Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 153 29 сент. 2023: Авто-Белые Медведи (онлайн трансляция)

• статистика БЛМ
  • Статистика матча: Броски: 54-67 ; Броски в створ: 24-37 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 21-30 ; Блокированные броски: 21-21 ; Силовые приемы: 11-12 ; Отборы: 3-2 ; Потери: 1-2 ; Перехваты: 2-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-16

• 18:36

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-21 ; Броски в створ: 9-11 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 7-14 ; Блокированные броски: 6-6 ; Силовые приемы: 0-2 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 1-1 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-8

• 18:36

• 59:51

Замена вратаря. Авто: 30. Новосёлов Никита Д.. Белые Медведи: 93. Мошаров Данил.

• 59:51

1—3

Изменение счета: Белые Медведи. 50. Екимов Никита ассистенты: 27. Киржаков Дмитрий

• 58:28

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Белые Медведи: 93. Мошаров Данил.

• 58:28

Таймаут. Авто.

Киржаков бросил, Новоселов отбил, а Матюшину никто не помешал добить шайбу по-теннисному

• 57:59

1—2

Изменение счета: Белые Медведи. 39. Матюшин Андрей ассистенты: 27. Киржаков Дмитрий, 57. Телегин Никита

штраф отбывает №48 Вакитов

• 51:03

Удаление. Авто. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Белые Медведи в полном составе

Бураков контратаковал, дошел до ворот, уткнулся в голкипера, сдвинул ворота

• 48:43

Удаление. Белые Медведи.  69. Девяткин Артём 2 мин. Выброс шайбы.

• 46:37

Удаление. Белые Медведи.  18. Миканович Доминик 2 мин. Толчок клюшкой.

• 43:22

Удаление. Белые Медведи.  27. Киржаков Дмитрий 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 43:22

• 43:20

Щеглов мог замыкать в пустой угол, но не вовремя сломалась клюшка

• 40:19

Удаление. Белые Медведи.  27. Киржаков Дмитрий 2 мин. Подножка.

• 18:01

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 36-46 ; Броски в створ: 15-26 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 14-16 ; Блокированные броски: 15-15 ; Силовые приемы: 11-10 ; Отборы: 3-2 ; Потери: 0-1 ; Перехваты: 2-0 ; Штраф: 4-8

• 17:45

• 39:55

Удаление. Авто.  48. Вакитов Артём 2 мин. Задержка соперника.

сегодня если уж забиваются шайбы, то красивые, Агламзянов в касание щелкнул и попал точно в девятку

• 39:33

1—1

Изменение счета: Белые Медведи. 95. Агламзянов Руслан ассистенты: 69. Девяткин Артём, 83. Горбунов Степан

• 38:32

Удаление. Авто.  63. Исаев Дмитрий 2 мин. Задержка шайбы руками.

• 33:07

Удаление. Белые Медведи.  39. Матюшин Андрей 2 мин. Задержка соперника.

Белые Медведи в полном составе. Хозяева ограничились одним опасным моментом, после которого шайбу плечом отбил Мошаров

• 25:36

Удаление. Белые Медведи.  27. Киржаков Дмитрий 2 мин. Задержка соперника.

Авто прессингует в чужой зоне, но не удается забрать шайбу у челябинцев

2 в 0 выходят гости, Юсупов бросил сам, блином отбил шайбу Новоселов

• 17:13

• 16:58

Морцинкевич против последнего защитника, обвел, убрал под неудобную, но не хватило пространства до вратаря, чтобы нанести бросок

момент у Торопова после неожиданного для обороны гостей паса партнера, помедлил с броском защитник Авто, поэтому дубль не состоялся

минута Авто в большинстве прошла, пока без бросков в створ

• 13:40

Удаление. Белые Медведи.  50. Екимов Никита 2 мин. Толчок клюшкой.

пожар на пятачке Авто после попадания шайбы в штангу, несколько добиваний, счет прежний

команды по очереди контролируют шайбу в зоне атаки, но от периметра практически не отходят, в итоге моментов у ворот не возникает

Жерносенко от линии своих ворот начал атаку, Самохвалов в средней зоне оставил шайбу Торопову, тот вкатился в зону и из-под защитника нанес идеальный кистевой бросок под перекладину, вратарь был бессилен

• 06:55

1—0

Изменение счета: Авто. 53. Торопов Константин ассистенты: 42. Самохвалов Мирон, 18. Жерносенко Дмитрий

Куляш осознанно направляет шайбу мимо ворот, она от лицевого борта выскакивает на пятачок Кузьмину, бросок в касание, Мошаров играет щитком

• 05:05

Удаление. Белые Медведи.  50. Екимов Никита 2 мин. Задержка соперника.

много двигаются команды по площадке, но атакующих действий пока практически не видно