Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 295 26 окт. 2023: Белые Медведи-Омские Ястребы (онлайн трансляция)
3
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова (Челябинск)

• статистика ОЯС
  • Статистика матча: Броски: 67-59 ; Броски в створ: 32-40 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 30-34 ; Блокированные броски: 10-23 ; Силовые приемы: 12-11 ; Отборы: 4-3 ; Потери: 9-3 ; Перехваты: 8-6 ; Штраф: 10-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-16 ; Броски в створ: 6-14 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 8-8 ; Блокированные броски: 1-11 ; Силовые приемы: 6-5 ; Отборы: 0-2 ; Потери: 3-0 ; Перехваты: 3-2 ; Штраф: 4-4

• 19:05

• 19:05

• 59:49

Удаление. Белые Медведи.  56. Кулишов Леонид 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 58:52

Замена вратаря. Белые Медведи: 93. Мошаров Данил. Омские Ястребы: 74. Подлягин Никита.

Голоднюк ставит точку в этом матче, отправляя шайбу в пустые ворота! 1-3 Ястребы

• 58:52

1—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 91. Голоднюк Эдуард ассистенты: 53. Куликовский Артём

В равенстве. В пустые ворота.

• 58:32

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Омские Ястребы: 74. Подлягин Никита.

Последние две минуты 3 периода

• 57:37

Таймаут. Белые Медведи.

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

Зубков с выката из-за ворот! Мошаров играет надежно

• 54:49

Удаление. Белые Медведи.  5. Подгузов Андрей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Киржаков хлесткая угроза с правого фланга, блок от защиты

Кулишов смещается в центр,кистевой в дальний угол - выше ворот пролетает шайба

Черно-белые активно действуют в 3 периоде, Омск ушёл в защиту

Команда "Омские Ястребы" играет в полном составе

• 46:10

Удаление. Омские Ястребы.  53. Куликовский Артём 2 мин. Игра со сломанной клюшкой.

Мишки закрепились в зоне соперника, Омск глубоко ушёл к своим воротам

• 42:34

• 42:34

Удаление. Омские Ястребы.  82. Тимошенко Владимир 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 42:12

Киржаков отличная игра на подставлении! Шайба в сетке ворот! 1-2

• 41:34

1—2

Изменение счета: Белые Медведи. 27. Киржаков Дмитрий ассистенты: 50. Екимов Никита, 29. Щеглов Михаил

• 18:34

• Статистика матча: Броски: 46-43 ; Броски в створ: 26-26 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 22-26 ; Блокированные броски: 9-12 ; Силовые приемы: 6-6 ; Отборы: 4-1 ; Потери: 6-3 ; Перехваты: 5-4; Штраф: 6-4

• 18:19

Последняя минута 2 периода

• 37:20

Удаление. Омские Ястребы.  80. Дмитриев Сергей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Горбунов кистевой с усов, над перекладиной пролетает шайба

Киржаков опасная игра на дальней штанге!

Шайбочка гуляет в зоне черно-белых

• 26:44

• 26:44

Удаление. Белые Медведи.  50. Екимов Никита 2 мин. Удар клюшкой.

• 26:27

Замена вратаря. Белые Медведи: 93. Мошаров Данил. Омские Ястребы: без вратаря.

Контр-атака от Ястребов, передача на Ядыкина - замыкает шайбу Егор! 0-2 Омские Ястребы увеличивают разрыв

• 24:31

0—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 58. Ядыкин Егор ассистенты: 42. Зубков Артём, 69. Власенко Дмитрий

Команда "Омские Ястребы" играют в полном составе

Ястребы строго играют в средней зоне, не дают черно-белым войти на свою половину поля

• 21:51

Удаление. Омские Ястребы.  53. Куликовский Артём 2 мин. Задержка соперника.

Куликовский щелчок с правого фланга, блином играет Мошаров

Мишки кружат в зоне соперника

• 17:46

• Статистика 1-го периода: Броски: 20-23 ; Броски в створ: 13-14 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-14 ; Блокированные броски: 5-5 ; Силовые приемы: 3-2 ; Отборы: 3-0 ; Потери: 1-3 ; Перехваты: 4-1 ;; Штраф: 4-0

• 17:31

Последняя минута 1 периода

Шубин вырывается на пятачок, закладывая корпус! Опасно!

Щеглов опаснейший момент на дальней штанге, Подлягин выручает команду

Курьянов бросок низом с убойной позиции - шайба в сетке ворот! 0-1 Ястребы открывают счёт

• 14:08

0—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 46. Курьянов Андрей ассистенты: 69. Власенко Дмитрий, 53. Куликовский Артём

• 13:36

Удаление. Белые Медведи.  54. Киселёв Никита 2 мин. Задержка соперника.

Ядыкин кистевой в дальний угол, Данил останавливает шайбу

Ястребы закрепились в зоне соперника

Власенко обостряет атаку, щитком играет Мошаров

• 07:55

Удаление. Белые Медведи.  27. Киржаков Дмитрий 2 мин. Подножка.

• Белые Медведи: Мошаров. Киселёв-Юсупов:Екимов-Щеглов-Кулишов

• Омские Ястребы: Подлягин ( Юнин ). Хлопиков-Дмитриев:Привалов-Фаткуллин-Голоднюк(А);Ананьин-Перфильев:Зубков-Ядыкин(К)-Власенко;Куликовский(А)-Захаров:Новокшёнов-Курьянов-Тимошенко;Корзин:Казанцев-Заикин-Сыслов.

• Белые Медведи: Мошаров ( Демидов ). Киселёв-Юсупов:Екимов-Щеглов(А)-Кулишов;Филатов-Девяткин:Киржаков(К)-Телегин(А)-Рыкманов;Миканович-Подгузов:Шубин-Горбунов-Яппаров;Щеколдин-Тертышный:Бураков- Царёв-Селиванов.

• Представляем составы команд

• Добрый день, уважаемые любители хоккея, мы рады вас приветствовать на нашей текстовой-онлайн трансляции из города Челябинск, где в 17-00 встречаются команды "Белые Медведи" Челябинск - "Омские Ястребы" Омск