Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 182 03 окт. 2023: Спутник Ал-Красноярские Рыси (онлайн трансляция)

• статистика КРР
  • Статистика матча: Броски: 55-81 ; Броски в створ: 36-48 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 27-32 ; Блокированные броски: 17-13 ; Силовые приемы: 15-10 ; Отборы: 12-8 ; Потери: 6-2 ; Перехваты: 8-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-6

• 20:25

• 65:00

3—2

Изменение счета: Спутник Ал. 97. Ахмадуллин Айнур

• 20:25

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Майоров Эдуард (Красноярские Рыси). В воротах 72. Коновалов Михаил В. (Спутник Ал). Вратарь.

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Ахмадуллин Айнур (Спутник Ал). В воротах 69. Травкин Илья (Красноярские Рыси). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 75. Бобин Даниил (Красноярские Рыси). В воротах 72. Коновалов Михаил В. (Спутник Ал). Мимо.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 37. Гимаев Саид (Спутник Ал). В воротах 69. Травкин Илья (Красноярские Рыси). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 37. Гимаев Саид (Спутник Ал). В воротах 69. Травкин Илья (Красноярские Рыси). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Черных Данила (Красноярские Рыси). В воротах 72. Коновалов Михаил В. (Спутник Ал). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Каримов Руслан (Спутник Ал). В воротах 69. Травкин Илья (Красноярские Рыси). Мимо.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 65. Бинеман Эдуард (Красноярские Рыси). В воротах 72. Коновалов Михаил В. (Спутник Ал). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 41. Галеев Ильдан (Спутник Ал). В воротах 69. Травкин Илья (Красноярские Рыси). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Майоров Эдуард (Красноярские Рыси). В воротах 72. Коновалов Михаил В. (Спутник Ал). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Шафеев Данат (Спутник Ал). В воротах 69. Травкин Илья (Красноярские Рыси). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 67. Баськов Степан (Красноярские Рыси). В воротах 72. Коновалов Михаил В. (Спутник Ал). Гол.

• 1 — 0

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Зацепин Тарас (Красноярские Рыси). В воротах 72. Коновалов Михаил В. (Спутник Ал). Вратарь.

• 20:18

• Серию бросков откроют Красноярские рыси.

• Статистика овертайма: Броски: 9-2 ; Броски в створ: 4-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-1 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 0-1 ; Отборы: 1-1 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 20:13

Гости в полном составе.

• 61:25

Удаление. Красноярские Рыси.  67. Баськов Степан 2 мин. Подножка.

• 20:04

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-31 ; Броски в створ: 10-17 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-12 ; Блокированные броски: 6-6 ; Силовые приемы: 9-4 ; Отборы: 2-2 ; Потери: 4-0 ; Перехваты: 4-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 20:01

2 минуты до окончания 3 периода.

Спутник в полном составе.

• 44:44

Удаление. Спутник Ал.  7. Султангиров Раиль 2 мин. Удар клюшкой.

• 19:34

• 19:19

• 39:58

Удаление. Спутник Ал.  19. Каримов Руслан 2 мин. Подножка.

• 39:58

Замена вратаря. Спутник Ал: 72. Коновалов Михаил В.. Красноярские Рыси: 69. Травкин Илья.

• 39:37

Замена вратаря. Спутник Ал: 72. Коновалов Михаил В.. Красноярские Рыси: без вратаря.

• 38:55

2—2

Изменение счета: Красноярские Рыси. 65. Бинеман Эдуард ассистенты: 38. Зацепин Тарас

• 34:46

Удаление. Спутник Ал.  5. Махмутов Азамат 2 мин. Толчок клюшкой.

• 33:48

Удаление. Красноярские Рыси.  88. Мартынов Андрей В. 2 мин. Удар клюшкой.

• 32:59

Удаление. Спутник Ал.  84. Садыков Карим 2 мин. Блокировка.

• 30:06

Удаление. Спутник Ал.  7. Султангиров Раиль 2 мин. Задержка соперника.

Хозяева в полном составе.

• 27:36

Удаление. Спутник Ал.  13. Мордвинцев Максим 2 мин. Подножка.

• 10:54

Удаление. Красноярские Рыси.  26. Доловых Иван 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 10:54

• 10:44

Замена вратаря. Спутник Ал: без вратаря. Красноярские Рыси: 69. Травкин Илья.

• 04:10

• 18:32

72. Коновалов Михаил В. (Спутник Ал).
    69. Травкин Илья (Красноярские Рыси).

• 18:00

• Добрый вечер! Начинается трансляция второго матча между молодежными командами "Спутник" и "Красноярские рыси".

• "Красноярские рыси": Травкин. Волковский – Мельников (К), Зацепин - Бинеман – Снигирев

• "Спутник": Коновалов. Ушенин – Аминов, Каримов – Султангиров – Галеев (К)

• Составы команд по пятеркам

• "Красноярские рыси": 2) Знаменщиков – Логинов, Баськов –Майоров – Черных, 3) Логутенко - Грень, Мартынов – Корноушенко – Нуякшев, 4) Бобин - Луценко, Елин - Доловых - Яковлев

• "Спутник": 2) Дульнев – Махмутов, Гимаев – Вильданов – Сахапов, 3) Тяпков – Садыков, Сатин – Ахмадуллин – Шафеев (А), 4) Чуканов – Аминов, Бабаев – Васильев - Мордвинцев