Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 345 03 нояб. 2023: Крылья Советов-Академия Михайлова (онлайн трансляция)

• статистика АКМ
  • Статистика матча: Броски: 63-73 ; Броски в створ: 33-39 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 22-39 ; Блокированные броски: 14-15 ; Силовые приемы: 22-16 ; Отборы: 7-7 ; Потери: 6-7 ; Перехваты: 4-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 21:59

• 21:59

• 65:00

3—2

Изменение счета: Крылья Советов. 9. Егоров Егор Дм.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Булатов Данила (Академия Михайлова). В воротах 31. Смирнов Анатолий (Крылья Советов). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Егоров Егор Дм. (Крылья Советов). В воротах 40. Зарубин Кирилл (Академия Михайлова). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Брынцев Матвей (Академия Михайлова). В воротах 31. Смирнов Анатолий (Крылья Советов). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Замула Максим (Крылья Советов). В воротах 40. Зарубин Кирилл (Академия Михайлова). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Гурьянов Кирилл (Академия Михайлова). В воротах 31. Смирнов Анатолий (Крылья Советов). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Шаблов Андрей (Крылья Советов). В воротах 40. Зарубин Кирилл (Академия Михайлова). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Ермаков Яромир (Академия Михайлова). В воротах 31. Смирнов Анатолий (Крылья Советов). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 4. Лученков Савелий (Крылья Советов). В воротах 40. Зарубин Кирилл (Академия Михайлова). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Невретдинов Дамир (Академия Михайлова). В воротах 31. Смирнов Анатолий (Крылья Советов). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Гусниев Амирхан (Крылья Советов). В воротах 40. Зарубин Кирилл (Академия Михайлова). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Шиндяев Климентий (Академия Михайлова). В воротах 31. Смирнов Анатолий (Крылья Советов). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Козырев Владимир (Крылья Советов). В воротах 40. Зарубин Кирилл (Академия Михайлова). Вратарь.

• 1 — 1

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Невретдинов Дамир (Академия Михайлова). В воротах 31. Смирнов Анатолий (Крылья Советов). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Карев Егор (Крылья Советов). В воротах 40. Зарубин Кирилл (Академия Михайлова). Вратарь.

• 1 — 0

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Ксенофонтов Никита (Крылья Советов). В воротах 40. Зарубин Кирилл (Академия Михайлова). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Панин Илья И. (Академия Михайлова). В воротах 31. Смирнов Анатолий (Крылья Советов). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Козырев Владимир (Крылья Советов). В воротах 40. Зарубин Кирилл (Академия Михайлова). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Колыхалов Кирилл (Академия Михайлова). В воротах 31. Смирнов Анатолий (Крылья Советов). Вратарь.

• 0 — 0

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Ефимов Илья (Академия Михайлова). В воротах 31. Смирнов Анатолий (Крылья Советов). Вратарь.

• 21:49

• Статистика овертайма: Броски: 3-5 ; Броски в створ: 2-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-3 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 21:43

Команда Крылья Советов играет в полном составе.

• 61:53

Удаление. Крылья Советов.  69. Гагиев Хетаг 2 мин. Задержка соперника.

• 21:36

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-15 ; Броски в створ: 13-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 6-10 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 8-7 ; Отборы: 1-1 ; Потери: 2-0 ; Перехваты: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:33

• 46:08

2—2

Изменение счета: Крылья Советов. 71. Замула Максим ассистенты: 13. Кашаев Эльдар

• 21:05

• 20:50

Команда Академия Михайлова играет в полном составе.

• 36:10

Замена вратаря. Крылья Советов: 31. Смирнов Анатолий. Академия Михайлова: 40. Зарубин Кирилл.

• 36:10

Удаление. Академия Михайлова.  7. Стругов Егор С. 2 мин. Задержка клюшки соперника.

• 35:56

Замена вратаря. Крылья Советов: без вратаря. Академия Михайлова: 40. Зарубин Кирилл.

• 32:31

1—2

Изменение счета: Академия Михайлова. 38. Булыгин Даниил ассистенты: 15. Ермаков Яромир, 68. Бешкоров Кирилл

• 26:59

1—1

Изменение счета: Академия Михайлова. 91. Колыхалов Кирилл ассистенты: 15. Ермаков Яромир, 13. Брынцев Матвей

• 25:49

1—0

Изменение счета: Крылья Советов. 87. Шаблов Андрей ассистенты: 22. Полежаев Владимир

• 20:17

• 20:02

• 19:32

31. Смирнов Анатолий (Крылья Советов).
    40. Зарубин Кирилл (Академия Михайлова).

• 19:32

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию онлайн-трансляцию мачта регулярного чемпионата МХЛ между командами "Крылья Советов" (Москва) - "Академия Михайлова" (Тульская область).