Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 199 06 окт. 2023: ХК Капитан-МХК Динамо СПб (онлайн трансляция)

• статистика ДСП
  • Статистика матча: Броски: 55-62 ; Броски в створ: 27-38 ; Голы: 2-7 ; Вбрасывания: 35-26 ; Блокированные броски: 9-20 ; Силовые приемы: 14-4 ; Отборы: 7-11 ; Потери: 8-8 ; Перехваты: 4-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-8

• 21:07

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-20 ; Броски в створ: 9-9 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 11-10 ; Блокированные броски: 3-8 ; Силовые приемы: 7-2 ; Отборы: 2-1 ; Потери: 4-1 ; Перехваты: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 21:07

Команда МХК Динамо СПб играет в полном составе

• 53:51

Удаление. МХК Динамо СПб.  87. Карпов Елисей 2 мин. Задержка клюшки соперника.

• 52:35

2—7

Изменение счета: ХК Капитан. 46. Миць Захар ассистенты: 27. Лосев Александр, 91. Кузнецов Артемий

• 52:17

1—7

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 56. Казаковцев Иван ассистенты: 84. Артемьев Сергей, 96. Деменок Фёдор

Команда Капитан играет в полном составе

• 51:52

1—6

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 70. Родионов Егор ассистенты: 62. Рахимов Руслан, 87. Карпов Елисей

• 51:28

Удаление. ХК Капитан.  46. Миць Захар 2 мин. Блокировка.

• 45:07

1—5

Изменение счета: ХК Капитан. 46. Миць Захар ассистенты: 27. Лосев Александр

• 20:35

• 20:20

• 38:39

Удаление. МХК Динамо СПб.  25. Панов Максим М. 2 мин. Задержка соперника.

• 37:56

0—5

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 85. Локкоев Илья ассистенты: 5. Татулов Георгий, 11. Демьянов Никита

• 34:10

Удаление. МХК Динамо СПб. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 26:16

0—4

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 85. Локкоев Илья ассистенты: 5. Татулов Георгий, 62. Рахимов Руслан

• 19:52

• 19:38

• 15:33

Удаление. МХК Динамо СПб.  99. Бойков Леонид 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 12:56

Замена вратаря. ХК Капитан: 70. Зенюк Александр. МХК Динамо СПб: 32. Чернышов Тимофей.

• 12:56

Удаление. ХК Капитан.  14. Зайцев Максим Д. 2 мин. Толчок клюшкой.

• 12:53

Замена вратаря. ХК Капитан: 70. Зенюк Александр. МХК Динамо СПб: без вратаря.

• 08:27

• 08:27

0—3

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 87. Карпов Елисей ассистенты: 70. Родионов Егор, 75. Бобровских Кирилл

• 08:16

Удаление. ХК Капитан.  19. Козлов Игорь 2 мин. Подножка.

• 07:47

0—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 11. Демьянов Никита ассистенты: 25. Панов Максим М.

• 02:06

0—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 85. Локкоев Илья ассистенты: 25. Панов Максим М., 26. Гусев Максим М.

• 01:28

Удаление. ХК Капитан.  25. Назаров Иван С. 2 мин. Блокировка.