Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 138 26 сент. 2023: Тайфун-Красная Армия (онлайн трансляция)

• статистика КРА
  • Статистика матча: Броски: 49-77 ; Броски в створ: 31-45 ; Голы: 2-9 ; Вбрасывания: 30-46 ; Блокированные броски: 16-14 ; Силовые приемы: 12-8 ; Отборы: 3-3 ; Потери: 1-4 ; Перехваты: 5-2; Штраф: 10-4

• 21:22

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-27 ; Броски в створ: 6-14 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 8-18 ; Блокированные броски: 8-2 ; Силовые приемы: 3-1 ; Отборы: 1-2 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 2-1 ; Штраф: 6-4

• 21:22

• 59:37

Удаление. Красная Армия.  37. Матвейко Ян 2 мин. Удар клюшкой.

Последние 2 минуты 3 периода

• 56:54

2—9

Изменение счета: Красная Армия. 4. Донцов Алексей ассистенты: 22. Соловьёв Егор С., 49. Волков Кирилл М.

• 55:35

Удаление. Тайфун.  37. Иванов Михаил А. 2 мин. Толчок клюшкой.

• 54:09

Удаление. Тайфун.  8. Школьный Антон 2 мин. Выброс шайбы.

Команда Красная Армия играет в полном составе

• 49:18

Удаление. Красная Армия.  92. Венскель Максим 2 мин. Подножка.

• 46:19

2—8

Изменение счета: Красная Армия. 95. Васин Матвей ассистенты: 91. Паутов Илья, 69. Майстренко Олег

• 45:10

Удаление. Тайфун.  87. Ашуркин Тимофей 2 мин. Подножка.

• 20:46

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 40-50 ; Броски в створ: 25-31 ; Голы: 2-7 ; Вбрасывания: 22-28 ; Блокированные броски: 8-12 ; Силовые приемы: 9-7 ; Отборы: 2-1 ; Потери: 0-4 ; Перехваты: 3-1 ; Штраф: 4-0

1—7

Изменение счета: Красная Армия. 81. Зайцев Максим П. ассистенты: 40. Аубакиров Ратмир, 5. Родионов Алексей

• 24:58

Замена вратаря. Тайфун: 30. Котушенок Артём. Красная Армия: 90. Обвинцев Тимофей.

• 24:58

1—6

Изменение счета: Красная Армия. 97. Чуркин Алексей ассистенты: 95. Васин Матвей, 49. Волков Кирилл М.

• 24:41

1—5

Изменение счета: Красная Армия. 92. Венскель Максим ассистенты: 95. Васин Матвей, 91. Паутов Илья

• 19:57

• Статистика 1-го периода: Броски: 21-26 ; Броски в створ: 13-20 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 16-15 ; Блокированные броски: 3-7 ; Силовые приемы: 6-4 ; Отборы: 2-0 ; Потери: 0-2 ; Перехваты: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

• 19:42

Последняя минута 1 периода

• 19:06

1—4

Изменение счета: Красная Армия. 22. Соловьёв Егор С. ассистенты: 29. Окунев Иван

• 18:43

Удаление. Тайфун.  37. Иванов Михаил А. 2 мин. Блокировка.

• 18:43

Замена вратаря. Тайфун: 22. Носков Алексей. Красная Армия: 90. Обвинцев Тимофей.

• 18:33

Замена вратаря. Тайфун: 22. Носков Алексей. Красная Армия: без вратаря.

• 17:00

• 17:00

1—3

Изменение счета: Красная Армия. 22. Соловьёв Егор С. ассистенты: 95. Васин Матвей, 5. Родионов Алексей

• 16:49

• 14:26

1—2

Изменение счета: Тайфун. 37. Иванов Михаил А. ассистенты: 27. Тарасенко Степан, 85. Пивачёв Данила

В результате видео просмотра определено: игры высокоподнятой клюшки не было.

Идет видео просмотр игрового момента на предмет наложения штрафа за игру высоко поднятой клюшки командой Красная Армия.

• 09:59

0—2

Изменение счета: Красная Армия. 95. Васин Матвей ассистенты: 69. Майстренко Олег, 91. Паутов Илья

• 08:54

Удаление. Тайфун.  10. Николенко Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 07:03

0—1

Изменение счета: Красная Армия. 49. Волков Кирилл М. ассистенты: 95. Васин Матвей, 84. Лагода Глеб