Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 229 12 окт. 2023: Мамонты Югры-Сибирские Снайперы (онлайн трансляция)
Главные судьи: 19. Андреев Евгений, 12. Фроленков Александр
Линейные судьи: 113. Бояркин Сергей, 95. Романов Владислав А.

• статистика ММЮ
  • статистика СБС
  • Статистика матча: Броски: 100-32 ; Броски в створ: 57-17 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 21-33 ; Блокированные броски: 6-25 ; Силовые приемы: 23-21 ; Отборы: 8-5 ; Потери: 7-2 ; Перехваты: 6-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-10

• 21:15

• 65:00

3—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 18. Пруцков Егор

• 21:15

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Першаков Александр (Сибирские Снайперы). В воротах 30. Заврагин Егор (Мамонты Югры). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Шэн Александр (Мамонты Югры). В воротах 60. Подомацкий Максим (Сибирские Снайперы). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Клесов Егор (Сибирские Снайперы). В воротах 30. Заврагин Егор (Мамонты Югры). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Гуревич Итай Иешуа (Мамонты Югры). В воротах 60. Подомацкий Максим (Сибирские Снайперы). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Люзенков Илья (Сибирские Снайперы). В воротах 30. Заврагин Егор (Мамонты Югры). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Коробинцев Владимир (Мамонты Югры). В воротах 60. Подомацкий Максим (Сибирские Снайперы). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Михалёв Владимир (Сибирские Снайперы). В воротах 30. Заврагин Егор (Мамонты Югры). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Пруцков Егор (Мамонты Югры). В воротах 60. Подомацкий Максим (Сибирские Снайперы). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Горохов Платон (Сибирские Снайперы). В воротах 30. Заврагин Егор (Мамонты Югры). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Гаев Владислав (Мамонты Югры). В воротах 60. Подомацкий Максим (Сибирские Снайперы). Вратарь.

• 65:00

Замена вратаря. Мамонты Югры: 30. Заврагин Егор. Сибирские Снайперы: 60. Подомацкий Максим.

• 21:11

• Статистика овертайма: Броски: 4-3 ; Броски в створ: 1-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-5 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 2-0 ; Отборы: 2-1 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 21:05

Мамонты в полном составе

• 63:51

Таймаут. Сибирские Снайперы.

• 63:51

Удаление. Мамонты Югры.  19. Плесовских Александр 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Вбрасывание в средней зоне

Атакуют Мамонты, но забить не получается

Команды играют в средней зоне

• 20:57

• Статистика 3-го периода: Броски: 30-11 ; Броски в створ: 18-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-8 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 4-5 ; Отборы: 3-2 ; Потери: 2-0 ; Перехваты: 1-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 20:53

Последняя минута третьего периода

Накаляется обстановка на ледовой площадке

Атакуют Снайперы безрезультатно

• 48:51

Удаление. Мамонты Югры.  25. Рахчеев Илья 2 мин. Задержка соперника.

Криванков бросок от синей, вратарь отбивает

Не могут Мамонты войти в зону соперника

Снайперы в полном составе

• 41:29

Удаление. Сибирские Снайперы.  53. Косачёв Егор 2 мин. Подножка.

Команды играют 4 на 4

• 20:27

• 20:12

• 39:00

Удаление. Сибирские Снайперы.  57. Хлебков Григорий 2 мин. Задержка соперника.

• 38:47

Удаление. Мамонты Югры.  44. Шевцов Вячеслав 2 мин. Толчок на борт.

Атакуют Мамонты безрезультатно

Не получается у гостей создать острых моментов у ворот Мамонтов

• 29:58

Удаление. Сибирские Снайперы.  32. Ненахов Матвей 2 мин. Подножка.

Криванков бросок от синей, вратарь ловит

Клёсов проходит справа, бросок, Заврагин выручает!

Опасная ситуация у ворот гостей, но забить не получается

• 24:22

2—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 19. Плесовских Александр ассистенты: 28. Криванков Иван

• 21:53

1—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 14. Коробинцев Владимир ассистенты: 16. Шэн Александр

• 21:53

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: .
    Гол засчитан.

• 19:41

• 19:26

• 13:13

Удаление. Сибирские Снайперы.  9. Горохов Платон 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 13:13

• 08 мин

Отсутствуют острые ситуации у обеих команд

• 06 мин

Плесовских два броска подряд, вратарь отражает

• 04 мин

• 02:39

0—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 90. Головнёв Егор ассистенты: 12. Першаков Александр

• 02 мин

• 00:22

0—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 97. Михалёв Владимир ассистенты: 47. Коченевский Роман

• 19:01

30. Заврагин Егор (Мамонты Югры).
    34. Табатчиков Владимир (Сибирские Снайперы).

• Добрый вечер любители хоккея! Представляем стартовый состав играющих команд: "Сибирские Снайперы" Лукин-Сайгаченко, Коченевский-Клёсов-Михалёв. "Мамонты Югры" Пащенко-Холодный, Городецкий-Гуревич-Галенюк.