Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 94 17 сент. 2023: Стальные Лисы-Мамонты Югры (онлайн трансляция)

• статистика ММЮ
  • Статистика матча: Броски: 39-67 ; Броски в створ: 21-39 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 32-17 ; Блокированные броски: 14-8 ; Силовые приемы: 7-14 ; Отборы: 2-4 ; Потери: 5-0 ; Перехваты: 2-1; Штраф: 4-6

• 15:16

• 15:16

• 65:00

2—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 93. Нечаев Игорь

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Гуревич Итай Иешуа (Мамонты Югры). В воротах 20. Крамзин Егор (Стальные Лисы). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Нечаев Игорь (Стальные Лисы). В воротах 88. Волохин Евгений (Мамонты Югры). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Рахчеев Илья (Мамонты Югры). В воротах 20. Крамзин Егор (Стальные Лисы). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 84. Фёдоров Михаил (Стальные Лисы). В воротах 88. Волохин Евгений (Мамонты Югры). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Сорокин Денис Е. (Мамонты Югры). В воротах 20. Крамзин Егор (Стальные Лисы). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 39. Козлов Андрей Е. (Стальные Лисы). В воротах 88. Волохин Евгений (Мамонты Югры). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Плесовских Александр (Мамонты Югры). В воротах 20. Крамзин Егор (Стальные Лисы). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Сиряцкий Александр (Стальные Лисы). В воротах 88. Волохин Евгений (Мамонты Югры). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Гаев Владислав (Мамонты Югры). В воротах 20. Крамзин Егор (Стальные Лисы). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Квочко Илья (Стальные Лисы). В воротах 88. Волохин Евгений (Мамонты Югры). Гол.

• 15:12

• Статистика овертайма: Броски: 0-6 ; Броски в створ: 0-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-0 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 0-2 ; Отборы: 0-1 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 0-0; Штраф: 0-0

• 15:07

Скутин в касание не попал по воротам

Галенюк выкатился на пятак, Крамзин перекрыл низ

Квочко не пустили к воротам Мамонты

Холодный вырвался на свободный лед, опасно бросил

• 15:01

• Статистика в сумме за три периода: Броски: 39-61 ; Броски в створ: 21-38 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 29-17 ; Блокированные броски: 12-8 ; Силовые приемы: 7-12 ; Отборы: 2-3 ; Потери: 4-0 ; Перехваты: 2-1; Штраф: 4-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-18 ; Броски в створ: 8-12 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-7 ; Блокированные броски: 2-5 ; Силовые приемы: 0-2 ; Отборы: 1-3 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 1-0; Штраф: 2-6

• 14:58

Кузякин опасно бросал низом

Сахаров просочился в зону по правому краю, с неудобной руки набросил на ворота

Сорокин с центра в касание опасно бросил

Квочко бросал с круга вбрасывания, у Федорова был шанс добить в пустые!

Мухранов срезал угол на пятак

Штанга спасает Мамонтов после броска Кузякина!

• 53:54

Удаление. Мамонты Югры.  8. Мифтяев Александр 2 мин. Толчок клюшкой.

• 53:54

Замена вратаря. Стальные Лисы: 20. Крамзин Егор. Мамонты Югры: 88. Волохин Евгений.

• 53:50

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Мамонты Югры: 88. Волохин Евгений.

Мухранов с пятака завершал усилия партнеров бросков с лету

• 51:09

Удаление. Стальные Лисы.  11. Плохов Кирилл 2 мин. Грубость.

• 51:09

Удаление. Мамонты Югры.  8. Мифтяев Александр 2 мин. Грубость.

Пожар в обороне Лис! Фаизов мог забивать, затем Плесовских бросал по пустым, но не попал!

Снова Лисы поиграли в зоне гостей, бросок Кудрина был заблокировал

В завершение позиционной атаки Ткач поехал на ворота, с близкого отправил шайбу выше ворот

Шэн убежал 1 в 0, пытался отправить шайбу в домик Крамзину

Мамонты в полном составе

Хорошее большинство провели Лисы

• 42:27

Удаление. Мамонты Югры.  11. Холодный Евгений 2 мин. Задержка соперника.

• 41:15

1—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 7. Фаизов Артур ассистенты: 74. Смышляев Павел, 48. Городецкий Борис

Скутин с хорошей позиции бросал, не попал

• 14:29

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 20-43 ; Броски в створ: 13-26 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 22-10 ; Блокированные броски: 10-3 ; Силовые приемы: 7-10 ; Отборы: 1-0 ; Потери: 3-0 ; Перехваты: 1-1; Штраф: 2-0

• 14:14

Снова выход 2 в 1, Долгих бросал в упор!

Фаизов снова на острие, шайба в ловушке у Крамзина

Шэн из-под защитника хорошо бросил, Крамзин поймал ловушкой

Фаизов сам обострял, Крамзину сложно было, но сумел зафиксировать шайбу

Хороший момент у Лис, могли увеличивать отрыв в счете!

Позиционка гостей, хорошая оборона от Лис, до вратаря шайба не доходит

Рахчеев с кистей не попал в створ

Выход 2 в 1 на ворота гостей, Серазетдинов бросил сам, шайба в ловушке у вратаря

Федоров в центральном круге отдал за спину, Козлов закатился в зону и неотразимо бросил из-под защитника - 1:0!!!

• 29:18

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 39. Козлов Андрей Е. ассистенты: 84. Фёдоров Михаил

Альшевский сам создал момент, от борта сместился в центр, опасный бросок совершил

Скутин ускорился в направлении ворот Лис, прострел вдоль, партнеры не откликнулись

Лисы провели продолжительную смену в зоне атаки, но без остроты

Плесовских хорошую смену провел, 3 броска нанес, правда ни один не дошел до ворот

Крамзин творит чудеса! Пас вдоль ворот, Плесовских мог забивать!

Осипович имел хорошую возможность отличиться!

Ошибся игрок Лис в зоне атаки, Городецкий убежал на свидание с Крамзиным, но не смог переиграть вратаря!

Лисы провели первую минуту периода в зоне атаки

• 13:43

• 13:28

Гуревич мощно бросил, но не попал

• 17:48

Удаление. Стальные Лисы.  10. Осипович Борис 2 мин. Подножка.

Контратака 2 в 1, пас вдоль, Мурашев не забивает!

Сорокин очень опасно бросал, Крамзин отбил, после чего атака перешла в позиционную фазу

Пруцков заехал в зону, развернулся, набросил на пятак, от Медведева шайба полетела в створ, Крамзин был готов

Рахчеев бросал с круга вбрасывания, партнер закрывал вратаря, но в итоге в него прилетела шайба

Скутин получил шайбу вблизи ворот, было время прицелиться, бросок пришелся в Крамзина

Криванков от борта набросил, Крамзин с трудом зафиксировал шайбу

Лисам удалась непродолжительная позиционка, Гончар набросил на ворота, шайба в ловушке у вратаря