вратаря. ХК Капитан: без вратаря. СКА-Карелия: 79. Круглов Денис.

• 04:42

2—1

Изменение счета: ХК Капитан. 25. Назаров Иван С. ассистенты: 86. Зиновьев Илья А., 91. Кузнецов Артемий

• Команда Капитан играет в полном составе

• 02:16

1—1

Изменение счета: СКА-Карелия. 77. Лёвкин Савелий ассистенты: 21. Сергиенко Павел, 71. Прозоров Дмитрий

• 01:58

Удаление. ХК Капитан.  24. Хорошунов Роман 2 мин. Задержка соперника.

• 00:16

1—0

Изменение счета: ХК Капитан. 91. Кузнецов Артемий ассистенты: 27. Лосев Александр, 86. Зиновьев Илья А.