Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 125 23 сент. 2023: Стальные Лисы-Тюменский Легион (онлайн трансляция)

• статистика ТЛГ
  • Статистика матча: Броски: 56-48 ; Броски в створ: 38-32 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 31-18 ; Блокированные броски: 10-8 ; Силовые приемы: 5-9 ; Отборы: 2-2 ; Потери: 3-1 ; Перехваты: 2-3; Штраф: 8-10

• 15:16

• 65:00

2—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 10. Грибанов Евгений

• 15:16

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Нечаев Игорь (Стальные Лисы). В воротах 90. Габдрахманов Денис (Тюменский Легион). Вратарь.

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Грибанов Евгений (Тюменский Легион). В воротах 20. Крамзин Егор (Стальные Лисы). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 84. Фёдоров Михаил (Стальные Лисы). В воротах 90. Габдрахманов Денис (Тюменский Легион). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Киндышев Роман (Тюменский Легион). В воротах 20. Крамзин Егор (Стальные Лисы). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 39. Козлов Андрей Е. (Стальные Лисы). В воротах 90. Габдрахманов Денис (Тюменский Легион). Мимо.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Мешков Павел (Тюменский Легион). В воротах 20. Крамзин Егор (Стальные Лисы). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Сиряцкий Александр (Стальные Лисы). В воротах 90. Габдрахманов Денис (Тюменский Легион). Гол.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 43. Ларичев Владислав (Тюменский Легион). В воротах 20. Крамзин Егор (Стальные Лисы). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Квочко Илья (Стальные Лисы). В воротах 90. Габдрахманов Денис (Тюменский Легион). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 84. Шанаурин Алексей (Тюменский Легион). В воротах 20. Крамзин Егор (Стальные Лисы). Гол.

• 15:12

• Статистика овертайма: Броски: 1-2 ; Броски в створ: 0-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 0-0; Штраф: 2-2

• 15:07

• 63:33

Удаление. Стальные Лисы.  77. Кузякин Артём 2 мин. Подножка.

• 63:33

Удаление. Тюменский Легион.  72. Епифанов Максим 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Крамзин дотянулся щитком до замыкания передачи с пятака!

• 62 мин

Аплин набросил на ворота

• 15:01

• Статистика в сумме за три периода: Броски: 55-46 ; Броски в створ: 38-30 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 30-17 ; Блокированные броски: 10-8 ; Силовые приемы: 5-9 ; Отборы: 2-2 ; Потери: 3-1 ; Перехваты: 2-3; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-12 ; Броски в створ: 14-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-6 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 1-0 ; Отборы: 1-0 ; Потери: 1-1 ; Перехваты: 0-2; Штраф: 2-2

• 14:58

Небольшое подобие штурма на последней минуте в исполнении Лис

Ткач бросил от синей, мимо

Идут последние 2 минуты периода

Сольный проход Козлова завершился неточным броском

Мухранов поехал в сторону ворот, бросок с кистей, вратарь тюменцев зафиксировал шайбу в ловушке

Кузякин получил пространство на входе в зону, бросок с района усов, Габдрахманов парировал

Лисы в полном составе

Русинович бросил с круга вбрасывания, Крамзин не удержал шайбу, он проползает рядом со штангой мимо ворот

• 51:15

Удаление. Стальные Лисы.  25. Серазетдинов Данил 2 мин. Задержка игры.

Зяблов с хорошей позиции бросил рядом с дальней штангой

Мешков завершал атаку броском, Крамзин ловит

Легион в полном составе

Кузякин верхом бросил, Габдрахманов плечом отбил

Снова хорошее большинство в исполнении Лис, качественные броски, вратарь и полевые гостей отбиваются

• 41:54

Удаление. Тюменский Легион.  7. Меледин Иван 2 мин. Подножка.

• 14:31

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 36-34 ; Броски в створ: 24-22 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 24-11 ; Блокированные броски: 7-7 ; Силовые приемы: 4-9 ; Отборы: 1-2 ; Потери: 2-0 ; Перехваты: 2-1; Штраф: 4-6

• 14:16

Хорошее большинство, отбились гости, в полном составе

• 36:38

Удаление. Тюменский Легион.  78. Мешков Павел 2 мин. Подножка.

Федоров с линии ворот отдал на дальнюю штангу, Квочко не сумел бросить в касание, но бросок все же состоялся, в то время как Габдрахманов не успел занять позицию - 2:2!!!

• 36:13

2—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 13. Квочко Илья ассистенты: 84. Фёдоров Михаил, 39. Козлов Андрей Е.

Едва не поймали гостей на смене, Козлов по свободному льду залетел в зону, бросок пришелся во вратаря

• 34:41

Удаление. Тюменский Легион.  87. Кочетков Александр 2 мин. Удар клюшкой.

Обстрел ворот со стороны Легиона с любых позиций в ходе одной смены

Игрок Лис потерял шайбу за своими воротами, едва не пропустили

Борисов с кистей от синей, Крамзин зафиксировал шайбу

Позиционка гостей, Епифанов с центра без обработки щелкнул, Крамзин вторым касанием накрыл шайбу ловушкой

Лисы все чаще проводят опасные атаки, гости отвечают контратаками, которые завершаю бросками

Аплин с центра из-под защитника, Крамзин отбил перед собой

Мощнейшая атака Лис, град бросков, каким то чудом отбились гости!

Закатились в зону, сбросили на синюю, Мухранов задумал бросок, Марзаганов заблокировал

Грибанов от левого борта набросил, Крамзин взял паузу в игре

Аплин со входа в зону проверил Крамзина

• 13:47

• 13:32

Из позиционной атаки Лис пошла очень быстрая контратака, Шанаурин отдал классный пас, Грибанов оказался с глазу на глаз с Крамзиным и своего шанса не упустил - 1:2

• 19:39

1—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 10. Грибанов Евгений ассистенты: 84. Шанаурин Алексей

Козлов перехватил шайбу в зоне соперника в районе синей, двинулся в центр на ворота, на нем нарушили правила, после чего последовал завершающий бросок - 1:1!!!

• 18:43

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 39. Козлов Андрей Е.

Сюткин от синей с кистей, Крамзин отбил

Момент у Лис, Борисов заблокировал бросок с усов

Аплин очень быстро объехал ворота, которые были практически пустые, но не докрутил, шайба прилетела к Крамзину

Козлов принял на себя бросок от синей

• 10:45

Удаление. Стальные Лисы.  2. Кудрин Иван Д. 2 мин. Блокировка.

Диагональ на круг вбрасывания, Нечаев бросил без обработки, вратарь гостей уверенно играет

Ткач пальнул от синей, Габдрахманов выручает

• 06:07

Удаление. Тюменский Легион.  54. Аплин Тимур 2 мин. Блокировка.

Шанаурин получил шайбу на дальнем пятаке, бросил с неудобной, сам же подобрал и классно переправил в ворота - 0:1