Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 323 31 окт. 2023: Белые Медведи-Сибирские Снайперы (онлайн трансляция)

• 19:06

• Статистика матча: Броски: 77-93 ; Броски в створ: 52-46 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 25-36 ; Блокированные броски: 28-15 ; Силовые приемы: 14-14 ; Отборы: 7-5 ; Потери: 12-5 ; Перехваты: 16-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-36 ; Броски в створ: 10-13 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 7-14 ; Блокированные броски: 15-5 ; Силовые приемы: 5-7 ; Отборы: 3-2 ; Потери: 4-0 ; Перехваты: 9-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

• 19:06

• 59:58

Замена вратаря. Белые Медведи: 93. Мошаров Данил. Сибирские Снайперы: 34. Табатчиков Владимир.

• 59:06

Замена вратаря. Белые Медведи: 93. Мошаров Данил. Сибирские Снайперы: без вратаря.

Люзенков по центру - вратарь

Последние 2 минуты третьего периода

• 57:32

Таймаут. Сибирские Снайперы.

• 57:32

Удаление. Белые Медведи.  56. Кулишов Леонид 2 мин. Подножка.

Колодий с пятака отправил шайбу в ворота

• 53:27

3—2

Изменение счета: Белые Медведи. 98. Колодий Леонид ассистенты: 87. Рыкманов Алексей, 92. Горбунов Егор

Копысов с пятака -голкипер на месте, ответ гостей

Щеглов опасно атаковал ворота со средней дистанции

Гости атакуют

• 45:47

Удаление. Белые Медведи.  54. Киселёв Никита 2 мин. Задержка соперника.

Коченевский подхватил шайбу за воротами, отдал на пятак, Решетько точно бросил

• 43:52

2—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 28. Решетько Михаил ассистенты: 47. Коченевский Роман

Телегин с острого угла - шайба у вратаря

Першаков атаковал из круга вбрасывания - шайба в ловушке вратаря

Пока в третьем периоде команды не создали особой угрозы воротам

• 18:33

• 18:18

Тертышный от синей - вратарь на месте, ответ Клёсова - вратарь не дал себя переиграть

Киржаков получил шайбу в средней зоне от Телегина, вошёл по центру в зону атаки и скинул направо Юсупову, который с ходу точно бросил по воротам

• 36:05

2—1

Изменение счета: Белые Медведи. 42. Юсупов Владислав ассистенты: 27. Киржаков Дмитрий, 57. Телегин Никита

Михалёв атаковал ворота - мимо

Горбунов едва не убежал 1 на 1 с вратарём

Кухно от синей - в игрока

• 33:28

Удаление. Белые Медведи.  38. Каряев Кирилл 2 мин. Толчок на борт.

Карбалевич от синей - шайба у вратаря

Юсупова вывели на бросок по центру ворот - вратарь поймал шайбу

Маградзе вошёл в зону атак, двинулся в центр и атаковал ворота - мимо

Рыкманов из круга вбрасывания - шайба у вратаря

Каряев атаковал ворота - голкипер отбил шайбу

Беляков вошёл в зону атаки, отдал пас в центр на Клёсова, который бросил по воротам, вратарь отбил шайбу прямо на Михалёва, который отправил её в ворота

• 25:11

1—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 97. Михалёв Владимир ассистенты: 96. Клесов Егор, 2. Беляков Ярослав

• 24:49

Удаление. Сибирские Снайперы.  12. Першаков Александр 2 мин. Грубость.

• 24:49

Удаление. Белые Медведи.  34. Карбалевич Егор 2 мин. Грубость.

Горохов с пятака атаковал ворота - мимо

Щеколдин вышел 1 на 1 с вратарём - не смог его переиграть, Рыкманов с пятака - вновь голкипер выручил

Вновь хозяева выбросили шайбу из своей зоны

Первая позиционная атака не получилась у гостей

• 07:29

Удаление. Белые Медведи.  57. Телегин Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 02:20

Удаление. Белые Медведи.  87. Рыкманов Алексей 2 мин. Задержка клюшки соперника.

Горбунов по центру убежал к воротам и открыл с чёт

• 00:28

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 92. Горбунов Егор ассистенты: 87. Рыкманов Алексей, 42. Юсупов Владислав

• 17:01

93. Мошаров Данил (Белые Медведи).
    34. Табатчиков Владимир (Сибирские Снайперы).

• «Сибирские снайперы». Табатчиков. Беляков – Сайгаченко, Коченевский – Клёсов – Михалёв.

• «Белые Медведи». Мошаров . Юсупов – Киселёв, Рыкманов – Е. Горбунов – Колодий.

• «Стартовые составы команд.

• «Сибирские снайперы». Табатчиков (Подомацкий, Ананьин (резервный вратарь). Беляков – Сайгаченко(а), Коченевский – Клёсов(а) – Михалёв; Матвеичев – Косачёв, Шульга – Решетько(к) – Маградзе; Хлебков – Кухно, Горохов – Головнев – Першаков; Попов – Цевелёв, Ненахов – Люзенков – Полежаев.

• «Белые Медведи». Мошаров (Зубов, Захаров (резервный вратарь). Юсупов – Киселёв, Рыкманов – Е. Горбунов – Колодий; Подгузов – Карбалевич, Киржаков(к) – Телегин(а) – Копысов; Каряев – Тертышный, Екимов – Щеглов(а) – Кулишов; Родионов, Колояров – Щеколдин – Царёв, Селиванов.

• Составы команд

• 17:00

• Добрый день, уважаемые болельщики. Начинаем онлайн-трансляцию матча OLIMPBET ЧЕМПИОНАТА МОЛОДЁЖНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ – ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ ДО 21 ГОДА: «Белые Медведи» - «Сибирские снайперы».