Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 261 20 окт. 2023: Красная Армия-Русские Витязи (онлайн трансляция)

• 18:32

• Статистика матча: Броски: 68-58 ; Броски в створ: 39-30 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 32-23 ; Блокированные броски: 12-16 ; Силовые приемы: 8-8 ; Отборы: 10-2 ; Потери: 5-6 ; Перехваты: 8-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-16 ; Броски в створ: 13-9 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 11-8 ; Блокированные броски: 2-7 ; Силовые приемы: 5-2 ; Отборы: 0-1 ; Потери: 2-1 ; Перехваты: 4-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 18:32

Команда Красная Армия играет в полном составе

• 57:20

5—2

Изменение счета: Русские Витязи. 12. Главюк Илья ассистенты: 94. Елагин Артём, 22. Магеря Максим

• 56:57

5—1

Изменение счета: Красная Армия. 74. Фролов Никита А. ассистенты: 80. Барабоша Артём, 69. Майстренко Олег

• 56:18

Удаление. Красная Армия.  70. Янченко Иван 2 мин. Задержка клюшки соперника.

Команда Русские Витязи играют в полном составе

• 47:51

4—1

Изменение счета: Красная Армия. 7. Великов Максим М. ассистенты: 79. Дронык Василий, 70. Янченко Иван

• 46:56

Удаление. Русские Витязи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 18:02

• Статистика после двух периодов: Броски: 44-42 ; Броски в створ: 26-21 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 21-15 ; Блокированные броски: 10-9 ; Силовые приемы: 3-6 ; Отборы: 10-1 ; Потери: 3-5 ; Перехваты: 4-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 17:46

• 39:42

Удаление. Русские Витязи.  19. Малоросиянов Даниил 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 25:41

Удаление. Красная Армия.  14. Агафонов Максим 2 мин. Подножка.

• 23:13

3—1

Изменение счета: Красная Армия. 69. Майстренко Олег ассистенты: 91. Паутов Илья, 74. Фролов Никита А.

2—0

Изменение счета: Красная Армия. 4. Донцов Алексей ассистенты: 91. Паутов Илья, 22. Соловьёв Егор С.

• 16:14

Удаление. Русские Витязи.  64. Саютин Илья 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 10:56

1—0

Изменение счета: Красная Армия. 29. Окунев Иван ассистенты: 4. Донцов Алексей, 91. Паутов Илья

• 10:35

Удаление. Русские Витязи.  81. Кузнецов Андрей Макс. 2 мин. Подножка.

• 04:26

Удаление. Красная Армия.  29. Окунев Иван 2 мин. Удар клюшкой.

• 04:26

Замена вратаря. Красная Армия: 1. Андреянов Пётр. Русские Витязи: 90. Лукашов Семён.